Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журнал Великие Победы - Собери армию

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
сегодня наткнулся в киоске на данный журнал) Увидел пакетик с литниками аккуратно отлитых солдат) был немного даж удивлен, что подобное лежал возле журналов с черепашки ниндзями, ранетками и тд) После вскрытия пластик оказался Звездовский) Отлито просто супер, никакого облоя, утяжин, следы от прессформы минимальны и практически незаметны. В наборе присутствовала карта из толстого картона2-3мм, для настольной стратегической игры.на обороте анонс предпологаемых выпусков и дата выхода.[IMG]http://www.7image.ru/thumbs/0410/29287904.jpg [/IMG]Я так понял, что помимо солдатиков будет присутствовать и модели техники(там мелькает фото Т-34). Сам журнал инетересно будет почитать с детьми или школьничкам. В основном присутствуют иллюстрации, фотографий нет. Рекомендуемая цена 139 рубл, у нас это "чудо" продавалось за 117рубл)Научиться бы окрашивать 72ой... в общем не жалею,что приобрел Smile
ФОто прилагаются)





^
    


в игноре у 5 пользователей
мне интересно технику в 72 откуда возьмут, а её в последних номерах много и выглядит она по наменклатуре "вкусно".
^
    


в игноре у 16 пользователей
Видимо в том числе и для этого "Звезда" готовит танки 1/72, собирающиеся без клея:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=21090&postdays=0&postorder=asc&&s tart=20
http://zvezda.org.ru/?nav=1&c=1&set=5001
^
    
Какие-то они замыленные,а так вообще-ничего.
З Ы А когда 34ка будет???
^
    


в игноре у 5 пользователей
ну танки понятно, они и в разработках висят + появилась пустая строчка на Главная / Игры в солдатиков / На безымянной высоте. гм, становиться интересно...
^
    
товарищи, что-то мне подсказывает, что ил-2 или штуку в 72-м они за 139 рублей вкладывать не будут Wink
стратегия - чистая гексогоналка, и я уверен на 100%, что техника точно будет не в масштабе, скорее чисто схематична, по размеру около GHQ-шных танков, сантиметра 3-4 на танк. а миниатюрки очень хороши, и если увижу - возьму.
вообще огромный респект "звезде" и издателю журнала, в кои то веки что-то яркое, патриотичное, к юбилею победы очень хорошо для школьников, дабы знали историю Родины. вобщем я приятно удивлен. Smile
^
    
6yxouPUSHKIN
если не трудно,выложите пожалуйста страницы о Брестской крепости.Интересует этот эпизод
^
    


в игноре у 2 пользователей
EvilElf писал(а):
что техника точно будет не в масштабе, скорее чисто схематична, по размеру около GHQ-шных танков, сантиметра 3-4 на танк

34-ку от Звезды, собирающуюся на защелках, уже видел пару недель назад - всю, кроме траков, их не приносили. Качество и точность модели, со слов разбирающихся в этом людей, весьма высоки, особенно при её цене (вроде как около 200 рублей с фигурками в комплекте)
^
    
Solitas
а красить надо или модель уже цветная?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель отлита из пластика защитного (ну или что-то вроде) цвета, для игры сойдет и так, а как модель - придется окрасить
^
    
Итак, покрасил одного, пока дома сижу-болею.





скульптура (3D я так понимаю?) отличная, только масла вот на них действительно, хоть жарь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, а это действительно 1/72 или очень на него похоже?
^
    
натурально 72-й. если перевести из масштаба - рост фигур эквивалентен 180 см.
^
    


в игноре у 3 пользователей
EvilElf
А чего и сколько в том наборе есть? Очень заинтересовало.
^
    
в заглавном сообщении все и показано..
5 наших в 3 позах, 5 немцев тоже в 3 позах, поле и карточки для наст. игры и довольно позновательный журнал для среднего школьного возраста.

Добавлено спустя 39 секунд:

О, у звезды сайт обновился -
http://zvezda.org.ru/?nav=2&p=58&set=1

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

и, как я понимаю, миниатюры - эксклюзив для этого журнала, привычный нам набор звезды будет на 43-й год, а тут форма на 41-й.
^
    
Прикольно Wink Увижу у нас - обязательно возьму Very Happy
^
    
вот немца покрасил. И все-таки они охрененны Very Happy



^
    
EvilElf писал(а):
вот немца покрасил.

Роспись хороша!
^
    
Да уж) Офигенно) смотрятся, как в 35ом
^
    
Тоже сегодня увидел - и не удержался купил, качество литья порадовало. Да и детализация тоже.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy