Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массовым закупщикам и фарцовщикам - Ахтунг!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
>Тихой сапой.....

Вымощена дорога...

Желающим помочь материально - координаты внизу страницы, можно пару раз в день кликнуть на интересном рекламном объявлении (не больше)

Иных денег брать не будем
^
    
Миш, я уже сдался Санек как всегда логичен и по снайперски точен
^
    


в игноре у 3 пользователей
Y.Alex
"Знают двое - знает и свинья" (не в обиду всем "похрюкивающим" на сайте Wink)
Эта тема уже обсуждалась, но под другим углом - я выдвигал подобное предложение в качестве защиты от кидалова, но вывод - гемор ещё тот, а в случае наличия "барабанщиков" - офигенные проблемы...
^
    
Интересно, а если создать общую тему "Если бы я был владельцем Scalemodels.ru, то..."? Думаю, как минимум тем 15-20 туда объединить можно было бы! Не надоело вам, мужики, переливать одно и то же из пустого в порожнее? Rolling Eyes

P.S. Мы, Minsk94, думаем, что всегда легче критиковать созданное, чем начать своё с нуля!
^
    
Bogdan писал(а):
Вы это на бирже скажите Mr. Green
Вот интересно следить за рассуждениями людей: то надо помогать покупателям покупать дешево опуская продавца, а вот помогать продавцам продавать по нормальным ценам не надо... хорошая логика...

Есть хорошие продавци на этом сайте и благодарность за их продажи можно проследить в их ветках,но есть рьяные фарцовщики для которых прибыль в 10%-15% это мало.Им нужно 100% прибыль на перепродаже и не важно что в конечную стоимость не входит цена за пересылку.Интересно,а работа с клиентом где?Где реклама,скидки постоянным клиентам,бонусы?Или все считают кому надо тот купит и "Набор для постройки Т34-85" за 16000.Уж коли появились модераторы на сайте"фарцовки"пусть они и рулят.
^
    
JKUB
Стесняюсь спросить, а можно список тех, кого под страхом смертной казни заставляли покупать именно у тех, кто продаёт втридорога, и список тех, кому под тем же страхом эти злые негодяи-спекулянты запрещали покупать по устраивающим их, запуганных, ценам?
Мне так, для статистики.
Повторю уже произнесённую мною здесь фразу, усвоенную за два с лишним десятка лет службы:
"Тебя не обманывают и у тебя не воруют, ты сам всё прощёлкиваешь"

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Michael_XIII писал(а):
Желающим помочь материально - координаты внизу страницы, можно пару раз в день кликнуть на интересном рекламном объявлении (не больше)

Читер Mr. Green
^
    
Куда то вас всех не туда несет... Давайте лучше пойдем попилим модели.
Прикрываю я эту темку. Так сказать во избежание.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Просьба организаторам массовых закупок компрессоров и аэрографов ДЖАС, отписаться мне в личку о состоянии крайней закупки и планах на новые.
Данные ветки после приведения в порядок, будут закрыты и все дальнейшее общение продавец/покупатель будет вестить через личку или почту. По аналогии с уже закрытой темой.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy