Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины моделей в твери

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые товарищи моделисты не подскажите пожалуйста какие модельные магазины есть в твери (желательно с адресом) магазин армада я знаю но там выбора афтермаркета почти нету но продавцы добрые не хамят и советом всегда помогут

 !  Minsk94:
Со знаками препинания тоже кризис?
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Мир увлечений" на Трудолюбия 37 - модели, афтермаркет, литература и прочее
^
    
Solitas писал(а):
Трудолюбия 37


А где это? Я помню был магазин в подвале на Капошвара, в Молодой Гвардии на Ленинградском, а еще был магазинчик в доме офицеров но это было лет 15 назад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
За Суворовским училищем. Тролл. № 2. Остановка так и называется, если не ошибаюсь.
Выйти из троллейбуса, идти направо (если из Центра смотреть), через квартал на перекрестке будет пиццерия в полуподвале, по правой стороне идем дальше. Через пару домов, в полуподвале, вход со двора, будет искомый магазин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
www.miruvlecheniy.ru
Вообще это единственный нормальный магазин в Твери с приемлимыми ценами.
Есть еще на пересечении Благоева и Горького и их филиал на Капошвара в подвале, но цены там высокие.
^
    
Спасибо большое. Ну а не подскажите где этот мир увлечений просто я в заволжском и в других районах почти не ходил. И на чем можно до туда доехать с ул. Горького. Да кризис такая штука даже на знаках принимания экономить приходится
^
    
Пешком через старый мост и направо к Суворовскому.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolkeR
А это не Заволжский район Smile
Я в Тверском городском транспорте не силен, но идея такая, что из-за Волги нужно приехать в центр через каменный мост (который не "старый" и не "новый") и повернуть направо в сторону цирка и ехать все время прямо.
Кстати, можно повернуть сразу после моста, проехать мимо театра и горсада и также ехать прямо - до пер. Трудолюбия.

Сейчас попробую карту подцепить.

Вот:
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=+%D0%B3.+%D0%A2%D0%B2%D0%B 5%D1%80%D1%8C,+170006,+%D0%BF%D0%B5%D1%80.+%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8E %D0%B1%D0%B8%D1%8F,+%D0%B4.+37,+%D0%BA.+1.&sll=55.354135,40.297852&sspn=29.720487,93. 076172&ie=UTF8&hq=&hnear=170006,+%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0 %BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D 0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A2%D0%B2 %D0%B5%D1%80%D1%8C,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C,+%D 0%BF%D0%B5%D1%80.+%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%8F,+37+%D 0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81+1&ll=56.859566,35.892355&spn=0.013795,0.045447&z=1 5
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.miruvlecheniy.ru/contact.jpg
^
    
А какой это микрорайон

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Карту достал а найти не могу

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Да и еще там выбор больше чем в армаде(пересечение горького и благоева)и афтермаркет каких фирм там присутствует
^
    
Странный Вы человек! Very Happy
Вроде внятно объяснили как и куда. До Суворовского училища добраться знаете как? Так вот, у Суворовского разворачиваетесь спиной к площади Победы и шагаете вперед по Перовской до пер. Трудолюбия. Там направо и метров триста вперед. По правой стороне здание- новостройка облицована красным кирпичом (пер. Трудолюбия, д. 37, к. 1). Штендеры (указатели) имеют место быть. Спускаетесь в подвальчик. Вуаля!
VolkeR писал(а):
Да и еще там выбор больше чем в армаде(пересечение горького и благоева)и афтермаркет каких фирм там присутствует

1/48 авиация однозначно больше. Неомега, Аирес, Эдуард, Вектор ну и еще кое что. Если нужного Вам не окажется, можно заказать.
P.S. корабелам, автостроителям и БТТ-шникам тоже можно поживиться, но не моя тема и поэтому за них говорить не стану.
Удачи!
Чтобы снять лишние вопросы-прогулка от Суворовского занимает 10-15мин
^
    
Большое спасибо что растолковали мне все я лично БТТ собираю надеюсь найду то что надо еще раз спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для БТТ там представлено травление от Voyadger, Eduard, Lion Roar, а также продукция ModelPoint. Ассортимент правда не очень широк. Советую подойти в магазин в пятницу или субботу, в эти дни там работает человек занимающийся завозом продукции
^
    
Да, именно эти магазины, что выше описаны ("Армада" и "Мир увлечений") я и посещаю частенько... Неужели других специализированных и нет???

Немного о разнице между этими магазинами - в "Армаде" цени на модели ниже, ассортимент более современный, новинки появляются быстрее... Приветливый персонал и на заказ можно многое заказать... "Мир увлечений" больше конечно по афтемаркету, там дешевле краски и прочая химия, намного больше декалей... Также выше шанс найти редкие модели авиации, что не может не радовать, но цены на модели немного выше...

Писал уже в нескольких темах что жду на заказ долго декали от Бегемота, но почему то с этим в городе нереальные проблемы... Если кто то из представителей магазина читает это сообщение - на подумать так сказать Very Happy

Надеюсь на процветание этого хобби в Твери и открытие новых магазинов!!!! Rolling Eyes
^
    
кстати армада частично переехала на площадь мира из за расширения ассортимента(наверно)
но останутся оба магазина и на пересечении благоева и ул. горького и на площади мира
^
    


в игноре у 1 пользователей
VolkeR
а не подскажите, где они на площади мира?

И еще: пару недель назад по какому-то тверскому радио слышал рекламу магазина "Моделька" (я так понял стендовых моделей),
расположенного в Южном в ТЦ Можайский..

Кто-нибудь что-нибудь про этот магазин знает?
^
    
про модельку не слышал
сам я в твери не живу но часто туда езжу к родственникам и почти всегда затариваюсь там(в армаде в основном)
армада на площади мира находиться на той же стороне что и фармоза
в 5 мертах в сторону волги от неё
^
    
dsv писал(а):
И еще: пару недель назад по какому-то тверскому радио слышал рекламу магазина "Моделька" (я так понял стендовых моделей),
расположенного в Южном в ТЦ Можайский..

Кто-нибудь что-нибудь про этот магазин знает?


Я там был за день до открытия.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера Золотухин
а где он там?
^
    
Валера Золотухин
И как с ассортиментом и ценами? Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy