Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ульяновск-Симбирск, или Одиноки ли мы во Вселенной?

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Интересно, а из Ульяновска кто-нибудь есть Question
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе (e-mail адреса).
ben73@inbox.ru
^
    
Хм, насколько я понимаю, специализированный модельный магазин у нас один - в магазине "Искусство" рядом с Детским Миром. А вот e-mail не скажу, не знаю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
В Лен-мемориал по субботам воскресениям можешь захаживать. В новом детском мире где-то на севере модели есть
С Уважением
^
    
CTS, а Вы, коллега, случайно не из Ульяновска будете? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да.

С Уважением
^
    
Здраствуйте!
Реально у нас в городе имеется три точки где можно купить модели.
Это магазин исскуство с хорошим выбором товаров,
в клубе в мемцентре по субботам и воскрсеньям где то с 11-00.
И еще на радищева детский мир . Там в основном Звезда.
^
    
Хотелось бы уточнить, много ли в Ульяновске моделистов? Стоит ли вообще открывать модельный магазин (ориентировачно Новый город)?
^
    
Смотря что у Вас в Магазине будет.Если тажа "звезда",то в новом городе не стоит.Новый город-это спальный район.Многие приезжают в центр города не только за моделями,но просто прогуляться.Да и нужно открывать не магазин по продаже моделей,а клуб моделистов.Где будут собираться люди для общения.Так что думайте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую коллеги. Записывайте тоже в эту банду. Я тоже из Ульяновска. Занимаюсь авиацией в 72-м, Вторрая мировая.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Приветствую коллеги. Записывайте в "банду" я тоже из Ульяновска.
^
    
Отлично.Нас уже много.Где чаще всего берёте модели?
^
    


в игноре у 3 пользователей
В интернет-магазинах, ширпотреб весь есть, а редкости нам не возят.
^
    
А что Вас интересует из редкостей?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Зайдите в салон-магазин "Искусство".Желательно в выходные.Могут привезти под заказ.
Спросите Василия.Он Вам посоветует и поможет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, его я знаю лично, уже лет десять наверное.
^
    
Тем лучше.Значит и здесь собираются все свои.
^
    
JKUB, да "типа клуба" что-то есть, в том же искустве, под "руководством" Василия (в кавычках потому что типа). Кстати, занимаюсь БТТ 1/35 ВОВ. А настоящий клуб нужен, нужны мастер классы, как для профи, так и для новичков, причем разной тиматики! А то когда я начинал, теории было много, а вот в реальности посмотреть было негде, да и сейчас иногда возникают вопросы!)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Lobster777 писал(а):
JKUB, да "типа клуба" что-то есть, в том же искустве, под "руководством" Василия (в кавычках потому что типа). Кстати, занимаюсь БТТ 1/35 ВОВ. А настоящий клуб нужен, нужны мастер классы, как для профи, так и для новичков, причем разной тиматики! А то когда я начинал, теории было много, а вот в реальности посмотреть было негде, да и сейчас иногда возникают вопросы!)

Был уже клуб,(куда упомянутый вами Вася, ещё студентом бегал), да весь давно вышел, в начале двухтысячных. Остались только видео с выставок... )
^
    


в игноре у 3 пользователей
Еще добавьте воспоминания о посиделках в "Оазисе". Я сам в клуб этот бегал и школьником и студентом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
TAE писал(а):
Еще добавьте воспоминания о посиделках в "Оазисе". Я сам в клуб этот бегал и школьником и студентом.

Именно туда мы и перенесли в итоге клуб. Mr. Green "Не узнаю вас в гриме" (с) Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
TAE писал(а):
Еще добавьте воспоминания о посиделках в "Оазисе".

Оазис это который напротив Дома Офицеров?
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy