Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Army Brat 28mm CMON Miniatures Limite...(#2742) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2742.html
Ещё как раскрыта!! Как всегда потрясающе!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tank Girl Mr. Green

Фотки правильные, фон хорошо сыграл.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги! Smile

Ворчун, а какой фон на твой вкус лучше? Синий нафотошопленный или натуральный чёрный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фон, мне думается, надо по месту смотреть. На черном фоне могут детали провалиться, ну и мне лично кажется, что на темном фоне темные миньки проигрывают из-за малого контраста. Ну фон же -- он же не только для того, чтобы окружающие миньку говны прикрыть. Твоя Tank Girl на темном фоне хорошо играет, а гоблин из соседнего треда как-то нет на мой взгляд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун писал(а):
Твоя Tank Girl на темном фоне хорошо играет, а гоблин из соседнего треда как-то нет на мой взгляд.


На светлом фоне он мне как-то совсем не понравился.. буду продолжать искать себя )))
^
    
А можно узнать как фон текстурный делали поподробнее ? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bohemond, в фотошопе рисуется градиент, потом сверху текстурные фильтры по вкусу. Полученный результат размывается. Степень размывки тоже подбирается по вкусу.
Всё Smile
^
    
А какой тут текстурный фильтр и размытия там разные ? Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bohemond, я ж говорю: по вкусу. Поэкспериментируйте, эффект от какого больше понравится. Я не помню, какие фильтры и с какими настройками использовала, да у меня и не фотошоп на машине стоит. Но идея примерно такая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
На светлом фоне он мне как-то совсем не понравился..

Попробуй с цветом фона поиграть. Мне кажется, если фон унести куда-нибудь ближе к зелени, может получиться забавно. Хотя могу ошибаться.

[offtopic]Ы?[/offtopic]

Bohemond, абстрактные текстуры всегда творятся по месту, конкретных рецептов никто никогда не помнит -- не надо оно никому. Берите любой графредактор, хотя бы и фриварный гимп, и экспериментируйте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун писал(а):
Попробуй с цветом фона поиграть. Мне кажется, если фон унести куда-нибудь ближе к зелени, может получиться забавно. Хотя могу ошибаться.

Надо попробовать. В конце концов, набор разноцветных фонов лишним не будет Smile

По поводу оффтопика: я уже практически на низком старте. Всего одна баба осталась и приступаю Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy