Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

травленка в Питере

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В четверг еду в Питер. Нужна травленка для "Бисмарка" в 350-м масштабе. Где ее там можно достать? Если никто не в курсе, то где она теоритически может быть?
^
    


в игноре у 49 пользователей
В Питере Вы ее вряд-ли найдете. Crying or Very sad
^
    
Вряд-ли. А посмотреть можно только в Военном коллекционере на Загородном пр., д.42. Но вроде у них в основном авиа и БТТ
^
    
нет у них там ничего. Есть только релинги, трапы, лестницы в различных масштабах
^
    
Только через интернет...
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Питер едете откуда?
Если травлёнку делает Эдуард или Абер то можно заказать. Не проблема.
Если вы живёте где-то близко от Питера то проблема решаема, хоть и не очень быстро...
^
    
На Загородном д.42 можно посмотреть там в последнее время я и для кораблей травленку видел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
breeze писал(а):
Только через интернет...

А где можно взять дешевле? На сайте WEM за нее заломили 40 фунтов+ доставка. Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Callisto писал(а):
А где можно взять дешевле? На сайте WEM за нее заломили 40 фунтов+ доставка.

Тогда нигде. Неужели вы думаете, что кто-то будет торговать ей ДЕШЕВЛЕ чем производитель? Wink
В то что будет дороже - вот в это легко поверить Smile
^
    
Callisto писал(а):
breeze писал(а):
Только через интернет...

А где можно взять дешевле? На сайте WEM за нее заломили 40 фунтов+ доставка. Shocked


Там указывается два ценника: тот что жирно выделен - для продажи в Англии он облогается местным налогом, второй находится ниже и не выделен - он для покупателей вне Соединённого Королевства.
Цена доставки не очень дорогая. Есть и страховка, но это по желанию покупателя.
Срок доставки от 14 дней.
Очень хороший магазин, я им пользуюсь, правда уже два года там ни чего не заказывал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо огромное! В военном коллекционере побывал. Вот это магазин! Был бы у нас в Минске такой... Собственно травленки для Бисмарка я там не нашел, но купил рейлинги и лестницы от ABER. Больше травленку на корабль решил не брать, потому что комплект при любом раскладе получается дороже, чем сама модель. Sad
^
    
Callisto писал(а):
Вот это магазин!

вы еще не были в гулливере
^
    


в игноре у 1 пользователей
Callisto писал(а):
Больше травленку на корабль решил не брать, потому что комплект при любом раскладе получается дороже, чем сама модель.


Но оно того стоит!
^
    


в игноре у 1 пользователей
YuraVS писал(а):
Callisto писал(а):
Больше травленку на корабль решил не брать, потому что комплект при любом раскладе получается дороже, чем сама модель.


Но оно того стоит!

Я не спорю, что оно того стоит, но финансы (увы!) не позволяют. Но ИМХО это не критично. Что-то можно вытравить самому, а что-то немного переделать.
^
    
Не подскажете, где в городе можно купить травленые пулеметные ленты в 35 и по какой цене?
^
    
Народ, а травленку на БТТ можно в Питере купить, кроме воен кол-ра?
^
    


в игноре у 2 пользователей
огромный выбор травленки на мойке 110
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересует фирма Voyagermodel . В каких магазинах встречается ее продукция?
^
    
Lineker писал(а):
Интересует фирма Voyagermodel

http://www.armor35.ru/index.php?categoryID=76
^
    


в игноре у 1 пользователей
ITR
Спасибо, что ответили, но я уже был на этом сайте. Просто хочу узнать , может в Питере дешевле будет.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy