Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странный магазин modelkit-moskva.ucoz.ru

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Что за птица? modelkit-moskva.ucoz.ru Кто-нибудь там покупал? Список моделей у них интересный, но ритуал покупки подозрительный!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Делал у них заказ. Прислали модели быстро и оперативно.
^
    
Embarassed
моя модэлка к ним на титул попала
^
    
О наконец-то у них сайт появился, в живом магазине был несколько раз, приятный магазин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оригинально.... Магазин на халявном сервере...
^
    
Krokogen писал(а):
Оригинально.... Магазин на халявном сервере...

И? Хоббифорю вообще у венгров хостится и физически крутится и что из этого вытекает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Место хостинга не имеет никакого значения, хоть на азорских островах.
А бесплатный хостинг - вешает идиотскую рекламу, что для магазина - мягко говоря странно выглядит, несогластны?

А имя? Владельцам жалко 160 р в год на имя в зоне .ru ?
^
    
Krokogen Да согласен, согласен, но ... в каждой избушке свои ....., мне вот тоже не совсем прикольно, что мои данные (адрес-шмадрес) крутятся под неусыпным оком мадьярской сигуранцы, а что делать? Rolling Eyes
Ну считает менеджмент сабжегого маркета, что потратить разово 600 рэ и потом ежегодно 450 рэ на домен второго уровня не надо им, ихние дела, им виднее видать;), ну не хотят оне за хостинг нормальный платить - опять же, ихняя бухгалтерия, хотя кто сейчас сильно на имидж смотрит. Я кстати уже тут где-то высказывался именно Вашими словами, по поводу кого-то.
^
    


в игноре у 1 пользователей
600/450 это разве что с хостингом

имя стоит меньше 200р.
^
    
Krokogen ненене, я в руцентре (nic.ru), как физлицо на себя держу три домена, именно регистрация и именно поддержка демена 600 и 450, без хостинга, хостинг у меня в коридоре жужжить Mr. Green , у других максимум на червонец-двадцатку цены ниже.
http://nic.ru/dns/service/ru.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я как физлицо держу три домена в мастерхосте. За базар отвечу Smile
http://masterhost.ru/service/domain/

Впрочем отвлеклись.


Живой магазин это где?
^
    
Krokogen о гады, напарили, развели на бабосики Very Happy
^
    
Krokogen писал(а):
Живой магазин это где?

Так у них на сайте написано, Подмосковье, г. Королев.
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
Так у них на сайте написано

Ступил Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я знаю эту команду неплохо. Работал с ними еще когда на "Динамо" в музее авиации и космонавтики магазин был. И сайт на бесплатном домене и своеобразный ритуал покупки вызван тем, что магазин фактически ведут три(!!!) человека всего. Из них один еще и главред "Истории авиации" Так что люди просто стремятся минимизировать расходы накладные ИМХО.

Пы Сы А в Королев они не от хорошей жизни съехали. Если кто способен им порекомендовать торговые площади в пределах МКАД по разумным ставкам - может рассчитывать на пожизненную скидку в магазине Very Happy
^
    
Магазин интересный, но вот с интернет-каталогом у них, к огромному сожалению, та же беда, что и у помянутого выше hobbyforyou - пытался сделать заказ на три модели, а ни одной нет((
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy