Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ChIck Challenge 2010 - он вернулся!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Legio Pictorum объявили о начале ChIck Challenge 2010. Итальянцы проводят конкурс в третий раз, но в этом году правила сильно поменялись и теперь участвовать стало ещё проще.
Кратко: конкурс не анонимный, участвовать могут только женские миниатюры, существует несколько категорий. Выставленные в конкурсе миниатюры могут участвовать в любых других конкурсах без ограничений. Выставиться можно сколько угодно раз. Дэдлайн 5-го сентября.

Новости и подробности правил читать здесь http://www.farabi.it/ChCh/index.htm , но лучше сразу итальянский вариант (кто не умеет, гугль вам в помощь Smile ), потому что до перевода на другие языки у парней руки доходят далеко не сразу.

Ещё есть куча времени! Давайте участвовать! Опыт с "Сиськами" у нас уже есть Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по анонсу, они опять намерены выносить вердикт годами Laughing
^
    
А там нужно регестрироваться?А то я не нашёл где Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, ограничений-то нет, можно повторно выставляться в любых конкурсах, поэтому пусть хоть сколько решение выносят.
Чистый фан Smile

Евгений_Пигусов, вот тут, на форуме:
http://www.farabi.it/LegioPictorum/profile.php?mode=register&sid=b25e44f09c55a8b8ecca 40add1a84c3b
^
    
Ну учавствовать можно, а вот призов того может и не быть Embarassed
^
    
Ija писал(а):
Чистый фан Smile

Часто от тебя слышу это выражение.
Ань, какой смысл ты вкладываешь в слово "фан"?
^
    
Я думаю она хотела сказать примерно то что я озвучил, то есть конкурс просто так без призов и прочей всякой вкусной мазы. Very Happy Чисто для развлечения по фану так сказать. Rolling Eyes Вот начался CMON contest 21 я заказал миниатюру для этого контеста , но думаю пока из-за океана приплывет все уже закончится . Crying or Very sad Вот там могут быть призы да и вообще смысла больше чем в Chick Challenge.
^
    


в игноре у 1 пользователей
atm_deev писал(а):
Ань, какой смысл ты вкладываешь в слово "фан"?

Себя показать, на других посмотреть, с народом пообщаться. Покрасить не то, что понравится судьям, а то, что хочется мне.
Наличие/отсутствие призов для меня вообще значения не имеет. Хотя, статуэтки с демонами, признаюсь, люблю Laughing

А в данном конкурсе ещё и нет ограничений по участию с той же миниатюрой в других конкурсах. Так почему бы не выставиться, если уже всё равно покрашено и отснято?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy