Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-117 1/48 Tamiya (в заморозке)

На страницу Пред.  123 ... 151617
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
dreamtim писал(а):
есть фото, где эти ПВД в чехлах с RBF-флажками, я их так и закрою на своём... Idea


кстати, мысль!
^
    
Тимур, доброго дня.
Возник к тебе вопрос. Я тут натолкнулся на проблему следующего характера: хотел приобрести бомболюк на F-117 от Айреса, однако заметил, что основная часть (та, которая самая массивная в наборе) слегка выгнута наружу. При этом средняя стенка не поведена, а вот боковины в ответные части не встают - великоваты на 1 мм.
У тебя в наборе так же или это все-таки поведенная деталь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
choko-panda, приветствую. У меня было по другому - до обезжиривания спиртом всё было ровно и становилось в пластик хорошо, а затем детали дали усадку в размерах и по длине стали меньше на 1 мм. А по боковинам точно уже и не вспомню, но по первым воспоминаниям, что-то я на них подпиливал/отрезал... Rolling Eyes
^
    
Значит у тебя они ровные были, получается. Хотя, может я неправильно объяснил, что имею ввиду.
Вот, чуток нагляднее на рисунке - красным выделено место изгиба, по поводу которого у меня возник вопрос:

^
    


в игноре у 3 пользователей
choko-panda, в этом плане у меня всё было ровно.
^
    
Ясно. Жаль, что в ТМ-е бракованный набор. СМК брать не хочу, лучше уж закрыть ниши или искать нормальный Айрес.
^
    


в игноре у 1 пользователей
choko-panda писал(а):
Значит у тебя они ровные были, получается. Хотя, может я неправильно объяснил, что имею ввиду.
Вот, чуток нагляднее на рисунке - красным выделено место изгиба, по поводу которого у меня возник вопрос:


Я извиняюсь, что влезаю - а выправить не пробовали? У меня частенько попадаются наборы с подобным браком, я их в кипяток и аккуратно исправляется всё.
^
    
cnick
Я его в таком виде и покупать не стал, решил уточнить, вдруг так и задумано производителем, т.к. в тему F-117 сильно не вникал еще.
^
    


в игноре у 4 пользователей
----------------
^
    
AC
Саша, а ты комнатой не ошибся? ))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Tali
блин! вот я дал то Very Happy
^
    
вот зарегестрировался.....!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так чем история закончилась?
^
    


в игноре у 19 пользователей
skyhowk писал(а):
Так чем история закончилась?


Увы, ничем
^
    


в игноре у 3 пользователей
skyhowk писал(а):
Так чем история закончилась?

Денис, «Клиент» скорее мёртв, чем жив.
После падения носом и утраты почти всех родных пито, а также потери одной откидной крышки козырька приборной панели - засунул все в коробку и на антресоль. Потом, узнал, что Гоблин был с «зубами», долго искал деку, и только в прошлом году нашёл. К тому же обе "антресоли" были вероломно украдены, а потом возвращены (уже бывшей) женой…
Так что, при желании, можно достать коробочку и завершить проект, тем более нашёл фото, где пито трубки закрыты специальными аэродромными заглушками, а утраченный козырёк приборки можно и из фольги сделать…
А Хаммер из этого набора был частником местного ГБ и даже был удостоен награды…

А пока моя модель выглядит примерно также:
#
^
    
Страница 17 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy