Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Палуба американского авианосца 2 МВ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Нужна палуба которую можно распечатать на принтере ,в хорошем разрешении,кто имеет ссылки поделитесь,на сайте были но ссылки все битые,писал кое кому в личку,но или письма не доходят,или делится не хотят Laughing
Требуется в 48 масштабе, желательно возле люка шахты.
Заказал Эдуардовскую,но нужна и бумажная.
Спасибо за помощь.
^
    
Завтра гляну, где-то были у меня данные расшивки
^
    


в игноре у 11 пользователей
sanjek65
Жду. Very Happy
^
    
fsl
Кстати, если память мне не врёт, то вроде были где-то у меня плюс ко всему бумажные развёртки для авианосцев, из них палубы надо?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Если 48 масштаб,не помешает.
^
    
Ребят может кто поможет вот с таким вопросом. Хочю заказать себе палубу времен второй мировой от компании DreamModels в 1/72 вобщем сделана она там путем лазерной гравировки по дереву т.е имеет естественный цвет. Но кусок основания будет использован под реактивный палубный самолет времен середины 50-х годов т.е. если я правильно понимаю то авианосцы в в середине 50-х еще были старого образца т.е после второй мировой . Но просмотрев все фото , сделал вывод , что в то время палубы были крашены в какой то серый цвет. Если кто обладает информацией что это за цвет ( а еще лучше эквивалент в модельных красках ) буду очень признателен Ну и конечно буду рад любым фотографиям по данной теме (особенно с разметкой на палубе) Заранее СПС!!!!!


^
    


в игноре у 1 пользователей
http://nautilusmodels.com/decks.htm
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy