Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу Пред.  123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос: когда начнётся второе ГБ, все все ветки с готовыми проектами уберут? Они будут мешать.
^
    
А у меня другой, более насущный вопрос, когда будут подводиться итоги ГБ-1?
^
    
Very Happy Сергей, об этом я не подумал... Very Happy
^
    
МаратН писал(а):
Вопрос: когда начнётся второе ГБ, все все ветки с готовыми проектами уберут? Они будут мешать.

Все готовые проекты будут перемещены в тему Вертолеты. Остальные темы автоматом переходят на ГБ 2.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

tillman писал(а):
А у меня другой, более насущный вопрос, когда будут подводиться итоги ГБ-1?

Выбор призеров ГБ стартует через пару дней. Нужно время для сбора всех линков и разослать их жюри.
^
    
Спасибо, буду знать.
^
    
Любитель писал(а):
Все готовые проекты будут перемещены в тему Вертолеты. Остальные темы автоматом переходят на ГБ 2.

Правильное решение!
Ведь в готовых проектах столько матерала по созданию модели! Фотографии, "подводные камни" модели. Это всегда пригодится в посторойке.
Я вот сейчас ка-25 от скай хай собираю, Игорь Кент, тоже собирался его сделать, я думал может у него кое-чего подчерпну, но нет в одиночку воюю с ним уже 2 месяца. Руки опускаются, глядя на него, но скоро все равно добью!
^
    
Максим, приветствую! Ты с Ка-25 будешь участвовать в ГБ с 1 апреля?
^
    
Привет, Марат!
Нет, я его так добью. С ним немного осталось, фюзеляж уже собрал, осталось винты и красить. Фотоматериала по сборке нет.
Я с чем-нибудь другим буду, может даже не с одним. После пумы (которую в ГБ собрал) я еще "отдохнул" на италовском H-19 Marines. У нового ГБ сроки еще больше, я практически только верты собираю, так что думаю парочка точно будет. Только надо опредлится с чем-нибудь интересным. Может с HTL-4 Academy 135 в Маринес в Корее, там был у них один, на нем вооружение испытывали, но его фото нет, только письменное упоминание. Короче что-нибудь буду интересное, но пока не определился.
^
    
Будет интересно следить за рождением твоих работ. Удачи!
^
    
Спасибо Марат!
Ты сам будешь участвовать?
^
    
Да, Максим, хочу замутить Ка-22. Красивая машина. Материалов не много, буду надеятся на коллег, как с Яком получилось Very Happy
^
    
Клево! Я буду посматривать.
^
    
МаратН писал(а):
Да, Максим, хочу замутить Ка-22. Красивая машина.


Ух, Марат, не перестаю удивляться Вашими работами и необычным подходом к их выбору. Воплотить многие модели с бумаги в жизнь дорогого стоит... Exclamation Пример для многих! Успехов!
^
    
Спасибо. Нам всем Удачи и Успеха!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Макс, не переживай, вместе мы построим...их Smile Я с 30-го в отпуске вот и начну свой ГБ Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

И я уже знаю, кто будет победителем 1-го тура....но не скажу Very Happy Very Happy
^
    
Игорь, это хорошо что построим, я тоже на это надеюсь!
Ты точно знаешь кто, или только догадки, как и у меня?
Если на это будет тот человек, про которого я думаю - то очень даже справедливо! И если было бы голосование, то я бы свой голос отдал ему. У него действительно Групповая постройка и от начала до конца всего ГБ. Да и шедевр получился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже думаю, что он это заслужил Very Happy А ты с вертом не спеши. Я тебе лучше в личку напишу))
^
    
И что, голосование-то будет? Тут вроде как до начала второй части неделя осталась.
^
    
Анатолич писал(а):
И что, голосование-то будет? Тут вроде как до начала второй части неделя осталась.

Уже все готово. Списки будут отправлены жюри на внесение решения. Проблема одна... один из жюри пропал, молчит как партизан. Без него завершить сложно будет.
^
    
Любитель писал(а):
Анатолич писал(а):
И что, голосование-то будет? Тут вроде как до начала второй части неделя осталась.

Уже все готово. Списки будут отправлены жюри на внесение решения. Проблема одна... один из жюри пропал, молчит как партизан. Без него завершить сложно будет.

На такой случай даже в олимпийской сборной есть резерв...еще кого-нибудь делигировать полномочия
^
    
Страница 17 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy