Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Orc Warlord CMON40 - Опыт раскраски Орка(#2641) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2641.html
>Задавайте любые вопросы, я дам вам любые ответы;-)
Так сколько, говоришь, волосков у кисти, которой ты красил фигурку было до того как начал и сколько осталось, когда фигура была завершена?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ну, это я так... Smile Шутка.
А вообще - молодец!
Я сегодня наконец-то получил большую посылочку от Кулей с кучеу-кучей всяких фигурок, в том числе и твой орк там тоже есть. Когда-нибудь буду красить. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю Сергей. Удачный представитель зеленых, даже вроде того на фото он веселый и довольный жизнью получился. В реальной жизни я таковых не встречал. И статья хороша:проста, пошагова а главное понятна рядовому гражданину. Распечатал текст на ночь почитаю подумав.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Годный орчина получился. Только вот рога бы еще подкрасил чуток, а то так плоские и остались -- некрасиво. Вот тут есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде кисть не пострадала Very Happy Спасибо.

Спасибо Ворчун. По указанной ссылке я уже ходил. Зеленюшные рога меня как-то не прикалывают. Wink В принципе технология понятна, так и крашу, просто мне кажется, что если их делать более контрастно, то пострадает плавность переходов. Чтобы они не казались плоскими я их на белом фоне отдельно сфоткал - там видно, что они не одного цвета. На более темном фоне они просто засвечиваются...
^
    
Уважаемые, здравствуйте.
Просветите, пожалуйста, что такое Кулей?, и где Вы их берете? Они к какому нибудь масштабу привязаны?
^
    
ОлегБрюханов писал(а):
Уважаемые, здравствуйте.
Просветите, пожалуйста, что такое Кулей?, и где Вы их берете? Они к какому нибудь масштабу привязаны?

Кули - это от Кул мини ор нот (Cool mini or not) - Крупнейшая интернет-галерея покрашенных миниатюр: www.coolminiornot.com
Там и готовых миниатюр бесчисленное множество и Интернет-магазин есть, где мы в основном и покупаем отличные миниатюры для покраски.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Масштаб конкретно этой миниатюры соответствует масштабу GWшных (http://www.games-workshop.com/gws/home.jsp) фигурок - что-то вроде 1:48.
^
    
Огромный мерси. Изучаем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy