Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на кисточках. Новый вызов.

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Хотя на сайте одновременно проходит немало конкурсов, совместных построек и прочих дуэлей, хочу предложить провести ещё одно мероприятие.
Объект дуэли - фигурка Браво6 B6-35001 U.S. Infantry Staff Sergeant, Vietnam '68.
Вот этот

Секундатом будет сам автор скульптуры, Владимир Демченко. Кроме обычных обязанностей, он согласился прокомментировать каждую работу после окончания голосования и оглашения результатов.
В голосовании планируется применение 10-ти балльной системы.
К участию приглашаются все желающие.
Срок начала, ориентировочно, середина ноября, но возможна корректировка.
Комментарии, вопросы и советы категорически приветствуются! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень интересно и посмотреть, и почитать резюме автора скульптуры.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
очень интересно и посмотреть, и почитать резюме

Сергей, а как насчёт принять участие? Wink
Фигурки Браво6 есть в ВК... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, спасибо! Тема вообще не моя! И так есть чего покрасить. Да и не люблю я камуфляж писать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заманчиво Smile заодно можно потренироваться рисовать камуфляж.
По срокам я согласна, вопрос только один: где купить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ija, на этой фигурке камуфляжа нет, однотонная оливковая форма. Smile
А купить можно в Интернет-магазинах, список которых есть на сайте Браво6.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija, на armor35 присутствуют оба сержанта -- и Барнс, и Илайес Wink
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ija, на этой фигурке камуфляжа нет, однотонная оливковая форма. Smile
Это и плохо, ИМХО. Интриги не будет. Останется оценивать роспись лица и степень загрязненности униформы. Laughing

Хочу предоставить немного информации по униформе, экипировке и вооружению для этой фигурки "Bravo 6". Буду рад если кому-нибудь из вас она пригодится.


Цвет униформы OD Green хорошо передан на этом фото.


Так выглядели ботинки для джунглей.


и экипировка...
[/url]







От себя могу предоставить, кому потребуется, требуемую информацию по камуфляжам. Если вдруг решите "стреляться" на других фигурках. Laughing
^
    
С удовольствием приму участие в дуэли. Если возьмете конечно Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
VietCong, интрига будет! Ведь не сошелся же свет клином на камуфляже! Smile
За материалы огромное спасибо! Все дуэлянты будут в равных условиях, работать с одинаковыми фигурками, а вот какие получим результаты... Это и есть самое интересное. Smile
Крючкофф, конечно берем! Добро пожаловать в нашу песочницу!
Ну что, можно уже думать о сроках? Надеюсь, месяца хватит на то, что бы все желающие приобрели фигурку? Wink
Кстати, сразу можно приобрести и другие понравившиеся фигурки Браво6 для будущих дуэлей. Я готов "сразиться" на любой! Smile
^
    
Вячеслав_Демченко, Спасибо! Very Happy Значит учавствую!!
Я думаю что месяца хватит с лихвой, и чтобы по почте пришла, и чтобы самым медленным темпом до магазина дойти Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Предварительный итог таков. Все желающие обзаводятся фигуркой и сообщают о наличии либо в этой теме, либо мне в личку.
Примерное начало дуэли - 14 ноября. Продолжительность - две недели, до 28 ноября. По срокам и датам возможны коррективы.
Новые заявки принимаются свободно, без ограничений.
На данный момент имеются шесть точных заявок (SkyWalker, Крючкофф, [AMATORY], Вячеслав_Демченко, Ija, inex81) и три на возможное участие (Townsman, smit и Toyvoo).
^
    
Embarassed жаль я фигурку никак не смогу достать,тоже бы участие принял бы Sad
^
    
smit,
а е-шопы?
в пм дал адрес магазина, все отлично работает..
^
    


в игноре у 10 пользователей
smit, можно заказать в российских Интернет-магазинах. Проблем быть не должно! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
VietCong писал(а):

Хочу предоставить немного информации по униформе, экипировке и вооружению для этой фигурки "Bravo 6". Буду рад если кому-нибудь из вас она Laughing


Уважаемый Игорь, хочу с Вами чуток поспорить. На первой фото первый тип формы из «поплина» что-то типа Т-54-4 или Hot Wet, в фильме была стандартная форма OG-107 67 года разлива из Rip-Stop (обратите внимание на карманы, пуговицы и погоны). На фото явно «поплин».

Броник на Вашей фотке раннего типа М-1952. У наших героев должен быть со стойкой М69 так называемой «122-серии», он более зеленый по цвету nylon OG-106, чем первичный тип, которые более коричневатые по виду.

Ботики на Вашей фото - тоже ранний DMS (Direct Molded Sole), что тоже не совсем соответствует времени и событиям в фильме. А более точно нужен Spike Protective Panama Sole.

По обвесу смешались 56/61 и 67 годы.

P.S. Фотки могу дать чуть позже, если надо.

Если честно, у самого руки зачесались поиграться с кисточкой, но времени катастрофически не хватает. Так что уж потерпите мое ворчание по поводу формы и снаряжения. Буду переодически встревать и дальше.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Townsman, спасибо за внимание и интерес!
И, тем не менее, предлагаю поучаствовать в дуэли. Времени на одну фигурку потребуется не так уж много, а удовольствия будет гораздо больше! Smile
^
    
Townsman писал(а):
VietCong писал(а):

Хочу предоставить немного информации по униформе, экипировке и вооружению для этой фигурки "Bravo 6". Буду рад если кому-нибудь из вас она Laughing


Уважаемый Игорь, хочу с Вами чуток поспорить. На первой фото первый тип формы из «поплина» что-то типа Т-54-4 или Hot Wet, в фильме была стандартная форма OG-107 67 года разлива из Rip-Stop (обратите внимание на карманы, пуговицы и погоны). На фото явно «поплин».

Броник на Вашей фотке раннего типа М-1952. У наших героев должен быть со стойкой М69 так называемой «122-серии», он более зеленый по цвету nylon OG-106, чем первичный тип, которые более коричневатые по виду.

Ботики на Вашей фото - тоже ранний DMS (Direct Molded Sole), что тоже не совсем соответствует времени и событиям в фильме. А более точно нужен Spike Protective Panama Sole.

По обвесу смешались 56/61 и 67 годы.

P.S. Фотки могу дать чуть позже, если надо.
Townsman спасибо, просто обожаю спорить на эту тему! (для установления истины).
В оправдание:
По первой фотке - согласен. Хотя для 1/35 сошла бы. А там, где крупно брючный карман - рип стоп OG-107.
Броник, вообще вывесил по ошибке (на фигуре его нет), хотел удалить, но только сделал, что фото не открывается.
По ботикам, категорически, не согласен. Смотрите фильм, там видно (на отдыхе), что ботинки были с Vibram sole.
Смешение предметов обвеса - было обычным делом. Нейлон не всем нравился (и наоборот).
В любом случае буду только рад Вашим фото, добавлю их в свой архив. Laughing
^
    
Добрый день!а с Вами можно? Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
[AMATORY], разумеется, можно! Приглашаются все желающие! Smile Будем только рады.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy