Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 F-15C Hasegawa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Как говорится: "Если тебе дали линованную бумагу, пиши поперек".
Голосовалка показала следующее:

Значит, буду делать F-15C Cool
В наличии модель от Хаси, полуубитая кабина от Блэкбокса и декаль от Двухбобов на F-15 19th FIS из Анкориджа.
Еще где-то вроде была декаль от Afterburner'ов, но я ее найти не могу.
^
    
Юрий_Тепсуркаев
Юр, ты хотя бы заранее предупреждал как голосовать надо! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Юра, удачи. Расшивку делать будешь?
^
    


в игноре у 49 пользователей
А у меня вот вопрос, я в F-15A/C не силен, по-этому и интересуюсь, не проще его из Академа пилить, или там тот-же косяк с формой наплыва гондол.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
А у меня вот вопрос, я в F-15A/C не силен, по-этому и интересуюсь, не проще его из Академа пилить, или там тот-же косяк с формой наплыва гондол.

Вов, не очень понял про косяк - где "там"?
Вообще академовский и хасин F-15C очень похожи, но у академа косяк с наплывами. У хаси есть, конечно, к чему руку приложить, но на сегодняшний день ее "светло-серый орел" лучший.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Sanchez писал(а):
Юра, удачи. Расшивку делать будешь?

Спасибо!
А что с расшивкой нужно делать? ИМХО, вполне нормальная.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я Юра и имел косяк с наплывами как и на академовской Ешке
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А что с расшивкой нужно делать? ИМХО, вполне нормальная.

Дык ее там вроде нет Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Я Юра и имел косяк с наплывами как и на академовской Ешке

Да, он у них у всех есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не совсем понял про вопросы с расшивкой, как известно на F-15 от Хасегавы она есть и очень аккуратная, вполне возможно пару-тройку лючков можно добавить ориентируясь по фото. Very Happy
Наплывы движков у Хаси как раз таки правильные, не косячные, в этом один академ отличился.
Юра, а что с соплами, в наборе "турки"? В моем наборе хаси не было этих "турок", были только ранние.
Окрас поздний мод игл, или ранний?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sergei_Galicky
Линии в районе флаперонов уходят в бесконечность, не хватает 5-6 лючков на каждой полуплоскости, линии сверху на воздухозаборниках сделаны от балды, на киле нет заклепок, хотя там клепка очень заметна - в некоторых местах там заклепки с полукруглой головкой. Заклепок нет практически нигде (хотя это на любителя конечно).
Sergei_Galicky писал(а):
В моем наборе хаси не было этих "турок", были только ранние.

Вроде turkey feathers (перья индейки) были как раз на ранних С-шках, потом их сняли и сопла сейчас с открытой кинематикой Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Юра, а что с соплами, в наборе "турки"? В моем наборе хаси не было этих "турок", были только ранние.

Да, это я упустил из виду. Сопла Айрес Very Happy
Цитата:
Окрас поздний мод игл, или ранний?

К сожалению, поздний. Я бы хотел сделать в ранних серых цветах, но декалей нормальных нет. Единственная, которую в пределах досягаемости нашел, это на эскадрилью с Кефлавика (килевой код IS) от Астры. Но у той эскадрильи особенность была - они все с конформными баками летали. А я не хочу делать одноместный "Игл" с этими чемоданами Sad

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Sanchez писал(а):
Линии в районе флаперонов уходят в бесконечность, не хватает 5-6 лючков на каждой полуплоскости, линии сверху на воздухозаборниках сделаны от балды, на киле нет заклепок, хотя там клепка очень заметна - в некоторых местах там заклепки с полукруглой головкой. Заклепок нет практически нигде (хотя это на любителя конечно).

Тьфу, напугал!.. Всё перечисленное - это ж мелочи, семечки, растереть и забыть по сравнению с кинетиковским "Сейбром" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Всё перечисленное - это ж мелочи, семечки,

Я б сказал, для моряков это пыль Mr. Green А что, Сейбр совсем плох? А я его хотел уже брать Confused
^
    
Sanchez писал(а):
А что, Сейбр совсем плох? А я его хотел уже брать Confused

Саш, бери однозначно! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Юра, вот есть 2 свободных варианта с этой декали светло-серых
http://modelism.airforce.ru/decals/amd48362/index.htm
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Юра, вот есть 2 свободных варианта с этой декали светло-серых
http://modelism.airforce.ru/decals/amd48362/index.htm

Эх, кабы раньше знать... А сейчас у меня уже и кабина MSIP, и сопла без створок.
За предложение в любом случае спасибо Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Юра, смотрю не удержался от второго групбилдинга Wink По поводу светлого камуфляжа - могу помочь - после сборки Италовского Орла остались деки на варианты А - борт ВВС США с Гавайских островов, борт Джорджия национальной гвардии штатов. Правда к ним нужны непосредственно знаки ВВС США и техничка, но это можно и в других деках позаимствовать. Про снятый обтекатель хвостового гака - как понял обязательный элемент поздних иглов (если всё же вариант с поздней тёмной окраской возобладает) можно напомнить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
а как тамиевский F-15C?
Что-то уж больно дешев вот лежит передо мною...
Может взять, да не парится с F-105 от Трумпа...я ведь все еще не решился на участие в этом "сухопутном" конкурсе..
А времени еще достаточно, может "замахнуться" на "орленка" ?
Кто подскажет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Кто подскажет

Поиск
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16784.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
AntonK55 писал(а):
Поиск


спасибо, Антон..Я на работе, не до поисков. Прочитал...Все же возьму..Подкуплю ему смолу от Аиреса...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy