Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги GB Auto

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Автомобили - Group Build: Autos
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Свершилось невозможное. После долгих совещаний и споров представляем наших победителей:

1е место. VW Golf R32 (Inviste)
2е место. Mercedes-Benz SLK (Smirnoff)
3е место. Porsche 944 Turbo S (saigon)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей просим написать Доктору в личку с целью решения вопроса с сюрпризами Very Happy
^
    
Поздравляю призеров!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю с заслуженной победой!
^
    


в игноре у 4 пользователей
молодцы
^
    
Ура, свершилось, поздравляю!
^
    
Поздравляю!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Заслуженно! Молодцы, ребята! Поздравляю! Smile
Хотя, мой фаворит - смирноффский Мерс. Rolling Eyes Но Гольф не менее хорош. Smile
Интересное мероприятие получилось!
^
    
Как все незаметно закончилось. : )

Благодарю за конкурс. Теперь я смогу делать машинки! Очень понравилось работать в коллективе. Это мой первый подобный опыт, и я получил море удовольствия и дельных советов. В настоящий момент, так увлекся автомобилями, что взялся за давно обещанный проект.. раскрасить коллекционные модели в 16-ом (и 18-ом) масштабе:
http://netcat.articul.ru/saigon/model16.jpg

Снял гараж! На неделе оттащу туда своего турбика. Поселюсь там, пока не оживлю! Сколько можно смотреть на него в виде сугроба. Как оно устроено, кажется осознал : )

А следующей моделью легкового авто будет 996-ой порш(от тамии).. буду делать и мечтать. Надеюсь, вам будет интересно посмотреть на результат.. а может быть и на процесс ; )
^
    
Поздравляю все победителей и участников в очень интересном конкурсе. Надею еще будут похожие постройки автомобильчиков.
^
    
Поздравления участникам и победителям!
^
    
Поздравляю победителей с заслуженными призовыми местами! А так же всех участников, дошедших до конца GB!
^
    
От спасибо ребят) и за конкурс и за итоги ) оч неожиданно - только вернулся домой сегодня и такая новость приятная) надеялся кнечно на "призерство", но 1го места не ожидал...

бум стараться улучшать следующих гольфов Wink
^
    
Всех приветствую!

Друзья, в силу некоторых обстоятельств, я напрочь вылетел из жизни!
Но все встает на круги своя и это не может не радовать!
Как объявил Саша - конкурс состоялся! И я очень рад, что до финиша дошла не одна-две модели!
Победителей прошу в личку скинуть мне свои почтовые адреса, для отправки призов! Wink

Это первый шар, но не последний!!!


Ура товарищи!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю победителей и участников!!!!Smile


Демонстрацию призов-сюрпризов в студию Wink Very Happy .....
^
    
Дима, с возвращением! Ждем новых конкурсов, автомобильная тема затянула по самые уши )))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy