Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор деколи Бегемот 1/72 Ка-27 (HELI...(#2949) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2949.html
Спасибо за оперативный, качественный и нужный обзор (как раз хотел заказывать старую декаль, теперь закажу новую Smile ).
От меня, соответственно, ловите +.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброе утро уважаемые коллеги!
Хочу исправить свой досадный промах и дополнить обзор фотографиями реальных бортов в сравнении с схемой окраски и некоторыми элементами самой деколи.






Окраска поиско-спасательного вертолета Южной Кореи, схема которого была представлена в обзоре
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за обзор нашей деколи, кстати первый выпуск уже как год не печатался, я уж и не знаю - продается ли она еще где-нибудь, кроме как с рук.
^
    
Спасибо за обзор, захотелось построить.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 6 секунд:

wbdesign писал(а):
Спасибо за обзор, захотелось построить.


Хороший вопрос. Где купить?
^
    
Давеча на афтермакет.ком заказал. Скоро должна приехать.

К слову сказать - обзор пришелся очень кстати, думаю летом собрать этот аппарат.
^
    
Цитата:
Естественно, они будут необходимы тем моделистам, которые выполняют сборку без применения кабин из смолы от Не-Омега.

К сожалению, "неомеговская" кабина Ка-29 очень мало похожа на настоящую...
^
    
Андрей, а что можно сказать за ихнюю же кабину для Ка-27?
^
    
Любомирский писал(а):
Андрей, а что можно сказать за ихнюю же кабину для Ка-27?


Кабина как кабина, вполне стандартная для Ка-27, не знаю что в ней криминального нашли. Если сравнивать с фото, то вроде похоже.
^
    
Я просто к чему - особо в мат.части не разбираюсь, есть желание просто аккуратно собрать и немного исправить явные недочеты.
^
    
Любомирский писал(а):
Я просто к чему - особо в мат.части не разбираюсь, есть желание просто аккуратно собрать и немного исправить явные недочеты.


Ну и собирайте на здоровье, вполне съедобная кабина учитывая 72 масштаб. Я вообще из этой кабины переделываю сейчас в 32 модель.
^
    
Спасибо. Дело будущего, пока приобрел декаль и думаю в какой вариант красить Smile
^
    
Если говорить кратко, то самое ценное в наборе на Ка-27 это приборная доска, это единственное, что более менее похоже на правду и то, "приборка" дана на Ка-27ПЛ, у Ка-27ПС, КА-32 она совершенно другая.. кресла в наборе по мотивам, место оператора со стойкой аппаратуры вообще забыто. Ну и конечно, никакой стенки, да ещё с дверцей между пилотской кабиной и "грузовым отсеком" на Ка-27/32 не существует
^
    
Понятно, спасибо, буду смотреть. Помню ваши фото по теме кабины Ка-27.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А можно взглянуть на эти фото-очень интересуют. Он у меня тоже в процессе Smile
^
    
Если я ничего не напутал и автор не против, то это они:


Как видно - никаких стенок с дверцами (на прототипе) нет.

^
    
Так точно, повторюсь, что лет 5-8 назад я давал фотки интерьера Ка-27ПС и ПЛ для М-хобби, были напечатаны на 4 страницах.. поищите в сети.. и вообще мы злостно оффтопим Smile)
^
    
Вот такой "серый" Ка-27 стоит в Монино.

^
    


в игноре у 4 пользователей
Rudic писал(а):
Вот такой "серый" Ка-27 стоит в Монино

Ошибаетесь.....Это Ка-25ПЛ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо. Я как раз тот, кого статья натолкнула на покупку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy