Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор FineMolds 1/72 X-Wing и TIE Figh...(#353) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/353.html
Завистливо облизываюсь Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ой мама роди меня обратно!!

X-Wing в 48 и 35 с полным фаршем!!!

http://www.hlj.com/hlj_gallery2/v/shs2007/sw/?g2_page=2

P.S. Никому мой 1/72 не нужен? Smile
^
    
Shocked Shocked Shocked Вау!!! Уже хочу!!! Интересно, сколько будут они стоить?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Должон получится отличный подарок на юбилей себе любимому...
^
    
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а

я ОРУ
я в шоке

я видел их и раньше литники...модели

---------8<-----------
Мат удален администрацией
---------->8---------


а фигурок миниатюр там нет?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу Дарта Вейдера!!!! Exclamation
Как заказать с HLJ?
^
    
а я рэвела купил арц-170 собрал с докраской поклейкой (хотя они не рекомендуют но надо клеить...) за 2 часа
счаслив рад и т.д. жаль что подставки нет но её можно из дерева вырезать какую хочешь
но вцелом доволен..гы-гы
^
    
всем доброго времени суток. а подскажите где в Питере можно купить серию FineMolds... уже хочется купть всю серию Embarassed Very Happy !!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
У X-Wing кабина не совсем правильная, нужно добавить шланги за сидушкой лётчика и так по мелочам. В сравнении с фотографиями создаётся впечатление что фюзеляж уже чем надо.
^
    
Отличная новость для всех моделистов - фанатов ЗВ, Fine Molds в июле выпускает TIE Fighter Дарта Вейдера (TIE Advanced x1) в 1/72!!! Предзаказ уже есть на HLJ. TIE Advanced x1, это не пошедший в массовую серию прототип улучшенной версии стандартного TIE Fighter. Внешне - практически тот же корпус спереди, удлиненый сзади для установки гипердрайва и солнечные панели увеличенной площади, как на TIE Bomber. Надеюсь у ребят из FM и до TIE Bomber руки дойдут, ну а если губозакаточную машинку включить на все 100%, то еще очень хочется Z-95 Headhunter, A-wing и B-wing!

С уважением,

Номад
^
    


в игноре у 2 пользователей
Номад писал(а):
Отличная новость для всех моделистов - фанатов ЗВ, Fine Molds в июле выпускает TIE Fighter Дарта Вейдера (TIE Advanced x1) в 1/72!!! Предзаказ уже есть на HLJ. TIE Advanced x1, это не пошедший в массовую серию прототип улучшенной версии стандартного TIE Fighterю Внешне - практически тот же корпус спереди, удлиненый сзади для установки гипердрайва и солнечные панели увеличенной площади, как на TIE Bomber. Надеюсь у ребят из FM и до TIE Bomber руки дойдут, ну а сесли губозакаточную машинку включить на все 100%, то еще очень хочется Z-95 Headhunter, A-wing и B-wing!

С уважением,

Номад

Чем он будет лучше ревельного набора?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жан-Люк писал(а):
Номад писал(а):
Отличная новость для всех моделистов - фанатов ЗВ, Fine Molds в июле выпускает TIE Fighter Дарта Вейдера (TIE Advanced x1) в 1/72!!! Предзаказ уже есть на HLJ. TIE Advanced x1, это не пошедший в массовую серию прототип улучшенной версии стандартного TIE Fighterю Внешне - практически тот же корпус спереди, удлиненый сзади для установки гипердрайва и солнечные панели увеличенной площади, как на TIE Bomber. Надеюсь у ребят из FM и до TIE Bomber руки дойдут, ну а сесли губозакаточную машинку включить на все 100%, то еще очень хочется Z-95 Headhunter, A-wing и B-wing!

С уважением,

Номад

Чем он будет лучше ревельного набора?

Если ответить коротко, то "Всем!". Это полноценная сборная модель (не Изи-кит) с оччень хорошей деталировкой и проработкой, в масштабе 1:72. У меня от ФайнМолдса только Раб-1 в версии Джанго Фета и Jedi StarFighter, Ревеловские игрушки рядом не лежали...
^
    


в игноре у 2 пользователей
organic писал(а):
Жан-Люк писал(а):
Номад писал(а):
Отличная новость для всех моделистов - фанатов ЗВ, Fine Molds в июле выпускает TIE Fighter Дарта Вейдера (TIE Advanced x1) в 1/72!!! Предзаказ уже есть на HLJ. TIE Advanced x1, это не пошедший в массовую серию прототип улучшенной версии стандартного TIE Fighterю Внешне - практически тот же корпус спереди, удлиненый сзади для установки гипердрайва и солнечные панели увеличенной площади, как на TIE Bomber. Надеюсь у ребят из FM и до TIE Bomber руки дойдут, ну а сесли губозакаточную машинку включить на все 100%, то еще очень хочется Z-95 Headhunter, A-wing и B-wing!

С уважением,

Номад

Чем он будет лучше ревельного набора?

Если ответить коротко, то "Всем!". Это полноценная сборная модель (не Изи-кит) с оччень хорошей деталировкой и проработкой, в масштабе 1:72. У меня от ФайнМолдса только Раб-1 в версии Джанго Фета и Jedi StarFighter, Ревеловские игрушки рядом не лежали...

Тогда свой ревельный подарю кому нибудь.
^
    
Fine Molds потеряли право на выпуск моделей Star Wars Crying or Very sad и до конца 2014 г. они должны прекратить выпуск всех моделей. Теперь разработкой и выпуском моделей ЗВ займется Bandai. Они уже выпустили собственный X-Wing и TIE-advanced в 1/72, правда это не склеиваемые, а быстросборные модели (http://www.gunjap.net/site/?p=220636). Качество кстати очень неплохое, но все-таки кое какие издержки "быстросборности" налицо. Кто хочет запастись Fine Molds - поторопитесь, кое где еще можно найти X-wing, Jedi Starfighter и TIE-advanced по нормальной цене, весь остальной ассортимент к великому сожалению уже перешел в категорию раритетов с соответствующим ценником...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Номад писал(а):
Fine Molds потеряли право на выпуск моделей Star Wars Crying or Very sad и до конца 2014 г. они должны прекратить выпуск всех моделей. Теперь разработкой и выпуском моделей ЗВ займется Bandai. Они уже выпустили собственный X-Wing и TIE-advanced в 1/72, правда это не склеиваемые, а быстросборные модели (http://www.gunjap.net/site/?p=220636). Качество кстати очень неплохое, но все-таки кое какие издержки "быстросборности" налицо. Кто хочет запастись Fine Molds - поторопитесь, кое где еще можно найти X-wing, Jedi Starfighter и TIE-advanced по нормальной цене, весь остальной ассортимент к великому сожалению уже перешел в категорию раритетов с соответствующим ценником...


Поверьте, вcё не так однозначно Smile

Пока многие из них можно купить в hlj по обычным ценам: http://www.hlj.com/scripts/hljlist?Maker1=FNM&Dis=2&GenreCode=sci&searchpage=sci&Disp layMode=images&Sort=std&qid=VDQ1OFFVGNAX&set=1&SeriesID2=1578
а бандай вот - http://hlj.com/scripts/hljlist?SeriesID=1578&DisplayMode=images&Dis=2&Sort=std&qid=FS GNF30P1533A&set=1&MacroType2=injkit&z=MacroType2&Maker2=BAN
^
    
SVova писал(а):


Поверьте, все очень однозначно. Вы видимо невнимательно прочитали мой пост. Я как раз написал, что кроме трех позиций (X-wing, Jedi Starfighter и TIE Advanced) все остальное от Fine Molds в 72ом уже стало редкостью. Если сможете найти Y-wing дешевле 75 долларов, TIE Fighter и TIE Interceptor дешевле 50$, Slave дешевле 100$ или Millenium Falcon ниже 350$ то рекомендую брать. Про X-wing, TIE и Snowspeeder в 1/48 я вообще молчу. Про то что Bandai - сложно найти, речи вообще не было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Номад писал(а):

Поверьте, все очень однозначно. Вы видимо невнимательно прочитали мой пост. Я как раз написал, что кроме трех позиций (X-wing, Jedi Starfighter и TIE Advanced) все остальное от Fine Molds в 72ом уже стало редкостью. Если сможете найти Y-wing дешевле 75 долларов, TIE Fighter и TIE Interceptor дешевле 50$, Slave дешевле 100$ или Millenium Falcon ниже 350$ то рекомендую брать. Про X-wing, TIE и Snowspeeder в 1/48 я вообще молчу. Про то что Bandai - сложно найти, речи вообще не было.


Я вообще-то иронизировал. А по моей ссылке видны ДВА вида слейвов по 25$.
То что они пропадут - печально. Но сейчас есть возможность закупиться. Мой TIE advanced от Bandai куплен, но не приехал. Как будет - сравню с Finemolds.
Если вам так нужен Y-Wing - могу уступить. Мой любимый бомбардировшик - TIE Bomber, но его пока не выпускают...
^
    
SVova писал(а):

Я вообще-то иронизировал. А по моей ссылке видны ДВА вида слейвов по 25$.
То что они пропадут - печально. Но сейчас есть возможность закупиться. Мой TIE advanced от Bandai куплен, но не приехал. Как будет - сравню с Finemolds.
Если вам так нужен Y-Wing - могу уступить. Мой любимый бомбардировшик - TIE Bomber, но его пока не выпускают...


По ссылке Slave в 1/144, я говорил про 72ой. Я тоже заказал X-wing от Bandai, сравню с Fine Molds. Кас-но Y-wing написал вам в личку.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy