Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки ICM: Су-27 1/72 Русские витяз...(#1463) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1463.html
Это все конечно интересно, токо можно не выкладывать такие большие фотки,которые разъезжаются даже за экран монитора.
А по поводу Су-27, то когда выйдет модель в сети появятся куча одинаовых машин с известными всем номерами
^
    
А никто не знает, когда появятся в продаже? Хотелось бы другу на ДР сделать мессер в подарок.
^
    
Мессершмитт меня пожалуй заинтересовал, буду ждать пока появится в продаже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dreamrider в 08.10.2009 - 19:55
Тема: Re: Новинки ICM: Су-27 1/72 Русские витязи, 1/48 Bf-109F-4R6
Мессершмитт меня пожалуй заинтересовал, буду ждать пока появится в продаже.

Подождите лучше выхода Фридриха от Звезды, есть серьезные основания считать, что в звездовской F-ке не будет таких ошибок в геометрии как у ICM-го мессера.
^
    
grum Так и звездовского мессера в 48-ом я жду, только вот сколько его ещё ждать? Заявлен он был год назад, если не больше, а сейчас не слуху не духу!
^
    
ICM выпускает Мессершмитт в 48-м уже года 3. И только сейчас разродились модификацией, которая по планеру практически не отличается от F-2. Работают медленно просто жуть.
Если б наша фирма так работала, мы бы давно развалились
^
    


в игноре у 1 пользователей
dreamrider в 08.10.2009 - 22:05
grum Так и звездовского мессера в 48-ом я жду, только вот сколько его ещё ждать? Заявлен он был год назад, если не больше, а сейчас не слуху не духу!

Обещают к концу года, ждать не долго осталось, а судя по "лавочкам" уровень проработки в области "матчасти" у Звезды повыше пожалуй будет. Тем более Звезда пользуется в своих разработках материалами по заводским чертежам мессера.
^
    


в игноре у 2 пользователей
-=ATMevgen77=- писал(а):
Это все конечно интересно, токо можно не выкладывать такие большие фотки,которые разъезжаются даже за экран монитора.

Евгений, да я б радостью уменьшил фотки, но не понял, как ставить фотографии в новости (впервые ставил новость), потому просто дал ссылки на те фотографии, которые были на сайте ICM. Что получилось, ты видел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, выяснил, что вооружение в модель паковать все-таки будут. Мол, АПУ и АКУ идут на одной плате с вооружением, потому тоже будут в наличие. Хотя "Витязи" и летают без ракет.

Надеюсь, что к моменту выхода модели с качеством пластика разберутся, так что набор будет более интересен, чем предыдущий. Но что там будет на самом деле, это только руководству ICM ведомо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
современка у ICM полное ГГГГ Берем СУ-27 лучше дождаться от трубача они его заявляли
^
    


в игноре у 11 пользователей
Dmitriy! писал(а):
современка у ICM полное ГГГГ Берем СУ-27 лучше дождаться от трубача они его заявляли

А что у трубача,в 32 хороший Сухарь,то же самое будет что и с Су-15 г...... только китайское.
^
    
Купил сегодня в ТМ Русского Витязя. Пластик точь-в-точь обычный Су-27. У носа сходимость просто "отличная", зато к крыльям нет никаких претензий - на них нет вообще ничего, кроме кроя. Видимо, пластик уже новый, хотя в некоторых ракурсах заметны следы соединения Фикса и Хаси. Ракеты есть, но не все. Литники обкусаны кусачками.
Декаль дается на машины: 05, 10, 15, 16, 08. Причем для Климовской пятнашки идут другие ОЗ на верхнюю часть крыла (звезды там без белых ободков) и другие флаги на кили (крылья прозрачные, а не белые, как на остальных машинах). Раскраску верхней части фюзеляжа предлагают производить в ручную, декали даны только на полоски белого цвета на красном фоне. Фотки сейчас выложить не могу, а вот завтра создам тему по сборке и заодно выложу фотки Wink . P.S. так как забыл купить черную краску, то пока занимаюсь нишами шасси - основные уже доработал (вроде похожи на оригинал Mr. Green ).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Труммпетер заявлял СУ-27в 72масштабе на счет СУ-15 хороша модель нет слов нужна кабина от Неомеги и с основными нишами повозится( дополнить проводкой )
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy