Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой Конкурс - 2010(#1638) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1638.html
Вопрос по
Цитата:
ранее не участвовавшие в других конкурсах, за исключением ситуации, когда фотографии модели уже были опубликованы в сети (причем дата публикации должна быть не более полугода от начала нашего конкурса), но в этом случае авторский текст должен быть написан заново в бОльшем объеме.


Если работа участвовала в фотоконкурсе (только фотографии +вип), то можно ее постить сюда в "статье" о постройке (ранее не публиковавшейся)?
^
    
БТТ в 1/48 забыли? То, что не наберется кворума - отговорки. Если не предлагать, то и не будет ничего.
Хоть бы добавили к 72-ому или 35-ому.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Inviste писал(а):
Если работа участвовала в фотоконкурсе (только фотографии +вип)


Если не позже чем полгода от начала конкурса
mylord писал(а):
БТТ в 1/48 забыли?

По умолчанию идет в категории 1/35. Если набирается кворум - тогда отдельная номинация. Но уточнить в правилах дейтсвительн стоит, спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть маленькое предложение - в подобных мероприятиях не выделять бумагу (картонные модели и смешанные, буде таковые появятся) в отдельные номинации. Цель одна (правдоподобие) - и оценка должна быть единая, вне зависимости от материала и способа
^
    
Работы подпадающие под номинацию "диорамы" приниматься не будут?
^
    
Бумага же почти всегда в 33-ем .
^
    
Пардон, не совсем понял...
Т.е. срок "изготовления" модели не важен? И в срок проведения конкурса можно выкладывать фотографии модели с описанием или с 1 февраля можно только начинать сборку и освещать её на форуме?
^
    
Саня писал(а):
И в срок проведения конкурса можно выкладывать фотографии модели с описанием или с 1 февраля можно только начинать сборку и освещать её на форуме?

С первого февраля можно начинать выкладывать статьи с моделями на конкурс. "Выкладывание" оканчивается первого мая. Сама дата постройки - до лампочки, но модель должна быть закончена не ранее, чем 6 месяцев до начала "выкладывания".
Ну, что тут непонятного?! Даже я, англо-язычный иностранец, всё понял с первого раза и без словаря... Rolling Eyes
^
    
Ну вот надо это в правилах осветить)) Я подумал, что этот конкурс проводится по правилам "Grouo Build"а))
^
    


в игноре у 49 пользователей
Саня писал(а):
Ну вот надо это в правилах осветить)) Я подумал, что этот конкурс проводится по правилам "Grouo Build"а))


Это освещается уже три года подряд. Вопрос закрыт.
^
    
А как заявляться на конкурс я вот первый раз просто участвовать думаю
^
    
kok писал(а):
А как заявляться на конкурс я вот первый раз просто участвовать думаю

Три поста выше : Smile
Minsk94 писал(а):
С первого февраля можно начинать выкладывать статьи с моделями на конкурс. "Выкладывание" оканчивается первого мая. Сама дата постройки - до лампочки, но модель должна быть закончена не ранее, чем 6 месяцев до начала "выкладывания".
Ну, что тут непонятного?! Даже я, англо-язычный иностранец, всё понял с первого раза и без словаря... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
А могу я представить на конкурс модель Эвенжера в 32-м? И что для этого надо сделать? Статья была в ноябре. Переписать статью? Статья была достаточно подробная. Врятли я смогу добавить туда что то новое. Или этот вариант не подходит?
^
    
подниму вопрос уже звучавший, но не получивший ответа...а как с диорамами и виньетками? куда они по умолчанию идут?
^
    


в игноре у 2 пользователей
chse писал(а):
А могу я представить на конкурс модель Эвенжера в 32-м? И что для этого надо сделать? Статья была в ноябре.

Нет

secular писал(а):
а как с диорамами и виньетками? куда они по умолчанию идут?

Виньетки - в фигуры ВИМ, диорамы - либо в фигуры либо в БТТ, если набирается кворум - отдельная номинация
^
    
Michael_XIII
Михаил! А если статью увеличить? Я про Flak 36 не всё сказал в статье - про сборку можно добавить, как и про окраску и фото заменить. Тогда статья может заменена быть - и участвовать в Большом Конкурсе?!))
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Статьи и модели, УЖЕ опубликованные на нашем сайте - участия в большом конкурсе НЕ принимают. Извините, но это было решено еще в прошлом году - "звиняйте, хлопци, модель протухла" (с)

Иначе сейчас, все кто размещал что-то за последние полгода начнут переписывать свои статьи - и администрация повесится.
^
    
У меня вопрос по авто. В конкурс проходят модели Формулы 1 ?
Или гоночные машины не участвуют?
^
    


в игноре у 2 пользователей
romeoferrari писал(а):
В конкурс проходят модели Формулы 1 ?
Или гоночные машины не участвуют?


Покажите мне, пожалуйста, причину, по которой модель Ф1 НЕ ЯВЯЛЯЕТСЯ автомобилем. Я ее не вижу, так что - участвуют
^
    
Добрый день админам! Готовлюсь разместить статью по диораме с Spitfire MkIX в 1:48. Планирую в номинации "авиация 1:48" - как быть с диорамой? Просто будет дополнением? Явно к БТТ не припишешь....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy