Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-5УТИ от AML

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Воть из ит Question http://www.modelimex.com/inshop/scripts/detail.asp?itemid=20468
^
    


в игноре у 2 пользователей
Видимо, ответ заключен в вашем вопросе. Ла-5 от AML Smile Я не припоминая других утей в 1/72, хотя и не знаток этого масштаба

http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=AML72036


^
    
Круто!!! А у нас это достать можно? У АМЛ есать другие модификации Лавок? Просто это мои любимые тарахтелки.
^
    
Есть еще одна УТИшная лавка в нашем масштабе - Муса Зекореев (он же Prop&Jet) делал (или еще делает?). Но это вакуум.
^
    
Других УТИ никто не делает, да и вообще никто их не делает
А вообще Ла-7 Эдуард, Ла-5УТИ АМЛ, Ла-5ФН Копро, ЛА-5 ВЭС, ЛаГГ-3 Роден или Дакопласт
^
    
dps писал(а):
А вообще Ла-7 Эдуард


Эдуард - ето хорошо, а лаве где брать? АМЛ тоже не дешовый Sad
Лавок у меня целая коллекция, правда в разных стадиях: 4шт Ла-7 НОВО, 1 Ла-7 КР, 1 Ла-5ФН КР, Ла-5ФН Звезда, Ла-5 ВЕС(еще в советской упаковке!), ЛаГГ-3 ВЭ(я уже запутался что они пакуют).
Буду еще докупать и пилить барахло древнее Sad
Кстати, еще в планах Ла-7Р

ЗЫ: А почему на сайте Эдика Ла-7 7$ , Л-39 9$ , а на Клуб ТМ - 530р. и 770р. соответственно Shocked (звиняйте за оффтоп)
^
    
Pilchak писал(а):
ЗЫ: А почему на сайте Эдика Ла-7 7$ , Л-39 9$ , а на Клуб ТМ - 530р. и 770р. соответственно (звиняйте за оффтоп)

За морем телушка полушка - да рупь перевоз
А если конкретнее - за доставку дай, да навариться дай... продолжим
Ла-7 НОВО и КР хлам - очень худосочные, Звезда (Итал) тоже по мотивам...
Лучше один раз потратьтесь, но чтоб меньше мучаться
^
    
А есть ли Ла-7 и Ла-7р в 72 и кто их делает. А то хочу сделать Ла-7 в раскраске И.Н.Кожедуба, а Ла-7р просто для интереса т.к. итересная
у него конструкция из-за ракетного двигателя Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати вот фото литников Ла-5 Ути

http://www.modelimex.com/inshop/scripts/detail.asp?itemid=20468&Level=136
^
    
Большое спасибо за ссылку!!!
Может это из-за плохих сканов, но:
1.Полотно никакое;
2.Литье кажется не очень аккуратным.
Это только первый взгляд - обзорчик бы на него
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilchak писал(а):
Большое спасибо за ссылку!!!
Может это из-за плохих сканов, но:
1.Полотно никакое;
2.Литье кажется не очень аккуратным.
Это только первый взгляд - обзорчик бы на него

А что Вы уважаемый хотели от шорт-рана конфетку как от Хаси или Тамии. Спасибо и за такое.На безбабье и рыбу раком.Я обязательно приобрету любимую машину.А пилить не привыкать. Амодела собирал много, в том числе и литье на заре становления.Кто подскажет каналы приобретения АМЛ на Украине заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
^
    
Rowdy писал(а):
А что Вы уважаемый хотели от шорт-рана конфетку как от Хаси или Тамии. Спасибо и за такое.

Просто за 20у.е. хотелось бы поприличней. Кстати полотно от технологии по-моему не зависит
^
    


в игноре у 1 пользователей
А выбора -то нету не по цене не по качеству.А полотно это ерунда легко восстанавливается,способов много.
^
    
Rowdy писал(а):
Кто подскажет каналы приобретения АМЛ на Украине заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Я Ньюпор Эдиковский в modelimex.com покупал, дешевле чем у Эдика. Доставка в Украину обошлась в 8 евро и недели полторы времени.
Кстати 20 евро модель стоит для жителей ЕС, а для Украины и России 16.81.
^
    
Kam писал(а):
Кстати 20 евро модель стоит для жителей ЕС, а для Украины и России 16.81.

Зато доставка дороже выйдет.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:

И вопросик чисто гипотетический:
Насколько я понимаю это самая приличная Лавка. Так вот, можно ли без особых потерь сделать "обратную модернизацию" - из УТИ сделать обычный Question
^
    
Pilchak писал(а):
Зато доставка дороже выйдет.


Даже если Вы моделей наберете на килограмм то доставка не для европейцев всего немножко дороже, а менее кило доставка одинаковая.
Думаю что мне поездка в Киев и покупка там, обошлась бы намного дороже чем заказ в этом магазине.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pilchak писал(а):
И вопросик чисто гипотетический:
Насколько я понимаю это самая приличная Лавка. Так вот, можно ли без особых потерь сделать "обратную модернизацию" - из УТИ сделать обычный Question


А вы не суетитесь, а возьмите и внимательно посмотрите на литники Smile . Что мы там видим? Правильно 2 вида совков, прикрывавших выхлопа, 2 вида передней части капота, два вида воздухозаборника карбюратора. Мне продолжать Wink ?
Все правильно, судя по литникам будет вся серия лавочкиных. А то что пирвой вышла спарка, это толковый коммерческий ход - многие возьмут, а вот если на рынке уже будет вся серия, то спарку купят единицы.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Че-то не сильно впечатляет... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер, Муса, а вы же вроде тоже делали спарку в вакууме?
А остальные лавочки?

P.S. Простите за глупые вопросы - я не в курсе 72 масштаба.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, делал, все модификации. Правда, давно это было...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy