Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XF-108 Rapier 1/48 Collect-Aire. ГОТОВО

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Genry писал(а):
Футура на ганзовом акриле пошла кракелюром

Обсуждалось же ;-( Частая проблема

Сушить надо... долго сушить - эдак с неделю. Это частый геморрой у Тамиевского и Ганзовского акрилов в Future.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Это частый геморрой у Тамиевского и Ганзовского акрилов в Future.

А у меня такая фигня была пару раз с Аканом в его "вонючей" ипостаси. Советовали тоже подольше сушить.
Я поступаю несколько иначе - не использую Футуру. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Обсуждалось же

Миша, помилуй, не могу же я все ветки читать, вылавливая зерно среди потока... ну ты понял, чего Smile
^
    
Модель хороша! Пожелтевшую подложку декалей я заметил, только когда прочитал замечания коллег Smile . Смотрится аппарат внушительно. Интересно, каков размер модели?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry
Раз модель готова, то я темку прикрепил. Но не мешало б еще и в заголовке написать "ГОТОВО".

А модель так ничего. Разве что декаль действительно несколько портит общее впечатление. А самолет очень интересный вышел. Поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
я темку прикрепил

foxbot, а що воно таке - ота "темка" i куди Ви ii, земляче, прикрiпили? Smile "Готово" зара допишу.

Redstar_72, размер... вот не пришло в голову померить, между 45 и 50 см в длину
^
    
Genry писал(а):
Ну, что, не соскучились ещё?
Я закончил. Что выросло - то выросло. Мне не нравится, но что-то исправлять уже поздно.



От это даааа...... моделька выросла замечательная, молодец, Ген! смотрится ваще отпадно.... Спасибо за реалити шоу по постройке этой "замечаельной" смолы...
^
    
Genry
Замечательная модель получилась!
Впечатлен.
Очень интересно было рассмотреть этого представителя "неродившегося поколения" (или "утерянного"?) в различных ракурсах.
Над чем следующим занесен надфиль?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seversky писал(а):
Над чем следующим занесен надфиль?


Над много чем. В первую очередь надо делать Эвенджер Хобибосса. Хочу его разложить в разумных пределах.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy