Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG1918 1/6 Jill Valentine - Девушка с...(#2164) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2164.html
von-zibel не плохо! так и хочется спросить у неё(фигурки): что дальше делать будем? Smile
Смотрится хорошо(хоть и не мая тематика,но непонятно вот что:что это у неё за черный шнур(или что это) висит на левой груди?
А так все здорово!
^
    
Шнур на груди???
Вы об этом?

Если об этом, то это просто глубокая расшивк... шов на одежде достаточно глубокий и при некоторых углах освещения кажется очень темным.
^
    
Когда увидел превьюшки в статье, подумалось мне, что она напоминает мне Валентину из второй части фильма Обитель зла. Блин, так это она и есть!
Евгений, мне работа очень понравилась! Пистолет вообще отлично получился! Не зря перекрашивался Smile.
^
    
Классно, что ещё скажешь) Очень добротная работа) А без косяков при склеивании никогда не бывает, как ни старайся))))
^
    
Работа класс;) Только вот Джилл на себя совсем непохожа;) Лицо совсем на игровой прототип не похоже. Но это уже к производителю вопрос.
Кстати, а что у нее должно быть в левой руке?
^
    
ReservoirDog писал(а):

Кстати, а что у нее должно быть в левой руке?


В левой руке должна была быть обойма от пистолета. Для этого варианта производитель дает другой вариант кисти - со сжатыми пальцами. Мне этот вариант не понравился - очень уж примитивно обойма отлита. В идеале конечно было бы вложить в левую руку второй пистолет, но производитель его не дает. Была мыслишка попытаться освоить технологию клонирования из смолы, но дальше чтения статьи процесс не пошел Embarassed
^
    
Эх, ей бы Дробовик в правую руку, а пистолет в левую, было бы просто завал.
^
    
Знакомая девушка Smile
Не плохо для начинающего, аккуратно и чисто. В игре она более живая была, тут не хватает этого.
^
    
ReservoirDog писал(а):
Эх, ей бы Дробовик в правую руку, а пистолет в левую, было бы просто завал.


А что сразу дробовик?

почему бы не Галил или FAL??
^
    


в игноре у 49 пользователей
smit писал(а):

Смотрится хорошо(хоть и не мая тематика,но непонятно вот что:что это у неё за черный шнур(или что это) висит на левой груди?


А я думал это правая грудь Very Happy
"- Где у тебя левая рука?
- Вот ( показывает правую )
- Идиот, ты в другое село ходил."
( Блокпост )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy