Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новый раздел форума - Фантастика (Sci-Fi)

Отправил: Размещено: ( 1915 показов)

По просьбам общественности - открыт новый подфорум - Фантастика (Sci-Fi).

Там будут рады обсуждению моделей различной фантастической направленности - такими как

  • StarWars
  • Machinen Krieger
  • Gundam
  • Star Trek
  • Warhammer 40K
  • BattleTech
  • и многие-многие другие вселенные, которые я не упомянул.

На первое время "главноотвественным" за этот подфорум назначается Саша Вергин (BigSeXy) (несмотря на все его сопротивление ;-)) - инициатива, как обычно - наказуема поощряется ;-)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BigSeXy в 23.01.2012 - 07:35
Michael_XIII, Действительно забавно :)
Миша, ещё пару работ можно записать в фантастику:


Redstar_72 в 24.01.2012 - 01:19
Ну насчёт Эрдогана... Это ж всё-таки реальный проект. Тем более там модель даже не "строевой" машины турецких ВВС, а макета, который вполне себе существовал - так что вроде даже и не What-if...
BigSeXy в 24.01.2012 - 11:36
Redstar_72, Александр, вот, если бы его построили хотя бы в одном экземпляре, тогда, да. А в таком виде, как сейчас, чем он качественно отличается от какого-нибудь нереализованного проекта ВВС III Рейха?
На мой взгляд, он конкретно подпадает под what if? 1) Насколько я понимаю, на него, этот вертолёт, нет контсрукторской документации. 2) Окраска вымышленная.
Michael_XIII в 24.01.2012 - 13:01
Ка-53 уехало в фантастику, what-if остается на месте - это не Sci-Fi ;-)
BigSeXy в 24.01.2012 - 13:10
Michael_XIII, Миша, понял.
А что произойдёт с темами по заверешнию ГБ Люфт'46 и what if? Куда они разъедутся?
Michael_XIII в 24.01.2012 - 13:14
А что произойдёт с темами по заверешнию ГБ Люфт'46 и what if? Куда они разъедутся?
Luft'46 - в Германияю, what-if если существовал хоть как-то - в соответсвующую тему откуда родом.

Этот раздел либо Sci-Fi - это отчаянная фантастика (будущее) либо какие-то специальные штуки типа стимпанковских летающих параходов
BigSeXy в 25.01.2012 - 07:53
Всё, Миша, я тебя понял. Просто, когда шла речь об организации раздела для фантастики, я думал, что для укрупнения раздела в него включится вообще вся небывальщина. А там уже по мере разрастания будет дробиться на подфорумы.
Но "Жираф большооой, ему видней" Владимир Высоцкий ;)

Добавлено спустя 16 часов 5 минут 12 секунд:

Миша, наверное стоит перенести в этот раздел и прилепить вот эту тему:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32617.html
Redstar_72 в 25.01.2012 - 22:31
Redstar_72, Александр, вот, если бы его построили хотя бы в одном экземпляре, тогда, да. А в таком виде, как сейчас, чем он качественно отличается от какого-нибудь нереализованного проекта ВВС III Рейха?
На мой взгляд, он конкретно подпадает под what if? 1) Насколько я понимаю, на него, этот вертолёт, нет контсрукторской документации. 2) Окраска вымышленная.
А насколько понял я - модель коллеги Svarschik воспроизводит НЕ вертолёт Эрдоган ВВС Турции, а его МАКЕТ, который был построен и представлялся на выставках. Окраска реальная:

# # #
BigSeXy в 26.01.2012 - 10:24
Redstar_72, Александр, а чем макет отличается от модели? Та же самая модель, но в масштабе 1:1. Это даже не опытный образец.
DEDX13 в 18.02.2012 - 22:45
BigSeXy, запоздалое спасибо за инициативу по созданию такого нужного раздела!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме