Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда Кольцо власти Шаман орков (Zve...(#2292) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2292.html
Здравствуйте. Шикарно сделано. Отличная покраска, особенно лицо (морда). Подставка хороша. Но может лезу в чужой монастырь со своим уставом, но почему цвета такие кислотные? Вообще считаю эталоном внешего вида орков фильм Властелин колец, а там в орках больше человеческого, чем лягушачего Mr. Green . Более телесный цвет добавил бы реалистичности. А так ИМХО слишком "мультяшно" выглядит. Wink
^
    
iugansk писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/2292.html
Здравствуйте. Шикарно сделано. Отличная покраска, особенно лицо (морда). Подставка хороша. Но может лезу в чужой монастырь со своим уставом, но почему цвета такие кислотные? Вообще считаю эталоном внешего вида орков фильм Властелин колец, а там в орках больше человеческого, чем лягушачего Mr. Green . Более телесный цвет добавил бы реалистичности. А так ИМХО слишком "мультяшно" выглядит. Wink


Большое спасибо за критику! Этот вопрос (кислотности цвета тела) поднимался не один раз. Не подумайте, что оправдываюсь, но скажу так: стиль исполнения, да и качество, самой фигурки таковы, что если красить её используя реалистичные цвета и оттенки, получится дисгармония. А сейчас вроде бы как все мультяшно и сбалансировано.
Возможно я ошибаюсь, но таково мое авторское видение.

p.s.
Кожу перекрашивал несколько раз, подбирая базовый оттенок зеленого.
^
    
Отличный орк. Только вот зря пожалели денег на ГВ, отдельные герои у них 2000 не стоят, коробка 10-20 миниатюр стоит в среднем 1200. Герои обычно стоят в районе 500 руб и по качеству не идет не в какое сравнение с звездой. Вообще про звездовских орков от знакомых "в теме" узнал что орков просто по какой то причине отфрезировали формы гораздо большие чем задумывали , этим и объясняется их ужасная детализация.
Но опять же повторюсь работа отличная особенно учитывая качество миниатюры.
^
    
Исполнение отличное. Но мне тоже кажется что зеленый цвет слишком кислотный, даже радиоактивный. В нашей местности орки имеют более землистый оттенок зеленого. Wink
^
    
Jan_Coo писал(а):
Только вот зря пожалели денег на ГВ...

Ну, так я же не знал как оно у меня пойдет. Вдруг не получилось бы ничего толкового. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Нужно как можно скорей начинать бороться со своими страхами перед аудиторией. Без этого точно не будет прогресса.

Ой какое верное наблюдение Wink Wink Wink
^
    
Michael_XIII писал(а):
Цитата:
Нужно как можно скорей начинать бороться со своими страхами перед аудиторией. Без этого точно не будет прогресса.

Ой какое верное наблюдение Wink Wink Wink

Ой, ну хоть отписался! Критику давай!
^
    
А вот мой:)))
http://skomoroh.at.tut.by/Orc_small2.JPG
http://skomoroh.at.tut.by/orc_small1.JPG

из отличий главных - намного темнее кожа. и вообще- гораздо темнее, не такой мультяшный Smile
^
    
skomoroh писал(а):
из отличий главных - намного темнее кожа. и вообще- гораздо темнее, не такой мультяшный Smile

Ага. И не видно ничего. Smile Фигура темная снята при контрастном свете в темноте.
^
    
atm_deev писал(а):
skomoroh писал(а):
из отличий главных - намного темнее кожа. и вообще- гораздо темнее, не такой мультяшный Smile

Ага. И не видно ничего. Smile Фигура темная снята при контрастном свете в темноте.

Увы... чукча не писатель Sad((
Перефоткать возможности всё равно нет, т.к. уходит подарком...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy