Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по SM-79

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Анатолич писал(а):
Спасибо, заказал!

Не за, что. Но Александр там у англичан есть один нюанс, все, что не плоское надо заказывать не менее, чем на 30 фунтов.
^
    
Посмотрите сами по основным Инет-магазинам. Хобби для всех - нет, Plasticmodel - нет, Цейхгауз - нет, на Armory.in.ua есть, но когда я пробовал заказать ответ пришел через полтора месяца, когда уже отведенные под это дело финансы ушли, и каждый раз какие-то проблемы с этой продукцией у меня. Во многих магазинах числится в прайсах, но нет в наличии. Не знаю почему такой востребованный товар достаточно сложно найти. По крайней мере у нас.


sergio_vitalio писал(а):
Анатолич писал(а):
Спасибо, заказал!

Не за, что. Но Александр там у англичан есть один нюанс, все, что не плоское надо заказывать не менее, чем на 30 фунтов.


Я уже в курсе, поскольку там есть возможность оплаты кредитной картой, я себе ещё кое-чего набрал, к явному неудовольствию жены Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну и правильно сделал, все в совокупности дешевле выйдет, с учетом доставки по сравнению с той же Америкой, про Европу вообще промолчу.
^
    
Тут вопрос с торпедой возник. Там нос торпеды судя по всему сталь, а вот сама торпеда это тёмная краска или что-то типа чернёной стали?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Анатолич
Саша напомни пожалуйста (фото), какой прототип строится?
^
    
Что-то типа этого:



По крайней мере номера 278-3 и жёлтые капоты от него. По камуфляжу 1942 год.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Посмотрите сами по основным Инет-магазинам. Хобби для всех - нет

Ну как Сергей заметил, "основные" - это все-таки западные, с нашими лучше не связываться, это я уж понял. Хотя в последнем в розницу точно есть - покупал третьего дня клей для фольги, взамен прокушенного котами баллона (вытек весь) - там вся линейка, на Братиславской была. Почему нет на складе - непонятно. Но у них прайс обновляется очень неспешно.
Кстати, ахтунг! - кошки на микроскейловские жидкости с их характерным запахом уксуса как-то очень агрессивно реагируют, мои стараются баллон утащить и поваляться на нем, все три. К чему бы? ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот, есть такая у меня картинка
.
^
    
Теперь я вообще ни черта не понимаю. Что это за цвет? Ржаво-грязный?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Анатолич писал(а):
Там нос торпеды судя по всему сталь, а вот сама торпеда это тёмная краска или что-то типа чернёной стали?

Вроде да, торпеды итальянцы я так понимаю красили по разному, лично мне больше нравится вот такая. Wink
^
    
Уважаемые товарищи! Фотографии музейной торпеды учебной окраски у меня и так есть. Я про реальную спрашиваю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну вот реальные:


^
    
Вот, а теперь возвращаемся к первому вопросу:

"Там нос торпеды судя по всему сталь, а вот сама торпеда это тёмная краска или что-то типа чернёной стали?"

Черно-белых фотографий у меня тоже пруд-пруди. Вопрос к тем кто знает. Или знает где взять информацию, а искать фотки в Интернете я тоже умею.
^
    
Анатолич
Александр, отлично камуфляж получается!
Да, а с торпедой - действительно вопрос...
^
    
Анатолич писал(а):
"Там нос торпеды судя по всему сталь, а вот сама торпеда это тёмная краска или что-то типа чернёной стали?"






Все тело торпеды натуральный металл, стабилизатор - крашеный.

С ув.,
SW
^
    
Вот это большое спасибо, совсем другое дело. Полосатые красно-белые носы, это я так понимаю учебные либо опытные экземпляры. Боевые должны быть без прибамбасов, правильно?
^
    
Правильно.
^
    
ПРиветствую !
По поводу нескольких предыдуших высказываний:

Аэроплан стоящий на снимке рядом с торпедой это сложная штука.Самолет 1943 г выпуска, переданный проданный ливийцам, возвращен ими в виде транспортника Итальянской республике после выработки всех возможных ресурсов, вновь в Винья ди Валли переделан под бомбардировщик, с соответствующей окраской.Информация непосредственно от работника музея.Внутри фарш из разных самолетов и макеты.Пулеметы настояшие.

Боевая торпеда в музее Венеции: стоит экземпряр цвет которого больше всего похож на темную бронзу.Что за покрытие на самом деле не понятно.Да и торпеда явно не со склада а где-то валялась.Носовая часть некрашенный металл с синеватым отливом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прошу помощи, хочу включить в заказ деки гоночный 79й, как бы ошибок не допустить http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=387319#387319
^
    
случайно наткнулся, может поможет.
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy