Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдам в хорошие руки Аску на мотоцикле

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Если кому нужно...Отдам (дадом) (или перешлю) в добрые руки - Аску на мотоцикле. Гараж, не крашенный, целый, ещё запакован - открыты два пакетика, декальки на мотоцикл все есть. Руки должны быть профессиональные, ибо до помойки и сам бы донёс.
А теперь к сути и варнингам: куплен на и-бее за 40 грин - (не Е2046!). Справится с этим безобразием только мастер, если конечно вообще возьмется...=( Шпаклёвки понадобится вагон и маленькая тележка, терпения и времени из-за хрупкости материала - ещё больше, короче если не страшно - велкам.
Заказал до понимания во что ввязываюсь, до этого вообще не собирал ничего кроме Мигов.
Единственное что...очень хотелось бы узнать, что она все таки не закончила жисть в помойке, а живет и цветёт у кого-то на полке. Если это вообще возможно))
^
    
wazuzu Неужели все так плохо? Город то какой? Возьму и попрошу великих мастеров аниме научить меня. Тему откроем в разделе тренажерная.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Территориально где? Забрал бы.
^
    
Любитель, в Москве.
Ну в общем-то дело довольно грустное: плохая стыковка деталей, много работы напильником и шкуркой.. и материал очень хрупкий, может при падении на пол запросто расколоться. Деталей очень много. Я в там же "для тренировки на кошках" заказал 2 совсем простые фигурки: в одной 3 детали в другой 8. И то, пока собрал всё проклял. А мотоцикл это вообще, прошу прощения....если кишка не тонка, то можно браться=)
Может я конечно и хорёк-паникёр, но лучше сразу предупредить, чем потом обвинят в диверсии:)

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

GFO, Москва, м. ВДНХ - Алексеевская.
Любитель, сильно сомневаюсь, что кто-то учить будет. Советом всегда помогут, а вот тем с поиском учителей много, но без ответов=) Так что без опыта сборки...
^
    


в игноре у 3 пользователей
заберу в Москве.Юрий

могу сегодня вечером
^
    
wazuzu Отписался в личку, будем соблюдать очередь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любителю...не вопрос..Smile
^
    
Отдана, тема закрыта.
^
    
Ой ну как же я прозевал ведь всегда и часто етот форум смотрю Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
wazuzu писал(а):
[у в общем-то дело довольно грустное: плохая стыковка деталей, много работы напильником и шкуркой.. и материал очень хрупкий, может при падении на пол запросто расколоться. Деталей очень много. Я в там же "для тренировки на кошках" заказал 2 совсем простые фигурки: в одной 3 детали в другой 8. И то, пока собрал всё проклял. А мотоцикл это вообще, прошу прощения....если кишка не тонка, то можно браться=)
Может я конечно и хорёк-паникёр, но лучше сразу предупредить, чем потом обвинят в диверсии:)

Случаем, не в черной такой коробочке была? Wink
Кому ж такой подарок достался? Rolling Eyes
^
    
[quote="Utena"]
wazuzu писал(а):
Случаем, не в черной такой коробочке была? Wink
Кому ж такой подарок достался? Rolling Eyes

Мне достался это подарочек Wink Обычная большая белая коробка. Упаковано все очень оригинально, до сих пор не понял, зачем кусок ткани там лежит. Могу фото сделать коробки и содержимого. Думаю, может обзор замутить Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
В хорошие руки девочка попала Very Happy
Обзор был бы очень интересен Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Мне достался это подарочек Wink Обычная большая белая коробка. Упаковано все очень оригинально, до сих пор не понял, зачем кусок ткани там лежит. Могу фото сделать коробки и содержимого.

Ух ты... "теперь и банановый". (с) Twisted Evil
Это тайвань так развлекается. И говорят, еще в таиланде то же самое, но вид сбоку. Правда проверять желания не было. Может белые коробочки их как раз.

Цитата:
Думаю, может обзор замутить Smile

Да там обзор из одного предложения можно сделать. "Дети, не ходите в Африку гулять".(с) Laughing
Ну да... дорогу осилит идущий (с). Просто вещь ОЧЕНЬ хрупкая и... попробуйте нагреть чуток (из серии положить рядом с батарей на сутки) и посмотреть как оно себя поведет. У меня у такой мелкие детали поплыли уже у готовой. Обидно было. Crying or Very sad
^
    
Utena Если поплывут, то что делать, держать в криогенке Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Utena Если поплывут, то что делать, держать в криогенке Smile

Понятия не имею. К тому же она у меня "поплыла" в мое отсутствие, так что я только предполагаю, что от жары. Very Happy
Во всяком случае не слышала, чтоб такое было от холода, а другого криминала замечено не было.
У меня было желание переделать (крепче всего у меня мечу досталось - длинный и достаточно тонкий стал в гармошку Twisted Evil ), да не нашла чем заменить. Ну и немного лень было, конечно.
^
    
Utena, не не в черной. Просто детальки запаяны в мешочки из пузырьковой пленки и все свалено в обычную почтовую коробку. и забито обрывками ткани и пленки для уплотнения.

Цитата:
У меня было желание переделать (крепче всего у меня мечу досталось - длинный и достаточно тонкий стал в гармошку Twisted Evil ), да не нашла чем заменить. Ну и немного лень было, конечно.


Пластика - самый обычный цернит. Я меч из него делал. Прекрасно лепится. Затвердевает после обжига при 130 в микроволновке. И обработку переносит очень хорошо.
Фото не очень - но в общем, я думаю, понятно.

Вот где брал, там много такого....красоты:)
http://shop.ebay.com/pull5rivers/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340

Любитель, а кусок тряпки случайно остался, я все выбросил, там этих тряпок рулон напихан был - это такой супермодный гонгконгский уплотнитель, что в дороге не побилось=)
Это от жары не поплывет, у меня на солнце лежат детальки в ожидании покраски и ничего...пока что.
ЗЫ. Обзор! Обзор! *скандирует* Будем наблюдать за развитием событий)
^
    


в игноре у 1 пользователей
wazuzu писал(а):
Я меч из него делал. Прекрасно лепится. Затвердевает после обжига при 130 в микроволновке. И обработку переносит очень хорошо.

Не, у меня меч а.к.а шпага. Скорее уж прут железный какой найти надо. Laughing

Цитата:
Это от жары не поплывет, у меня на солнце лежат детальки в ожидании покраски и ничего...пока что.

Тогда еще жить можно, я то думала там совсем швах... а что детали плохо отлиты - так это переживаемо, просто гемморойно.
^
    
эх отличная фигурка..как раз с нее и начинал заниматься сборкой ГК. да 100+ деталей если не ошибаюсь. месяца три ушло , это включая время на курение этого форума=)
^
    
Rock_wolf, вылаожили бы фотки вашего результата, интерессно очень )
^
    
такие фигурки быстро не собираются
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy