Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Andrea Miniatures 80 mm Lara Croft (S...(#2238) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2238.html
Господи! Ну и р... , извините лицо. Это не Лара, а мужик какой-то. )))
^
    
Зато есть сестра близнец Smile
Тоже не красавица Laughing
^
    
Doktor писал(а):
Это не Лара, а мужик какой-то. )))

Ну и ладно:) Зато все остальное на местах Mr. Green
^
    
А мне как то приходилось эту самую Лару Крофт Аниверсари у них же в офисе пол года делать. Было это в 2007 году.
^
    


в игноре у 6 пользователей
sabotage1 писал(а):
А мне как то приходилось эту самую Лару Крофт Аниверсари у них же в офисе пол года делать. Было это в 2007 году.
Спасибо Вам за работу.

ЗЫ Многие говорили о "зверином оскале" фигурки. Я не знаю, мне она понравилась. Наверно как пародия. А вот что лицо сделано мною сиволапо это факт.
^
    
Это была не пародия, я ремейк первой части. Вообще неплохо продалась. Да и мы время там здорово провели. Я до сих пор фанат их Томб Рейдера.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Необычная фигурка! Как-то привыкли уже к солдатам, да к анимешным барышням, а тут ни то, ни другое. Впечатление сильное! Very Happy
GFO писал(а):
А вот что лицо сделано мною сиволапо это факт.

Но ведь, надо признать, и основа "личика" не ахти! Эдакая разозлившаяся старшеклассница-отличница... Shocked Так что сделать покраской лицо более человечным вряд ли получится.
А вот в остальном... На крупных снимках хорошо заметны огрехи, неаккуратность окраски. Или не стоит делать такие фото, или надо тренироваться в покраске фигур. Wink
Продолжение темы будет?
И есть ли ссылка на не самые безобидные фигурки Андреа? Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко, http://www.andrea-miniatures.com/index.php -- точного линка не выдам. Ненавижу флэш-сайты.

Но кстати, у JJ Models этого добра вроде как поболе Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="Вячеслав_Демченко] А вот в остальном... На крупных снимках хорошо заметны огрехи, неаккуратность окраски. Или не стоит делать такие фото, или надо тренироваться в покраске фигур. Wink
Продолжение темы будет?
[/quote] Спос за доброе слово!. От вас не ожидал! Отфибрай мои мизинцы! ))) Вот научил бы кто нить как обращятся с фигурами .... Как красками так и фотом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
GFO, не, ну, если работа, действительно, привлекает внимание, то что тут удивительного? Wink А владению кисточкой можно учиться всю жизнь. Я, например, всё никак не научусь. Даже взятые у брата уроки мастерства не помогают... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Вот научил бы кто нить как обращятся с фигурами

А чего с ними обращаться. Модель -- она и есть модель, берем и мазюкаем. Потом смотрим, ужасаемся и смываем. Повторяем процесс, и так до полного удовлетворения Wink

Если серьезно, то учиться работать кистями-красками можно всю жизнь, было бы желание. Главное -- не торопиться. Сухая кисть -- быстрая техника, но в общем случае дает пыльную текстуру, которая очень портит впечатление. Вдумчивая роспись дает намного более приятный глазу результат, но не терпит спешки. Вот у меня создалось впечатление, что вы куда-то торопились, потому и "сиволапо", хотя для первого раза особой сиволапости не вижу, вижу спешку и отсутствие практики.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Doktor писал(а):
Господи! Ну и р... , извините лицо.

Нее, это морда лица. Wink
^
    
Легко маскируется под знаменитую актрису Анжелину Джоли.

Неудачно маскируется!

Фигурка хороша,кроме морды/лица,ну и роспись поаккуратней бы.
^
    
Хм,интересный выбор... Confused Wink
Я бы выбрал что-нибудь поромантичней,поневесомее,как тёплый ветерок в беседке летним вечером...Благо,есть из чего выбрать из ассортимента Andrea Miniatures.
Лично я буду ждать от вас чего-то этакого! Very Happy
А вообще,вы первый,кто собрал и выставил фигуру этого производителя на форуме.Это здорово,что наконец-то это свершилось!
А сама работа.Чувствуется старание автора,тем более учитывая,что это первый опыт в скульптуре.В целом,думаю,хорошо получилось,только физиономия грубовата и жестка(не жестока!).
Удачи вам в дальнейшем труде!!! Very Happy
^
    
Полагаю, что при создании данной скульптуры автор исходил из других акцентов и приоритетов. И лицо явно не входило в «первый ряд» - это вполне заметно. Над росписью фигурки можно было бы, конечно, хорошо поработать. В первую очередь подобрать более логичные цвета лица, которые, как известно лучше мешать самому, а уже потом более тщательно отнестись к деталям и границе цветов. На будущее, если трудно выполнить разбивку границы необходимо заранее до росписи поводить скрайбером ли кончиком ножа. Реализм прибавиться, да и граница будет четче.
Полностью согласен с Г-ном AiF.402 – у Андреа фигурки нужно действительно выбирать более тщательно – есть очень хорошие. А вот насчет первого (или первой правильнее), если не против, конечно, была моя виньетка из двух фигурок и хрюшки.
^
    
inex81,извините,если что Confused ,я по поиску посмотрел мельком и нашёл одну статью...
А про достаточно откровенные статуи для сборки от Andrea Miniatures,так это pin-up - довольно популярное американское искусство начала XX века Very Happy .Про него можно в Википедии почитать.
Красота - страшная сила!
^
    
Если я ничего не путаю, Лара не из серии pin up (кстати их еще куча фирм делает),а я не путаю, так как проверял. Там есть пару симпатичных девушек, остальные страшилища или около, одну симпатичную точно покрасил бы, если в продаже увидел. Да и хочу подтвердить флеш-сайты, то есть те, которые при не установленном флеш проигрывателе не хотят работать - действительно отвратительны. Но это совершенно другая история…
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сегодня ремонтировал госпожу Крофт... Много думал..SmileВ голову влезла одна крамольная мысль...Почему не возможно найдти на нашем рынке Дюка Нюкема, безимянного десантника из Doom, Эрика Дрейвена из мрачного фильма Ворон, Джейсона из Пятницы13, клоуна из Дома 1000 трупов? Да и вообще киногероев и героев комрютерных игр? Есть конечно индустрия готовых фигур-кукол, но почему нет сборных фигур, или я чегото не знаю?
^
    
GFO писал(а):
Сегодня ремонтировал госпожу Крофт... Много думал..SmileВ голову влезла одна крамольная мысль...Почему не возможно найдти на нашем рынке Дюка Нюкема, безимянного десантника из Doom, Эрика Дрейвена из мрачного фильма Ворон, Джейсона из Пятницы13, клоуна из Дома 1000 трупов? Да и вообще киногероев и героев комрютерных игр? Есть конечно индустрия готовых фигур-кукол, но почему нет сборных фигур, или я чегото не знаю?

Одна из причин - слишком дороги лицензии.
^
    


в игноре у 6 пользователей
atm_deev писал(а):
Одна из причин - слишком дороги лицензии.
Авторские и смежные права и прочие товарные знаки? В таком случае почему в области анимэ такая халява?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy