Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Провокаторы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги!

В последнее время участились случаи появления на нашем сайте, своего рода, "провокаторов". "Кот Бегемот", "Медвед" и т..д. Список можно продолжать долго, но все прекрасно понимают, о ком идет речь. В связи с этим убедительная просьба:
Не вступайте в "перепалки" и дебаты с подобными личностями. Постарайтесь просто игнорировать их. Будте выше их. При условии игнорирования такого рода "вылазок", они будут появляться все реже и реже, из-за отсутствия реакции и нецелесообразности.

Заранее спасибо за понимание.
Удачи.
^
    
Doktor77_2005
прекрасно понимают, о ком идет речь.

Я не понимаю, растолкуйте мне пожалуйста. А указаных личностей я вообще не нашел на форуме, или это "вымышленные имена, а настоящие в интересах следствия не разглашаются"??
^
    
Присоединяюсь к предидущему оратору... Если злоумышленники действительно вредны и опасны, их имена нужно знать всем, я, например, не просматриваю абсолютно все темы иногода не вчитываюсь в перепалки читаю то что мне интересно... Ну и пока никакого анманнера не встретил...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Какой смысл давать имена пользователей, если один и тот же человек может регистрироваться несколько раз под разными? Wink Видно же по общению, спорит человек по делу или ерундой страдает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
TR@M23 писал(а):

Я не понимаю, растолкуйте мне пожалуйста. А указаных личностей я вообще не нашел на форуме, или это "вымышленные имена, а настоящие в интересах следствия не разглашаются"??


Все за два месяца существования поста всё поняли, особняком опять выступил наш украинский коллега Very Happy Довожу до вашего сведения, что данный ваш пост, является чистой воды провокацией администрации на адекватные действия, которые за этим и последуют. Ну а по поводу вышеозначеных личностей, вы много чего не найдете на форуме ибо пустая и ненужная информация , в большинстве своих случаях удаляется, как и информация о "ненужных" пользователях.
^
    
Nazar так в чем проблема? Вы же админы, значит вам и принемать активные действия по ликвидации провокаторов...
А ваши рекомендации учтем...
^
    
нужно в репутации писать "правокатор"
^
    
blackraven6 писал(а):
нужно в репутации писать "правокатор"

Я не согласен. "Провокатор" - понятие сликом растянутое и бывают случаи, когда уважаемые пользователи не подумав выражают своё мнение не очень корректно, а иногда даже непростительно грубо, не собираясь ни кого повацировать. А другие пользователи, обидевшись, начинают грубить в ответ (прекрасный пример такой ситуации - это обсуждение статьи в комсомольской правде).
Зачинщик перепалки получил за недостойное поведение, но клеймить "правокатором" в данной ситуации нельзя.
Лучше всего быть взаимо вежливыми и тогда мы обязательно придем к "Консенсусу".
^
    
А как быть?
1) Если мнение было выражено подумав, но оно не принимается большинством? И это большинство начинает просто "рвать" автора на части? И ему приходится "отбиваться" уже не очень выбирая выражения /если "загоняют в угол" и "травят" это очень неприятно/. А он просто так думает и это его мнение?
1.1) И если это самое большинство не приводит никаких убедительных доводов /просто не хочет, не умеет спорить/ в свою пользу? Что видимо ещё больше раздражет это самое большинство.
2) И как быть с "не судите, да не судимы будете"? Это не я сказал, а один человек ~2000 лет назад.

И резюме: вешать ярлыки и ставить клейма просто. Занимались этим 75 лет в СССР, многие занимаются этим и по сию пору. Вот понять позицию оппонента и корректно убедить в её неправильности - задача посложнее. Только зачем этим заниматься - ставим "провокатор", и радостные и довольные собой идём домой.
^
    
Уважаемый captBlood Вас начали "рвать" не за Ваше мнение, а за то, как Вы его высказали.
^
    
Культура должна быть во всём и в общении в первую очередь, какой смысл разговаривать с человек если он изначально тебя поливает грязью, приводя в пример глупые аргументы это в первую очередь ему минус.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Посмотрим на какой странице этой ветки Вы опять скатитесь до перехода на личности.
Считаю что на третьей.
Ставки принимаются.... Wink
Все, короче, на борьбу за социальную справедливость...
^
    
Зачинщик перепалки, ага, значит я правильно понял о ком речь.
Уважаемый Тиер, я всего лишь продолжил ряд из статьи это раз, а потом предложил альтернативный вариант это два. Вот тут пошли "непристойные" педложения. А судя по тому, что "други" из ICM убрали (как в действительности обстоит дело не знаю) из продажи обсуждаемые фигуры до них всё же дошло. Как раз в тоже время по ящику показали каких-то чудаков, которые перевели и издали детскую книжку про гитлера 40-го года. Очень, понимаете ли, переживали что не все лозунги можно перевести на русский язык. Историк из ФРГ, комментируя ситуацию, сказал - "в Германии издать такое невозможно".
Почему бы не зачислить Картера вот за это Ставки принимаются.... в провокаторы? Question
до перехода на личности Можно просто закончить на этой странице. Мне к изложенному здесь добавить нечего.
А обсуждение "КП против ICM" меня не убедило в моей "неправильности". Я остался при своём мнении.
^
    
captBlood писал(а):
Почему бы не зачислить Картера вот за это Ставки принимаются.... в провокаторы?



Хорошо подловил Exclamation
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы забодали перегибать палку - господин Капитан, ваше отношение к истории здесь уже многим известно. Так стоит ли снова нарываться а потом кричать что вас тут затравили?
Остались при своем мнении - флаг вам в руки, но и чужие мнения давайте тоже уважать. Вы правы далеко не всегда.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Почему бы не зачислить Картера вот за это Ставки принимаются.... в провокаторы? Question
до перехода на личности Можно просто закончить на этой странице. Мне к изложенному здесь добавить нечего.

Готов к зачислению. Под крики уважаемого оппонента об ограничении свободы слова. Правда непонятно, если оппонент не принимает мнение других собеседников и подчёркивает, что вот он-то, Оппонент делает всё обдуманно, а у масс нет даже обоснованных контраргументов (обоснованных с его, оппонента, точки зрения), то почему собеседники должны принимать его точку зрения? Если имеют свою?

Тут уже происходил великий исход Коллеги под тяжёлые вздохи -"Ну Вы же видите, говорить тут больше не о чем", но стоит появится какой-нибудь щекотливой теме где можно пофлеймить старниц на восемь, он тут как тут. Думаю (и с явно провокационными целями, согласитесь) что появиться он на этой же старнице, буквально после моего ответа. Дабы на место поставить зарвавшегося и посмевшего на него пасть смрадную разинуть... Exclamation Ну как, ставки принимаются Question
И не забудьте написать (только уже не в личку а на форум, чтобы все видели) что мне тут всё с рук сходит в силу моего особого статуса да близости к администрации.
После такого администрация просто будет обязана меня как минимум на месяц грохнуть, чтобы сохранить лицо. Умно, ничего не скажешь, умно... Вот так и надо затыкать оппонентам глотку, учитесь, коллеги.
Так что к официальному зачислению в главные провокаторы, реакционеры, экстремисты, поджигатели войны и будущие уголовники я готов.
Только вот что удивительно, сайт-то модельный, а такое впечатление, что курилка по объёму написанного уже давно обставила все модельные ветки из-за которых собственно сайт и организовался. Не пора ли задуматься, борцы за правду? А то скромные попытки воззвать к вашему разуму и корректности тонут в потоке взаимообвинений и обличений. Вот и "принимаются ставки". Может хоть так до Вас ДОЙДЁТ...

Из чисто модельных, самая долгоживущая ветка оказалась обсуждением фонаря на Звездовском Ла5ФН Shocked На 5-й странице я пошёл перечитывать "путешествие Гулливера"... Про яичный вопрос... Wink Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
captBlood писал(а):
Почему бы не зачислить Картера вот за это Ставки принимаются.... в провокаторы? Question


Так ......... Молодой человек во первых старших нужно уважать, это во первых, при этом Егор всего лишь констатировал факт о культурности общения (причем особенно со стороны молодежи, хотя и старшой люд иногда не терпелив)
во вторых вы сам еще тот провокатор
в третих вы что тут сдурели все, вы еще еврейскую звезду предложите повесить .................

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

captBlood писал(а):
А как быть?
1) Если мнение было выражено подумав, но оно не принимается большинством? И это большинство начинает просто "рвать" автора на части?


Вы что думаете тут вселенский заговор против инакомыслящих? Да большая часть выражает свою мысль связанную с опытом жизненным, на чем и основываются взгляды. Вы льстите себе - просто повторю одну вещь которую один раз говорил - если вас не понимает один человек, то это спор, а если более двух стоит посидеть подумать над своей позицией, попытатся ее пересмотреть ...................


captBlood писал(а):
1.1) И если это самое большинство не приводит никаких убедительных доводов /просто не хочет, не умеет спорить/ в свою пользу? Что видимо ещё больше раздражет это самое большинство.


Уверены? А может ВЫ сами приводите доводы которые большенству просто не то что не убедительны, а в том числе задевающие чувства оскорблением? Да и не ищите врагов, лучше посмотрите в зеркало


captBlood писал(а):
2) И как быть с "не судите, да не судимы будете"? Это не я сказал, а один человек ~2000 лет назад.


Обычно начинают разговор как раз те кто ОЧЕНЬ любит судить других ..................

Итак captBlood вы второй раз уже провоцируете людей на флеймовые войны .............
^
    
....снесите тему, и - баста.... Меньше нервотрепок будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Значит так, колллеги! вы, простите, меня утомили Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Коллеги Картер и captBlood ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Не прекратите ругаться - отдохнете от форума пару недель ОБА, без разборок - кто виноват.

Отвечать на лички по этому поводу не собираюсь

Как вариант -

1) попилите модельку, благо сайт МОДЕЛЬНЫЙ, если вдруг кто не заметил Smile
2) напишите обзорчик для сайта

Тема закрыта.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy