Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.hobby.dn.ua Надёжен?

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте товарищи! Похоже сей магазин http://www.hobby.dn.ua/ присвоил мне новый статус -"Лох"...
Mr. Green Дело в том, что долго искал металлайзер Humbrol - Metal Cote - 27003, и нашёл его в этом заведении. Перевод отправил 03.02.10., а в ответ - тишина.
Ладно, хоть в первый раз сумма заказа 10$+5$. Завтра попробую связаться с ними...
Кто нибудь у них отоваривался? Чего делать дальше? Shocked
^
    
Четыре раза заказывал у них модели. Правда год назад. Все было нормально. Сейчас зашел к ним - написано, что магазин закрыт на тех. обслуживание.
^
    
Постоянно у них отовариваюсь проблем не было.
Я у них даже компресор брал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bah писал(а):
Сейчас зашел к ним - написано, что магазин закрыт на тех. обслуживание

Да ладно! Вот токо заглянул - всё робит. Может заказ оформляют...
^
    
Не знаю,как по России,а на Украине,по моему мнению,лучший ин-нет магазин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В этот понеделиник делал у них заказ... Обещали выслать в конце недели... До этого заказывал у них 2 раза - все было в порядке... По-моему - хороший магазин...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Подтверждаю магазин хороший заказы если есть в наличии отправляют быстро. Возможно проигнорировали ответ из-за маленькой суммы.
^
    
myrt писал(а):
Не знаю,как по России,а на Украине,по моему мнению,лучший ин-нет магазин.

Если не самый лучший, то по крайней мере очень дешевый.
Несколько месяцев у них постоянно заказываю - мне нравится.
Правда деньги ни разу не отсылал, т.к. магазин в моем городе, то я на сайте заказываю - а потом у них в офисе модели забираю. Если какой-то модели нет - перезванивают (или на мыло пишут), и говорят, когда должна появится.
Все что на сайте доступно - забирал в течении 1-6 дней. То, что недоступно - ждал 2-3 недели.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Sagamor писал(а):
Постоянно у них отовариваюсь проблем не было.
Я у них даже компресор брал.

+1
^
    
Здравствуйте. Два вопроса:
1) Если кто-нибудь заказывал из РФ,сколько примерно идет посылка до Москвы?
2) Те модели, которых нет в наличии, реально могут появиться если заказать?
Заказал первый раз 24,01,2010, вот сижу жду...
Заранее спасибо за ответ.
^
    
Надежный магазин, один из лучших на Украине.
Не знаю, как сейчас, раньше у них по понедельникам был выходной. Так что если завтра не ответят - сильно не расстраивайтесь.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

mp0608 писал(а):
1) Если кто-нибудь заказывал из РФ,сколько примерно идет посылка до Москвы?


Из Украины обычно около двух недель. Пару раз приходили дней за десять и раз гуляла месяц.
Запросите идентификатор посылки и отслеживайте местонахождение на сайтах Укрпочты и почты России.
^
    
Hornet_UA писал(а):
Не знаю, как сейчас, раньше у них по понедельникам был выходной.

Сейчас по понедельникам тоже выходной. По крайне мере, у офиса ихнего. В воскресение-понедельник обычно появляются новые позиции.
mp0608 писал(а):
е модели, которых нет в наличии, реально могут появиться если заказать

Обычно да.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну ладушки, значит паникую.. Все отзывы положительные - это радует.
AYX писал(а):
Возможно проигнорировали ответ из-за маленькой суммы
Ну это не дело, так-то. Что я должен в первый раз, в незнакомом магазе, по предоплате 100% на 100-200$ закзать!?
^
    
В течение 2009 года в этом магазине оформлял заказ 3 раза. Работой интернет- магазина доволен. Насчет суммы заказа - мой первый заказ был на сумму 160грн, так что думаю скорость обработки заказа от суммы не зависит. Проблема может быть в том, что через банк деньги переводятся до 3-х банковских дней (т.е.суббота и воскресенья не учитываются), плюс похоже по понедельникам заказы не обрабатываются, поэтому так долго приходится ждать ответа..
^
    


в игноре у 1 пользователей
sttn писал(а):
через банк деньги переводятся до 3-х банковских дней

Отправил "вестерн юнион" , а это мгновенный перевод. Номер отправления им сообщил тут-же.
^
    
В последнее время только у них и покупаю.Если модели нет в наличии,когда появляется-звонят,спрашивают отправлять или нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Yurok писал(а):
звонят,спрашивают отправлять или нет

Вы с Украины?
^
    
Заказываю там периодически уже второй год и на разные суммы. Никогда проблем не было. Скорее всего просто какая-то нестыковка вышла. Позавчера получил письмо о том что появились позиции которые ставил в предзаказ 3-4 месяца назад. Не забыли, что не может не радовать. Позавчера же спросил про возможность заказать клепалку трамповскую, сегодня ответили. Гамазин работает Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
2 раза у них покупал модели, последний раз перед Новым годом, оплачивал на карту, после получения платежа модель высылали на следующий день, а еще через день я ее получал у частных перевозчиков, все вопросы решались по почте или через аську, проблем ни разу не было. По мне так магазин надежный и цены разумные
^
    


в игноре у 1 пользователей
olgerd83 писал(а):
после получения платежа модель высылали на следующий день

Ждём-с...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy