Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-2М_1/48_Eduard (Accurate-Miniatures)

На страницу Пред.  123 ... 171819
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поздравляю с окончанием проекта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, поздравляю! Рад, что у тебя хватило терпения делать бесконечные исправления,
да еще при нехватке времени. Ил получился отлично, еще раз поздравляю!
Отличного отдыха!
^
    
Поздравляю с завершением большой и сложной работы. Мне кажется получилось очень здорово. Модель выглядит красиво.
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровски получилось! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую всех! Я вернулся. Большое спасибо за отзывы!
Жаль, что времени не хватило в срок довести самолет по мелочам. Сейчас не замыленным глазом досмотрел некоторые недостатки и недоработки. Но уже поздно в рамках конкурса что-либо исправлять.
Дошло, что не сделал снимки с закрытым фонарем. Сегодня досниму несколько фото и выложу после того, как приду в себя после дороги.
Еще раз огромное спасибо за положительные отзывы! Начну потихоньку дорабатывать модель под статью и верстать оную.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная модель, отличный результат коллега!
Из замечаний - блестят стволы серебром.
^
    
Ил просто КЛАСС!!!
Описания процесса сборки взял себе на заметку.
С уважением Алексей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко
Leshiy73
Спасибо за отзывы, коллеги!
Александр Кучеренко писал(а):
Из замечаний - блестят стволы серебром.

Какие именно. Те, что на крыльях или УБТ? Я забыл написать, что я отжигал иглы над огнем, а потом подтонировал еще и черным металликом. А в заключении решил немного пройтись сухой кистью с серебром. Видимо переборщил малеха. Ну ничего. Я планирую ряд мелких доработок при изготовлении виньетки. Взял на заметку. Исправим.
^
    


в игноре у 3 пользователей
nevo
Ну да, там где сухой кистью с серебром.
В любом случае, ничего страшного. Главное конечны результат, а он замечательный!
от меня +1!
^
    
Отличная модель!
Окраска изумительна.
Удачи в дальнейших работах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
nevo
Андрей, здравствуй.
Статья хорошая получилась. Кто не следил за сборкой, вполне может руководствоваться при постройке.
Поздравляю и с заслуженными наградами!
Буду рад новым встречам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Uliki писал(а):
Поздравляю и с заслуженными наградами!
Буду рад новым встречам.

Привет Андрей! Спасибо большое. Я тоже буду рад. Заглядывай изредка в ветку по Каталине. Правда я притормозил из-за текущих накопившихся дел, но планирую на этой неделе упереться рогом и начать пилить-строгать. Very Happy
^
    
nevo
Андрей аккуратная, кропотливая работа с закономерным результатом - замечательной моделью!
Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
gedd
Большое спасибо, Давид, за теплые слова и поздравления. Очень приятно. Начинаю только осознавать, что утомительная работа над моделью принесла такой неожиданный для меня результат (имеется ввиду победа в конкурсе и признание коллег). Это очень вдохновляет на новые проекты. Главное, чтоб времени хватало. Very Happy Чего желаю всем коллегам!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа на отлично.
^
    
Страница 19 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy