Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Картинки с выставки в Балашихе 2010

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В субботу мы посетили славный город Балашиху посмотреть выставку военно-исторической миниатюры и себя показать. Выставка будет работать до 27 февраля, поэтому времени посмотреть все работы вживую ещё предостаточно. Я же предлагаю краткий фотоотчёт, потому что на самом интереном месте у меня сдох аккумулятор.























^
    
Спасибо.
Обязательно съезжу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чорд. Ну почему моя подвижность ограничена именно сейчас? Sad
^
    
Народ, я тут завтра собрался съездить в музей, и что-то меня кольнуло посмотреть их сайт. Информация шокировала: воскресенье и понедельник - не рабочие дни! Правда, последний раз страничка музея обновлялась аж в 2002 году. Может быть что-то поменялось?

Помогите, если кто знает, срочно! Ведь через десять часов собирался уже выезжать!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Всё. Капут. Дозвонился до охраны музея... НЕ РАБОТАЮТ В ВС. и ПН. Sad

Добавлено спустя 50 секунд:

Поеду на выставку в Технику Молодежи значит. Smile

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Только что узнал, что в период проведения выставки миниатюр, музей работает и по воскресеньям в том числе!
Значит еду сначала туда, а потом в ТМ! Twisted Evil

p.s.
Замечательно так поговорил сам с собой. Wink
^
    
Продолжу монолог. Smile

Вчера я был на выставке в Балашихе.
Там действительно есть на что посмотреть. Работы замечательные есть. Очень рекомендую.

Фотографировал не все, но только то, что вызвало хоть малейший интерес.
Вот мой фото-отчет:


А это фото-отчет с выставки в ТМ (Олимпийский):
В помещении было очень тесно и жарко, поэтому, возможно, я что-то упустил из виду.



В результате посещения выше озвученных мероприятий, я получил колоссальное удовольствие.
Рекомендую!
И помните, что фотография часто не передает истинного качества миниатюры! В путь, смотреть своими глазами!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Особенно кошка - ну, прям как живая! Правда? Laughing
^
    
В прошлом году учавствовал в Балашихинской выставке получил медаль и какой-то каталог выставки, повторного желания учавствовать не возникло. Rolling Eyes
^
    
Bohemond писал(а):
...повторного желания учавствовать не возникло. Rolling Eyes

Почему?
^
    
Не вижу смысла для себя. Embarassed Согласно представленным фото к сожалению новых работ нету , а то что присутствует на выставках неоднократно уже выставлялось на форумах Злобова и Варфорджа Crying or Very sad
^
    
Ija , atm_deev - Большое спасибо за возможность посмотреть работы выставки хотя бы на фото!
^
    
viktord писал(а):
Ija , atm_deev - Большое спасибо за возможность посмотреть работы выставки хотя бы на фото!

На здоровье. Smile
^
    
Bohemond писал(а):
Не вижу смысла для себя. Embarassed ..а то что присутствует на выставках неоднократно уже выставлялось... Crying or Very sad


Хорошую работу можно и несколько раз посмотреть. Особенно живьем.
Мне вот за тыщу км не доехать.
А эти работы первый раз вижу и потрясен мастерством. На модельных сайтах поподаются какие то поделки школьников, а здесь серьезные работы. И все вместе и в большом количестве.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy