Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Фантастика - Das ist Fan...(#2001) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 171819
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Фантастика - Das ist Fantastisch
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой период времени, для проведение мероприятия по теме "Фантастическая техника", вам предпочтительней:
июль - 15 января 2011
49%
 49%  [ 26 ]
август - 15 января 2011
7%
 7%  [ 4 ]
сентябрь - 15 января 2011
22%
 22%  [ 12 ]
октябрь - 15 января 2011
20%
 20%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 53

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
как минимум год, а лучше два
^
    
Моё мнение - нужно сделать передышку. Долгую передышку. Второй тур по сути оказался мало кому нужен, а третий, я уверен, вообще будет обречен на провал.
А так, глядишь, за некоторое время народ по фантастике подсоскучится, новыми задумками обзаведётся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Artanizzz
Тогда я в субботу (раньше сложно из-за работы) работы перенесу в соответствующий раздел, и напишу администраторам, чтоб ГБ перенесли в архив. Я все правильно понял?
^
    
Да, все верно. Может незаконченные темы перенести в соответствующий раздел?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Artanizzz писал(а):
Может незаконченные темы перенести в соответствующий раздел?

Все работы перенесу. И законченные, и незаконченные. Законченным оставлю ярлык в ГБ, незаконченные - без ярлыка. Да и все.

Но в субботу.
^
    
ок, благодарю!
^
    
А может быть, под такое дело, снова поднять разговор об организации своего раздела для фантастики, ват иф, аниме и прочей небывальщины? Rolling Eyes
Серьёзно.
Крейсер из Зёздных войн, истребитель «Бик-Небу-Сехем», летун Джаггернаут, брдм-вп и иже с ними как-то не по фен шую в разделе "Фигурки и солдатики" Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy
Напиши Михаилу предложение.
^
    
Да пробовал уже. Вот с этих пор несколько постов этому вопросу посвящены.
Сейчас самый удобный момент. На волне завершения ГБ можно было бы устроить новоселье для фантастики.
Есть пара моментов "за":
1) Намечается перенос тем из ГБ в подфорум "Аниме гараж китс и фэнтези". Какая разница вам, Александр, куда переносить темы: в подфорум "Аниме гараж китс" или во вновь образованый раздел "Фантастика"? Я так полагаю, никакой.
2) Вновь образованый раздел сразу пополняется кучей тем.

Ну, блин, самому популярному и крупному модельному ресурсу рунета вообще не к лицу, когда фантастика не имеет своего места. Крейсер из ЗВ в разделе "Фигурки и солдатики" вообще нелепость.
Куда менее популярные ресурсы и то имеют спец. разделы для фантастики.

Пожалуй, пойду в раздел обсуждения скалы и создам там тему. В ней скорее всего просто продублирую свои соображения из этой темы.

foxbotАлександр, вы, если что, почистите эту тему?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy писал(а):
Да пробовал уже. Вот с этих пор несколько постов этому вопросу посвящены.

В личку Мише писал? Он же, думаю, не весь форум читает. А личку наверняка просматривает.
^
    
Блин, недопёрло Rolling Eyes
Ща стукнусь Neutral
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да отдельную тему было бы неплохо.
^
    
Хломос, Володя, уже имеется:
http://scalemodels.ru/news/4138-novyjj-razdel-foruma---fantastika-Sci-Fi.html
Wink
^
    
Страница 19 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy