Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Орках Wh Fb, Wh 40k(#1704) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!

Тема дуэли - "Мы не с помойки - мы Орки". Цель - показать грязь, ржавое снаряжение, истёртую одежду - выразить общий ОРОЧИЙ стиль!
Для участия принимаются миниатюры любых орков из вселенной Wh Fantasy Battles and Wh 40k. Конверсии допустимы, но не учитываются при голосовании - главное - не делать из парня Новогоднюю ёлку, обвешивая его всяким дополнительным хламом. Подставки должны быть хотя бы минимально оформлены, но тоже не учитываются при голосовании.

Начало дуэли - 3 февраля, окончание - 3 марта.

Фотографии высылать в личку Ija.
^
    
Gazzzik
на ваагх ру кличь кинь - желающие найдутся Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поучаствую
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже и не знаю, может тоже примкну штык. Есть у меня последний зеленый боец-ц...
^
    
Сергей, конечно присоединяйтесь!
^
    
А когда начало?
^
    
Gazzzik писал(а):
...из вселенной Wh Fantasy Battles and Wh 40k.

Если бы не этот пункт - поучаствовал бы.
^
    
atm_deev писал(а):
Если бы не этот пункт - поучаствовал бы.


Извини, но у звездовских орков немного другой стиль - этакие конан-варвары...



Евгений_Пигусов писал(а):
А когда начало?


Предлагаю с завтрашнего дня. На покраску - 2 недели (миниатюрки небольшие и не очень сложные).

P.S. Если не устраивает - можем договориться.
^
    
Прошу извинить за столь наивный вопрос, но "бойзы" - это рядовые? Подойдут ли Мекбои, орки в мегаброне, Доки и прочие?
Всё никак не заставлю себя кодексы прочитать Embarassed
^
    
Gazzzik писал(а):
Извини, но у звездовских орков немного другой стиль - этакие конан-варвары...

Smile Кроме звезды есть и ещё похуже (и дешевле) варианты. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Определение то можно подразжевать, а то я в терминологии плаваю маненько. На обертке написано, что у меня Orc Warlord - подойдет к объявленной теме?

P.S. 2 недели точно не потяну, хотя бы три, лучше 4. Рабочий день сокращает жизнь часов так на 10-11...
^
    
Немного поменял направление - допускаются ЛЮБЫЕ орки из мира Вархаммер. Но только орки - ни гоблины, ни гретчины, ни что-либо другое не подходит.


Хорошо, тогда с 3.02.2010 - старт, окончание - 3.03.2010.
^
    
"Атлична атлична" (с), я участвую Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага, вижу подправили первое сообщение, отлично, я в теме! На кабане уже запалённый вариант - это во-первых. А во вторых я не крашу одинаковые фигурки - это не интересно. Wink Так что это будет другой Warlord...

Блин, ещё вопрос - производитель не ограничивается? А то Wh вроде как GW-шная тема, но под их вселенную много кто миниатюру делает. Впрочем ладно, если что пойду "вне конкурса" с техническим нокаутом.

Раз закапал счетчик, неплохо бы в новости кинуть оповещение о дуэли. Сами справитесь?
^
    
Сергей, в каком смысле оповещение? Если модераторам, то уже))
^
    


в игноре у 1 пользователей
В персональном меню в заголовке страницы есть пункт "Добавить новость". В тельце киньте текст своего первого сообщения (типа правила) и ссылку на данную тему в форуме. Ну и приглашение присоединяться всем желающим можно добавить Very Happy И через некоторое время (после цезуры) сия новость будет вывешена на главной странице в разделе "Новости".

P.S. Лучше на "ты", если не возражаешь.
^
    
Новость создал, на "ты" перешёл)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Предлагаю всем участникам сделать хотя бы по несколько промежуточных фоток (на добровольной основе разумеется), тогда можно будет сбацать объединённую статью по результатам дуэли, такой вариант у нас с Михаилом был один раз, а то в галерее зелёных пацанов кажись вообще нет. Ку?
^
    
Я "ЗА" - думаю, у нас достаточно разнообразные элементы будут в моделях, да и стили покраски тож различаться будут...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлю вашу дуэль в расписание конкурсов. Глядишь, ещё кто-нибудь подтянется Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy