Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/48 Пилоты и технический пе...(#332) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/332.html
Примечание редактора: после некоторого раздумья, все таки отправил в раздел "Разное", куда ушли и более ранние обзоры фигурок
^
    
Ну вообще то не так важно в каком разделе обзоров будет статья, главное, что бы кому то, принесела пользу.
^
    
Спасибо, RAF порадовал. ICM вообще насчет фигурок молодцы... К администрации - в конце ссылки на Airwar (биография Галланда) лишняя точка
^
    


в игноре у 49 пользователей
Спасибо, поправил.
^
    
Пользуясь случаем, не могу не выразить СВОЙ восторг фигурками от ICM! - именно это чувство возникло у меня, когда я впервые взглянул на эти вещицы.
На мой взгляд, все фигурки от этой компании являются наилучшими из всех в 48-м масштабе, - ручки, ножки, проработка мелких деталей - всё на своем месте и выполнено великолепно! А учитывая очень даже демократичные цены этих наборов, не могу не выразить свой полный респект изготовителям этих наборов!
В целом, я вообще считаю ICM одной из самых уважаемых компаний на постсоциалистическом рынке, и даже появление того же нового мессера на рынке абсолютно не вызывает недоумённого вопроса "Что, ещё один мессер на рынке?"
Ребята действительно несут В МАССЫ "вечные ценности", с очень даже неплохим качеством моделей, но при этом без откровенного ценового жлобства, а по вполне демократичным ценам, - прекрасная альтернатива тем же моделям от Хаси или Тамии! Полный Респект этой компании!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, наборы замечательные! Мне особенно нравится набор RAF. А американцы частично передраны с тамиевских фигурок. Кое-что я уже начал красить.
Но, всё равно, набор наших ВВС (его сейчас выпускает Алангер) на этом фоне выглядит довольно удручающе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Witaj писал(а):
А американцы частично передраны с тамиевских фигурок

Подтверждаю! Smile Когда то делал обзор подобного набора http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_20.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Немцы - это Галланд, и Эрих Демут из JG1, прада зачем-то ему на шею повесили рыцарский крест.
Фотграфия демута и его He-162 есть в книге Барбаса. Поза и фигура совпадают на все 100%

Пилот бомбардировщика - кажется Вернер Баумбах. Фото тоже была.
^
    


в игноре у 3 пользователей
спасибо. Вот не прочитал бы данный обзор, и не знал бы, что в наборе RAF есть такие нужные принадлежности как тележка, собака и прочее. Да и фигурки хороши. Пойду, возьму себе 2 набора!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy