Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GroupBuild:Autos - Кабриолет Мини Купер (Моделист 1/24)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
После пробы сил на Мустанге, решила продолжить тему автомобилей. Вот она, моя новая жертва - MINI Cooper Кабриолет^_^ Переднеприводный четырехместный кабриолет класса B, выпускается с 2004 года. В итоге хочу получить что-то такое)



Вот собственно он, красавец, в исполнении Академии и перепаковке Моделиста^_^



Что внутри:









После Ревелловского Шелби, качество ну очень порадовало, хотя пока смотрела лишь мельком^_^ Облоя вообще не видела (но и особо не искала).
Единственную проблему вижу в инструкции, придётся разбираться Embarassed
Конверсий никаких делать не буду. Фототравления так же никакого не будет) Основная цель - добиться блестящих и гладких поверхностей кузова на этой модели) Думаю даже хромированные части не буду красить, если не придётся особо их ошкуривать) Надеюсь, мастера помогут советами^_^
^
    
Вах!!! Какой красивый машин!
Может поможет в чём-то:
http://www.netcarshow.com/mini/
^
    
Спасибо за отличную ссылку! Столько фотографий прототипа в одном месте^_^ Классно)
^
    
:)Так так, девушка увлеклась машинами, хмммм (задумался). Будем следить за успехами в новом направлении.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Только не красного цвета, Полиночка - оставим его для Ferrari Laughing Британская машина должна быть благородно-зелёного цвета

Удачи!
^
    
omega, я, признаться честно, не люблю зелёный цвет) Посему будет британская машина благородного синего цвета;))
^
    
felenai писал(а):
omega, я, признаться честно, не люблю зелёный цвет) Посему будет британская машина благородного синего цвета;))
О как, я тоже почему то думал о синем варианте.
^
    
Любитель писал(а):
О как, я тоже почему то думал о синем варианте.

Наверное потому-что в первом посте было написано:
felenai писал(а):
В итоге хочу получить что-то такое)


Smile
Полина, с удовольствием буду наблюдать за постройкой, удачи!
^
    
proff71 Wink Я на рабочем компе без картинок сижу в инете. Эххх трафик шоб его. А так цвет красивый, мне нравится.
^
    


в игноре у 17 пользователей
felenai писал(а):
omega, я, признаться честно, не люблю зелёный цвет) Посему будет британская машина благородного синего цвета;))

Давно знал, что девушки подбирают машины под цвет глаз... Mr. Green Просто British Green - традиционный цвет английских спортивных машин ещё с тех давних времён, когда на гонках участвовали национальные команды...
В ожидании очередной "конфетки" - Олег.
^
    
Тоже пожалуй присоединюсь к наблюдению, посмотрю хоть что за модели академ клепает! Удачи, и да прибудет с вами сила!
^
    
Полина, привет! Ну и непоседа же ты! Very Happy
Желаю удачи! Пристально слежу за твоей работой Wink.
^
    


в игноре у 4 пользователей
а может вообще вот так?

^
    


в игноре у 17 пользователей
Харуныч Так не получится - у Полины кабриолет Mr. Green Но красиво... Вот она закончит этот проект, войдёт во вкус - думаю, ещё несколько Mini выдаст к удовольствию публики Smile
^
    
Я! Я самый оригинальный! Very Happy
Полина, покрась его так:



Машина легендарная! На ней ездил сам Остин Пауэрс! Cool
Не беда, что на твоём Купере не хватает крыши Rolling Eyes.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Это вообще символ Великой Британии на колёсах!
^
    
Расцветка не сложная, но тяжеловато будет соблюсти пропорции по толщине линий.
нормально видно будет только после покраски, так что несколько "перекрасов" обеспечено
^
    
Я смотрю, тут уже вовсю обсудили как мне покрасить мою машинку?)) Варианты конечно классные, но... Господа, спешу вас разочаровать) Никаких излишеств не планируется) Машинка будет просто синей, без наворотов)) Цель работы - научиться красить и полировать кузов;)
^
    
felenai
Полина, надеюсь хоть не проcто синий, а благородный синий металик? Rolling Eyes
/me *вздыхает* О синем перламутре остаётся только мечтать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полина, желаю удачи! Классный прототип Cool
^
    
felenai писал(а):
Думаю даже хромированные части не буду красить, если не придётся особо их ошкуривать) Надеюсь, мастера помогут советами^_^


Тут Полина упомянула хромированные части.У меня вопрос:а чем их покрывают?В случае,когда они не затронуты шкуркой и наоборот.
А лично Полине удачи в постройке модели!Ознакомившись с предыдущими вашими экспонатами,видно,что вы серьёзно относитесь к работе,поэтому буду следить за процессом,тем более,что у вас кит от не чужого для меня "Моделиста"! Wink Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy