Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка ARMORY 1/72 аэродромные плиты...(#1800) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1800.html
Ух ты... теперь есть, на что поставить технику...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Очень нужная штука, обязательно возьму, в обеих масштабах.
^
    
А для любителей 144 масштаба припасена плиточка? Со временем разумеется.
^
    
Интересно, а оригинальный, донецкий производитель этой штуки, у которого нет доступа в интернет, знает о такой "новинке" Армори?
Просто, дай Бог, лет пять она льется только для ограниченного количества народу на Украине под заказ.
Кстати, в 48 масштабе они тоже есть. Когда ждать очередную "новинку"?
Всем желающим могу скинуть в личке телефон производителя. Цена комплекта, насколько я помню - брал для себя - около 5$
^
    


в игноре у 2 пользователей
Balaton писал(а):
Интересно, а оригинальный, донецкий производитель этой штуки, у которого нет доступа в интернет, знает о такой "новинке" Армори?
Просто, дай Бог, лет пять она льется только для ограниченного количества народу на Украине под заказ.
Кстати, в 48 масштабе они тоже есть. Когда ждать очередную "новинку"?
Всем желающим могу скинуть в личке телефон производителя. Цена комплекта, насколько я помню - брал для себя - около 5$

Ну так помогите донецкому производителю выбраться в мир! Пять лет лить плиты и никто про них ни слухом, ни духом...
^
    
Balaton писал(а):
Интересно, а оригинальный, донецкий производитель этой штуки, у которого нет доступа в интернет, знает о такой "новинке" Армори?
Просто, дай Бог, лет пять она льется только для ограниченного количества народу на Украине под заказ.
Кстати, в 48 масштабе они тоже есть. Когда ждать очередную "новинку"?
Всем желающим могу скинуть в личке телефон производителя. Цена комплекта, насколько я помню - брал для себя - около 5$

Точно прочитал про"новинку" и вспомнил-есть она у меня уже-правда в простеньком пакетике без адреса и каких либо данных..12 штук плит-цена?Отдали за 2$.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Balaton писал(а):
Интересно, а оригинальный, донецкий производитель этой штуки, у которого нет доступа в интернет, знает о такой "новинке" Армори?
Просто, дай Бог, лет пять она льется только для ограниченного количества народу на Украине под заказ.


Удачи донецкому производителю, у которого нет выхода в интернет и который льет свою продукцию, для полутора человек на заказ, в коммерческих успехах.
Very Happy
Здесь все немного на другом уровне, а уж сколько всякой всячины, по всей стране в гаражах льется, никому не интересно, особенно тому, кто об этом ни разу и не слышал.
Или Вы хотите сказать, что Армори "своровал" идею и сделал 100% копию донецких мастеров.
^
    
Nazar писал(а):
Или Вы хотите сказать, что Армори "своровал" идею и сделал 100% копию донецких мастеров.

Ага, точно своровали, прямо из гаража. Laughing Laughing Laughing

Очень приятная новость, обязательно закажу для себя комплект в любимом масштабе.
^
    
Thunderbolt писал(а):
Nazar писал(а):
Или Вы хотите сказать, что Армори "своровал" идею и сделал 100% копию донецких мастеров.

Ага, точно своровали, прямо из гаража. Laughing Laughing Laughing

Очень приятная новость, обязательно закажу для себя комплект в любимом масштабе.

Что то Ваши посты на бесплатную рекламу смахивают-деньги спонсора уважаемая администрация отрабатывает?Конкурсы устраиваем по определенной модели армори...плиты хвалим... Shocked
^
    
Александр68 писал(а):
Что то Ваши посты на бесплатную рекламу смахивают-деньги спонсора уважаемая администрация отрабатывает?

Вы сами себе противоречите. Как можно отрабатывать деньги спонсора, давая бесплатную рекламу? Rolling Eyes
Да и не скрою, очень переживаю за этого производителя, так как продукцию они выпускают очень толковую и нужную для моделиста. А донецкий производитель, упомянутый выше, на столько известный, что имя его нам, простым смертным, даже и знать не положено? Я правильно Вас понимаю? Возможно и за них переживал бы, если бы знал за что.
^
    
Thunderbolt писал(а):
Александр68 писал(а):
Что то Ваши посты на бесплатную рекламу смахивают-деньги спонсора уважаемая администрация отрабатывает?

Вы сами себе противоречите. Как можно отрабатывать деньги спонсора, давая бесплатную рекламу? Rolling Eyes
Да и не скрою, очень переживаю за этого производителя, так как продукцию они выпускают очень толковую и нужную для моделиста. А донецкий производитель, упомянутый выше, на столько известный, что имя его нам, простым смертным, даже и знать не положено? Я правильно Вас понимаю? Возможно и за них переживал бы, если бы знал за что.

Фирма выпускающая плиты вовсе не донецкая...тут надо подождать уточнения,но и качество не хуже Армори,ну а цена-думаю будет в разы больше у Армори ...
P.S.Бесплатная-конечно в кавычках... Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Александр68 писал(а):

Очень приятная новость, обязательно закажу для себя комплект в любимом масштабе.
Что то Ваши посты на бесплатную рекламу смахивают-деньги спонсора уважаемая администрация отрабатывает?Конкурсы устраиваем по определенной модели армори...плиты хвалим... Shocked


Позвольте мне самому решать, что отрабатывать, что хвалить и что устраивать, договорились.
И те деньги, которые Армори платит за рекламу своей продукции на нашем сайте, идут исключительно на развитие и поддержание этого сайта, то-есть для того, уважаемый Александр, Вы могли сюда прийти, пообщаться и найти для себя какую-нибудь полезную информацию.

По поводу Донецкого, или не донецкого производителя этих плит, Вы сначала вдумчиво прочитайте, сообщение Balaton, в котором он фактически обвинил Армори в плагиате, а потом задумайтесь почему пошла иронизирование по поводу украинского производителя подобных плит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Армори платит за рекламу

Уже давно не платит

P.S. Armory высылает призы тем коллегам кто делает модели и выставляет на этом сайте, а не толсто троллит на форуме Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
давайте вернемся к обсуждению новинки...
Чет не увидел цену комплекта и колличество плит в одном комплекте Embarassed ткните меня-слепого...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а, увидел, плит походу 18(6х3), а цену все-равно не видать:(
^
    
Nazar писал(а):
Александр68 писал(а):

Очень приятная новость, обязательно закажу для себя комплект в любимом масштабе.
Что то Ваши посты на бесплатную рекламу смахивают-деньги спонсора уважаемая администрация отрабатывает?Конкурсы устраиваем по определенной модели армори...плиты хвалим... Shocked


Позвольте мне самому решать, что отрабатывать, что хвалить и что устраивать, договорились.
И те деньги, которые Армори платит за рекламу своей продукции на нашем сайте, идут исключительно на развитие и поддержание этого сайта, то-есть для того, уважаемый Александр, Вы могли сюда прийти, пообщаться и найти для себя какую-нибудь полезную информацию.

По поводу Донецкого, или не донецкого производителя этих плит, Вы сначала вдумчиво прочитайте, сообщение Balaton, в котором он фактически обвинил Армори в плагиате, а потом задумайтесь почему пошла иронизирование по поводу украинского производителя подобных плит.

Хвалите кого хотите,да и сайт мне нравится-обзоры помогают в выборе модели...А вообще перейдем к конструктиву-формы похожи,но не более размеры неизвестного производителя-8,2см на 2,75см...количество в наборе 12шт.Разберусь,как фото выкладывать,если конечно интересно,попробую выложить...
^
    
Вопросы: когда можно купить и за сколько?
^
    
Меня интересует цена в Украине. Это если по делу.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Александр68 писал(а):
.А вообще перейдем к конструктиву-формы похожи,но не более размеры неизвестного производителя-8,2см на 2,75см...количество в наборе 12шт.Разберусь,как фото выкладывать,если конечно интересно,попробую выложить...


Да не вопрос, по поводу размеров плит, все элементарно, что за плита известно, ГОСТы на все аэродромные плиты есть, у меня где-то в недрах домашнего компа то-же есть, замерить плиту элементарно, достаточно на аэродром прийти где эти плиты установлены. Все просто. Лично я уверен, что Армори затеяв производство этих плит, все вопросы для себя выяснила и если с неизвестным производителем есть расхождение в размерах, то я думаю, они не в пользы "неизвестного" производителя, либо просто другая плита.
^
    
А главное, было бы очень странно, что плиты одного ГОСТа были бы не похожи у производителей. Ведь и однотипные самолёты или танки у производителей похожи.
^
    
Вот и мой черед пришел высказаться. Напишу развернуто, чтобы снять все вопросы.

Замечательно это обсуждение уже тем, что к нашей продукции есть внимание и мы увидели, что многим она будет интересна.
А это хороший стимул двигаться дальше и продолжать делать то, что нужно людям.

Правда как всегда нашлись несведующие люди, которые пытаются выдавать свои домыслы, за факты. А другие, доверчивые, начинают этому верить.
Но если бы производители обращали внимание на всех, кто льет желчь на их работу или старается ее опорочить, они никогда бы ничего не сделали иди быстро разочаровались бы в людях.
Так что мы стараемся не принимать к сердцу такие выпады. Это побочный эффект любого творческого процесса.
На любого творца всегда найдется десяток критиков и пара "доброжелателей". Так что если хочешь продолжать творить, нужно стать "толстокожим". Smile

Впрочем чтобы прояснить ситуацию официально заявляю:
Никто ни у кого разработок не воровал. Да и зачем?
Есть все размеры и чертежи плит. Это, довольно простой предмет для разработки.
Мы разработали плиты самостоятельно "от" и "до". По своей технологии так, чтобы четко "читалось" рифление.
И заявили о разработке еще в середине прошлого года. Официально на нашем сайте.
Сейчас довели таки эту разработку до выпуска.
Официальное начало продаж планируется с начала апреля.
Цена набора сейчас формируется. Кстати заметте, аносирована новинка, а не старт продаж. Т.е. изделие готово и прошло тестовый выпуск. Отработано литье. И мы готовы начинать лить его серийно. О начале продаж и цене доведем официально на нашем сайте через недельку. Тогда можно будет делать заказы.

То, что на Украине кто-то еще такое производит в ограниченном кол-ве мы слышали. Но нас это не смущает.
В мире вообще много чего кто производит в ограниченном количестве и не только. Посчитаем например сколько фирм производить BF-109 Smile И их это нисколько не смущает Smile
Далеко не все могут достать продукцию этого секретного производителя без названия. Лично я вообще никогда её не видел. Если у кого-то есть фотки - пришлите. Буду благодарен.

Наша продукция будет более доступна для желающих ее приобрести, поскольку у нас есть и имя и свои каналы сбыта и в России и за рубежом.

Сравнивать цены глупо хотя-бы тем, что их пока никто не знает. Да и вообще имеет-ли это смысл? Не скроем, что у нас не самые доступные цены, но и товар часто рассчитан на ценителей. Для которых цена, не самый главный фактор. Да и технология не предполагает массовости. Именно поэтому изделия из смолы по определению дороже пластиковых. Кстати мы проводили исследования и выяснили, к своему легкому недоумению, что в большинстве случаев даже существенное снижение цен не ведет к существенному росту объемов продаж.
Т.е. цена, в данном случае не является главным фактором выбора. Качество и оригинальность (отсутствие аналогов) важнее.

Что касается сотрудничества с администрацией этого сайта и форума, то оно не носит коммерческого характера. Мы скорее друзья. А друзья посильно помогают друг-другу. Благодаря этим отношениям мы имеем возможность анонсировать на этом сайте свою продукцию. Посильно участвуем в конкурсах. Ибо это финансовое бремя и для организаторов сайта и для нас. Просто многие привыкли что все нахаляву, а ребятам, ежемесячно приходиться решать кучу вопросов. Которые остаются за кадром. Решают их для того, чтобы Вам было интересно и удобно общаться. И многие из Вас даже не представляют, сколько личного свободного времени, усилий и нервов они тратят для общей пользы. Совершенно бескорыстно!
А еще мы общаемся по разным вопросам. И это очень ценное общение для меня лично. Мы ценим их, во многом бескорыстную, помощь. Спасибо вам ребята прилюдно огромное за информационную помощь и поддержку!

Так что надеюсь теперь глупых домыслов и идиотских обвинений не будет.

Кстати насчет них тоже скажу.
Вот болтали разное во время проведения конкурса, болтали. А реально заявилось всего несколько человек. Вот и выходит, что побалаболить многие хотят, а реально принять участие - единицы. И чем этот конкурс Вам помешал? Не хотели - не участвовали. Ну а те, кто захотел принять участи - получили призы.
Есть еще ежегодный конкурс, который пока не прошел. Я очень обрадуюсь, если наберется хоть десяток участников на нашу номинацию. Это что-то даст сайту? Да нет наверное. Мне увеличит продажи? Да тоже нет. Скорее всего потери от призов заберут больше прибыли, чем принесет это мероприятие, как в прошлый раз. Так что это пока чисто расходное мероприятие. Если судить по результату - какая тут выгода? Ну разве что марка на слуху и ладно.

Многие привыкли все мерить выгодой, но забывают о том, что не все в этом мире слава Богу мерится деньгами. Либо они - всего лишь инструмент, позволяющий оперативнее решать текущие вопросы. Задумайтесь в следующий раз, когда начнете кого-то хаить, о том, а что именно Вы лично сделали не только для себя, но и для развития моделизма? А мы, другие такие-же производители, админы этого и других подобных сайтов и форумов - сделали и продолжаем делать, несмотря на все нападки! На радость тем, кто нас поддерживает и любит моделизм.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy