Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Fujimi 1/72 FLIGHT DECK CREW.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, кто имел дело с наборами Fujimi 1/72 "FLIGHT DECK CREW & CARRIER TRACTOR" и "FLIGHT DECK CREW & FIRE ENGINE"? Интересует достовернось-копийность, сборка, окраска.
Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 11 пользователей
В девяностых мне дали эти наборы,на копирование,и я сделал для себя копии,наборы симпатичные,в сборке очень даже хорошие,по копийности к протатипу ничего сказать не могу,сделано на уровне Хасиных наборов,похоже,да и альтернативы нет,да на базе трактора собрать можно три авто,причем все разные по назначению,посему если брать то надо 3 набора.А где Вы нашли их Фуджими вроде не выпускает сейчас.По окраске,вроде ничего сложног нет,с масками немного повозится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за ответ. Купить можно здесь:
http://www.modelsforsale.com/catalog/advanced_search_result.php?keywords=Flight+Deck+ Crew&osCsid=169c7e78326649af65a99aa41cdc9fe8
Где-то на форуме было обсуждение цветов формы палубной команды, но найти не смог... Embarassed Help... Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy