Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VanShip от e2046

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!
Собираю свою первую модельку: Ваншип из "Изгнанника" ( http://www.e2046.com/product.php?products_id=4815 ) , но тут же упёрся в схему сборки присланную с е2046. Ксерокс сделан жутко, все пикчи практически чёрные. Если саму птичку собрать реально, то кабину почти не реально. Гугль не спас.
Никто случаем не собирал сие? Может у кого схема завалялась в пристойном качестве?
Спасибо заранее.
^
    
Выложите фото может, поможем Mr. Green
^
    
Доброго!
wazuzu, не реально - инструкция не "читабельна" или сами деталюшки "кривые"?
Судя по фоткам, в ките для кабины немного чего есть..., пару кресел и "рычагов"
В самом фильме проскальзывают моменты с интерером кабины. Может поможет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если подождете несколько дней - могу свою инструкцию отфоткать, но не факт что там лучше
^
    
MaxxA, фотки выложу!

Tosh, именно инструкция не читабельна, деталюшки отличного качества. Да там есть мелочь, часть которой идёт в кабину, а часть на обшивку, типа ступенек к кабине...или что-то в этом духе....Вот без пикчей и не соображу, что к чему клеить. Наши конструкторы от "Звезды" и то проще, на мой взгляд:)


Michael_XIII, конечно подожду! Спасибо большое.
^
    
Почти разобрался, но загадки все равно остались, обвёл красным, что не понял как и куда.





Спасибо большое!
^
    
wazuzu

Вот мой вариант:

^
    
MaxxA, спасибо большое! Очень помогло, так и начал собирать. Думаю только слегка проапдейтить "гараж" - попытаюсь колеса подобрать от старых детских машинок, что бы реальнее было.
И ещё, если можно, вопрос. Я понимаю, наверно идиотский...но я ещё не успел весь форум прочитать:)

Эти кхм..."пупрышки" по-идее срезать надо?=)
^
    
wazuzu писал(а):
Эти кхм..."пупрышки" по-идее срезать надо?=)


На них вроде детали крепятся, так что мне кажется их не нужно трогать, подогнать МБ.....

Колёса можно поискать среди "Экипажа", "Elf" или кто ещё их делает...похожего размера...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну тут уже без меня справились, у меня не лучше

Удачи в постройке, покажете результат? А еще лучше - выкладывайте сборку - поможем, чем сможем
^
    
MaxxA, спасибо. Я наверно в тм-клубе посмотрю колеса.
Кстати, самих деталей для "пупрышек" нет, видимо придется так...из литников делать...=)

Michael_XIII, спасибо, если хорошо соберу, то конечно выложу.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy