Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Gee Bee R-1 Super Sportst...(#2049) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2049.html
Отличная модель! У самого лежит такой же, только R-2. Теперь буду знать к чему готовится и к какому результату стремится.
^
    
Отличный карапуз получился!

Как у Вас так получилось аккуратно надписи сделать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Alex_Core писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/2049.html
Отличная модель! У самого лежит такой же, только R-2. Теперь буду знать к чему готовится и к какому результату стремится.

Спасибо, коллега. Насчёт R-2 - предстоит нелёгкая прогулка, но мы же трудностей не боимся? Laughing Удачи в работе!
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень симпатичная модель получилась! Вот тот случай, когда чистота и глянцевость однозначно оправданы. Wink Мне этот пластик знаком, представляю, сколько пришлось с ним повозиться... И с надписями Вы отлично справились - декали, действительно никуда не годятся, причем у них не только неправильный цвет, но и все красные элементы неоднородны, пятнисты. Я, если дойдут руки до этой модели, наверно попытаюсь напечатать декали на принтере.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Доброй ночи.
Очень интересная работа. Не понаслышке зная, что такое А-модел, представляю себе, какого труда стоило довести kit до столь приличного состояния. Мои поздравления. Хорошо бы при фотографировании рядом с этой букашкой что-либо для масштаба положить - спичку какую-нибудь, или блоху, или вообще инфузорию...
С уважением, Олег Якушенко.

Спасибо, уважаемый тёзка. Похвала от Мастера приятна вдвойне Laughing . Достаточно старая работа, идея ставить Zippo рядом с подобной "мелочью" пришла позднее. Можно было бы спичку с логотипом SM или бритвочку, но эти символы уже заняты другими Very Happy .
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

VPK_Verka писал(а):
Отличный карапуз получился!

Как у Вас так получилось аккуратно надписи сделать?

Спасибо за оценку, коллега. Сначала наносились декали, а уж поверх, не торопясь, тонкой кистью и твёрдой рукой Mr. Green всё подкрашивалось...
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Кошкер писал(а):
Очень симпатичная модель получилась! Вот тот случай, когда чистота и глянцевость однозначно оправданы. Wink Мне этот пластик знаком, представляю, сколько пришлось с ним повозиться... И с надписями Вы отлично справились - декали, действительно никуда не годятся, причем у них не только неправильный цвет, но и все красные элементы неоднородны, пятнисты. Я, если дойдут руки до этой модели, наверно попытаюсь напечатать декали на принтере.

Спасибо, Евгений. Когда делал этот аппарат - о декалях, распечатанных на принтере, и не мечтал... Confused И вообще здесь всё "по старинке" сделано - "при помощи кувалды и какой-то матери" Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Олег, я в недоумении - где зажигалка?! Как можно понять истинный размер этой букашки? Very Happy
Поражает работа кистью... Класс!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег, модель просто супер!!!
Очень славный карапуз получился! В давнее, давнее время, разглядывая рисунки этого самолётика в "Технике-Молодёжи", я очень удивлялся, как этот бочонок вообще может летать. Поражал куцый киль и зачаточная кабинка для пилота. Но тем не менее самолётик произвёл сильное впечатление и мечталось также и о его модели. То, что тебе, Олег, удалось получить из заготовок А-Модела лишний раз подтверждает твоё мастерство и опыт! Модель хороша однозначно! И как верно заметил уважаемый коллега Кошкер, глянцевость и чистота очень к лицу этой модели.
Успехов в творчестве!
Олег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Олег, я в недоумении - где зажигалка?! Как можно понять истинный размер этой букашки? Very Happy
Поражает работа кистью... Класс!

Спасибо, Вячеслав! С зажигалкой действительно промашка Mr. Green Однако переснять "в стиле" не представляется возможным - модель улетела "на историческую родину"...
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

olten писал(а):
Олег, модель просто супер!!!
Очень славный карапуз получился! В давнее, давнее время, разглядывая рисунки этого самолётика в "Технике-Молодёжи", я очень удивлялся, как этот бочонок вообще может летать. Поражал куцый киль и зачаточная кабинка для пилота. Но тем не менее самолётик произвёл сильное впечатление и мечталось также и о его модели. То, что тебе, Олег, удалось получить из заготовок А-Модела лишний раз подтверждает твоё мастерство и опыт! Модель хороша однозначно! И как верно заметил уважаемый коллега Кошкер, глянцевость и чистота очень к лицу этой модели.
Успехов в творчестве!
Олег.

Спасибо, тёзка! Похвала - выше меры Embarassed Есть косячки в модели, но делалась она тогда, когда в качестве информации были только боковичок из ТМ и несколько ксерокопий фото из каких-то изданий...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
переснять "в стиле" не представляется возможным - модель улетела "на историческую родину"...


Cрочно письмо на историческую родину, с вложнным в него зажигалку Mr. Green

Очень красивая работа, присоединяюсь к мнению коллег.....
^
    


в игноре у 17 пользователей
brendy197131 писал(а):
omega писал(а):
переснять "в стиле" не представляется возможным - модель улетела "на историческую родину"...


Cрочно письмо на историческую родину, с вложнным в него зажигалку Mr. Green

Очень красивая работа, присоединяюсь к мнению коллег.....

Спасибо большое Smile Там таких зажигалок - завались Laughing , так что можно ограничиться только письмом...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Олег!
Великолепная работа! Восхищаюсь тобой, как ты умеешь без применения модных и новых технологий делать вкуснейшие конфетки!

С уважением, Андрей
^
    
Олег, "джибя" восхитительна, есть небольшое дежавю, вроде где то успел я ее увидеть.

+1 keep it well!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег, приветствую!
Очень красивая машинка!При просмотре фотографий получил массу положительных эмоций!
Спасибо за очень хорошую работу!
Удачи во всём!
Павел.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost писал(а):
Привет Олег!
Великолепная работа! Восхищаюсь тобой, как ты умеешь без применения модных и новых технологий делать вкуснейшие конфетки!

С уважением, Андрей

Спасибо, Андрюша. Да уж, консерватор и "наколенник" я ( в смысле - почти на коленке модели клепаю Mr. Green )
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

adlersieg писал(а):
Олег, "джибя" восхитительна, есть небольшое дежавю, вроде где то успел я ее увидеть.

+1 keep it well!

Спасибо за всё. Smile Дежавю небеспочвенно, уже светился с этой моделью на другом сайте. Здесь она - вторая часть "нашего ответа Амоделу"... Mr. Green
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Zhevnerov писал(а):
Отличная модель.

Спасибо - сделал всё, что смог... Laughing
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Paulito писал(а):
Олег, приветствую!
Очень красивая машинка!При просмотре фотографий получил массу положительных эмоций!
Спасибо за очень хорошую работу!
Удачи во всём!
Павел.

Привет, Павел. Спасибо за добрые слова. Рад, что удалось доставить удовольствие... Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Преотличная модель, коллега! Поздравляю!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Уокер писал(а):
Преотличная модель, коллега! Поздравляю!

Спасибо, коллега! Немалая заслуга в том братьев Гренвилл - прототип хорош Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сделано в феврале сего года. Типа другое прочтение и все такое. По большому счету дрова как и большинство А-моделовских поделок. Нутрянка кабины хороша для ЛНД. Дека -нафик. Пришлось резать трафарет. Я не люблю кошек наверное пото му что я не умею их готовить








^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
Сделано в феврале сего года. Типа другое прочтение и все такое. По большому счету дрова как и большинство А-моделовских поделок. Нутрянка кабины хороша для ЛНД. Дека -нафик. Пришлось резать трафарет. Я не люблю кошек наверное пото му что я не умею их готовить

Как приятно встретить брата по разуму, товарища в муках, единомышленника в оценке Амодела... Mr. Green Теперь я вижу, как выглядит модель с открытым люком Confused
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо за полезный рассказ, уважаемый тезка.
Тем более, что предстоит собирать аналогичную птичку.

с уважением, Олег
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy