Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XF-108 Rapier 1/48 Collect-Aire. ГОТОВО

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Молодец, Гена!
Преклоняюсь перед твоим терпением...
Облик уже вырисовывается. Интересный аппарат!
И я всегда думал, что слово "говённое" пишется с одной "н"... Rolling Eyes
^
    
Прекрасно понимаю, относительно скрытых раковин. Сколько раз, при благих намерениях утончения, вылезали эти скрытые пупырышки... Молодца, справился!

Вячеслав_Демченко
Слав, все зависит от уровня неожиданностей Mr. Green Иногда и с тремя написать хочется Twisted Evil
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мдооо!!!
Я в моральном шоке Shocked Shocked Shocked Mr. Green Mr. Green
Знал что это говнецо, но чтобы такое... мммм....

Гена, респект!!!!!!!

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Преклоняюсь перед твоим терпением...


Слав, нет его уже, этого терпения. Просто я упёртый Smile

SilverGhost писал(а):
Я в моральном шоке


Моя предупреждал. А ты не поверил ай-яй...Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, что, не соскучились ещё?
Я закончил. Что выросло - то выросло. Мне не нравится, но что-то исправлять уже поздно.


Спасибо вам, други, за моральную и информационную поддержку! Торжественно клянусь, что больше с фирмой Коллектэйр я не сязываюсь. И другим не советую. Поберегите нервы, здоровье и время на что-нибудь, гораздо более приятное.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Гена, нет слов... Shocked
Особенно, учитывая исходные дровишки. А получилась настоящая конфетка! Браво!
Насколько необычный и по-своему красивый самолёт! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry Достойно, разве что смывку в колодцы шасси добавить можно было. Ну а учитывая "исходники" - класс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко

Слава, спасибо! До конфетки этому говну ещё (вернее, уже) очень далеко. В основном, из-за меня. На этапе покраски просто "сдох", достала эта дрянь.

Michael_XIII, спасибо на добром слове

Michael_XIII писал(а):
разве что смывку в колодцы шасси добавить можно было


Миша, можно, но зачем? Напоминаю, прототип дошёл до стадии МАКЕТА, у которого даже не было правого крыла и иже с ним Wink И к тому ещё, я всегда боюсь переусердствовать с "грязью" Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
CСупер, а для себя было бы лучше?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
а для себя было бы лучше?


Павел, а разве бывает лучше, чем "ссупер"? Smile Я всё стараюсь делать "для себя", несмотря на то, что писал раньше в этой ветке. Местами не получается. Бывает. У футболистов сб. Аргентины сегодня тоже не получилось. А платят каждому из них гораздо больше, чем мне Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry писал(а):
Миша, можно, но зачем?

Религиозный вопрос Wink Чтобы рельеф лучше выделялся. Светло-серым масляной красочкой пролить... Но как говорится - хозяин-барин Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Прекрасная работа мастера, Ген..
Поклон за твое терпение и мастерство....ГОРДДД(ж)ЮСЬ!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Здорово, но дека все портит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, Володя, спасибо на добром слове.
Nazar писал(а):
дека все портит
. В том числе дека. На подложке выглядела прозрачной. Под футурой пожелтела, что ли - не понял.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Круто Гена, очень понравилось!!!
Единственное, что прешейдинг на крыле ну никак не уместен с чистым шасси. Уместно было бы оставить только смывку.
Поздравляю с завершением "запила"!

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
прешейдинг на крыле ну никак не уместен с чистым шасси. Уместно было бы оставить только смывку


Я - художник. Я так вижу. Smile А по-честному, "прешейдинг" - это попытка замаскировать свинью, которую подсунула Ганзе. Краска из одной банки в начале и в конце дала РАЗНЫЕ оттенки (а ушла одна полная банка). Хотя перемешивал. Наверное, недостаточно тщательно. Вот и пришлось изголяться с "выцветанием", поскольку ехать за следующей банкой краски было лень и не факт, что она бы оказалась в наличии, а дома был только тесторс 1731, который оказался чуть слегка светлее Ганзы 57. Вот такая нехорошая история. Есть ещё одна нехорошая история. Футура на ганзовом акриле пошла кракелюром (привет от белого уретанового Акана), местами пришлось подшлифовывать, где до грунта, где до смолы.... Не повезло, в общем.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мдяяя, ясно...

Еще вопрос, Каков Anigrand в сравнении с Collect-Aire?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично вышло - мне очень нравится. С удовольствием себе такой поставил бы в коллекцию, но в 72м Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Хломос
Anigrand Craftswork, зубило, ведро шпаклевки и ведро циакрина вам в помощь;)
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost- да не вопрос, можно и без Анигранда Very Happy вот только где на все время бы взять? а то я с идущими GB уже зашиваюсь cry:
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy