Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35. Миномётчики. "Звезда"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем здоровья!
Хочу влиться в процесс с диорамкой из звездовских миномётчиков. С названием точно пока не определился, это рабочее.
Набор почти канонический, известен и стар как мир. Идея собрать его появылась оч давно. Единственно, что я понял со временем- фигурки от Звезды вряд ли украсят диораму, а уж если речь идёт о конкурсе- пустой труд. При равной окраске фигурки Альпайн или Миниарта будут смотреться выигрышнее. Но, для фигуристов моего уровня это не фатально- на победителя я не претендую, надеюсь собрать приятную для глаза миниатюрку, не более Very Happy

Вот что пока готово:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Sdkfz буду с интересом наблюдать за постройкой,
очень хорошо у вас миномет получился Smile
^
    
Sdkfz
А вот, посмотрите, пожалуйста, сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_21589.html -это я делал тот-же набор в небольшой виньетке. Может, в моей ветке, найдёте что-то полезное.
^
    
Sdkfz
Простите, как там происходит дальнейший процесс??? Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy