Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bandai 1/35 Batmobile или Запоздавшая новость

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Как всегда, на интернете ищешь одно, а находишь совершенно другое. Оказывается 4-5 лет назад Bandai выпустил модель Batmobile из фильма Batman Begins. Лично меня привлекло то, что модель выпустили, оказывается, не в привычном "автомобильном масштабе", а в нашем, БТТ-шном - 35-м. С чего бы это?...








^
    
Shocked Красота, не плохо бы такой на полочку поставить то!
^
    
так вроде и бэт-мопэд выпускают и тачку из самых первых фильмов тоже, правда за масштаб не отвечаю
^
    
Minsk94 писал(а):
... Лично меня привлекло то, что модель выпустили, оказывается, не в привычном "автомобильном масштабе", а в нашем, БТТ-шном - 35-м. С чего бы это?...


Наверное потому, что ближайшая её "родственница", которая на ум приходит - БРДМ-1 Mr. Green Обе две - мечта измученного автобыдлом водителя: "Хотите подрезать? Ню-ню" Mr. Green


Прошу пардону за оффтоп, но как раз "под рукой" на столе уже полгода приличных фар дожидается Smile

Да, неплохо было бы приобрести такую модель (а уж саму машину... Smile ). Кстати, получается, что у Bandai есть две модели: 2005-го и совсем свеженькая:
http://www.1999.co.jp/eng/10043215
http://www.1999.co.jp/eng/10082927
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я сейчас собираю Бэтмобиль из фильмов Тима Бартона тоже Bandai - отличная детализация и несложная сборка. А вот Тамблер купить не успел (((
^
    
Так Bandai и в Gundam втиснул М1/35
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy