Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Казаки Алангер - Требуется помощь!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
У меня такой вопрос к уважаемому сообществу))
Мне тут совершенно нечаянно попались в руки вот такие вот фигурки, но только ввиде отдельного литника. Ни коробки, не соответственно инструкции. Поэтому и возникли на данный момент три вопроса/просьбы:
1. Не может ли кто-нибудь поделится со мней инструкцией. Отсканированная вполне сойдёт.
2. Насколько цвета представленные производителем реальны (я хочу делать казаков).
3. Нет ли у кого-нибудь каких-нибудь фотографий или чего-то подобного как замысел для диорамки?
С уважением....Ведьма.
^
    
посмотрите тут http://www.rkka.ru/ много полезного по форме наших войск

цвета формы выцветабт очень сильно, так что особо точно придерживатся картинки не стоит

попробуте прикинуть чего они делать должны, может так идея появится Smile
^
    
ну так как нашли инструкцию? видел тут у человека моджно отсканить
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, хорошая идея - Мне понравилось!

только нюанс - не вспугнет ли девиц бешеный "russkii cossac" с пулеметом наперевес и с пальцем на спусковом крючке? На месте девушек лучше бы подождать, когда этот товарищ машинку бы опустил, а то шмальнет с перепугу Smile Smile Smile
^
    
Спасибо уважаемому BlackCat, за внимание к моему скромному постингу. Спасибо уважаемому oleg1/48, за ценные советы и рекомендации. Мне идея очень понравилась, я сама над ней думала, но не знала о существовании подобного набора. Теперь буду экспериментировать. кстати не завалялось ли у Вас, господа фотографии немецкого кафе военной поры?
Кстати, псевдоним не угрожающий, мне его как раз мужчины и дали.
А инструкцией со мной поделились, уважаемый Karter,
Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy