Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что то с поиском творится странное

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хотел поискать кой чего , а поиск перестал фурыкать , путем некоторых манипуляций выяснилось , что ищет только в в моих сообщения /темах

Эт че за приколы такие ? Mr. Green
раньше такого не наблюдалось
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня уже пару дней не работает
^
    


в игноре у 16 пользователей
Не ищет тот поиск, который в верхнем правом углу страницы. Поиск по форуму работает нормально.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fedor писал(а):
Хотел поискать кой чего , а поиск перестал фурыкать , путем некоторых манипуляций выяснилось , что ищет только в в моих сообщения /темах

Да, я тоже сегодня это заметил - поиск выдает только мои статьи и сообщения.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Протестировал Поиск

Работает: Opera 9.64

Не работает:
Safari 4.0.2
Internet Explorer 7.0.6001
Mozilla Firefox 3.0.5
^
    
У меня интереснее - что при простом поиске, что при расширенном - даёт результаты только с моими постами/статьями, если они в ключе поиска присутствуют .....
Opera 10.00 Internal. Build 4585 for Linux. Qt library 3.3.8b.
Mozilla Firefox 3.5.3
^
    


в игноре у 19 пользователей
у меня в Опере поиск работает по всему сайту - все как положенно, но зато не сохраняется в сессии логин и пароль учетки.

в остальных браузерах (Safari, Firefox, IE7) - только по моим постам, зато сохраняется в сессии логин и пароль.

Google Chrome, Conqueror, Firefox под Ubuntu, Opera 10, IExplorer 6, IExplorer 8 - не тестировал

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
у меня в Опере поиск работает по всему сайту - все как положенно, но зато не сохраняется в сессии логин и пароль учетки.

аналогично
^
    
SilverGhost писал(а):
у меня в Опере поиск работает по всему сайту - все как положенно, но зато не сохраняется в сессии логин и пароль учетки.

-=ATMevgen77=- писал(а):
аналогично

Фикзнает, опера - основной браузер, правда я уже на 10 месяца наверное три-четыре как, что под федорой, что под *бунтой, что в форточках - с логином проблемм нет, сессии не теряются.
^
    


в игноре у 19 пользователей
У меня опера стала забывать автоматически логиниться на сайт после 5-6 месяцев, после этого я сидел на форуме только из под Сафари. Через 4-5 месяцев и он стал сбоить. Потом сидел на форуме уже под IE7 - пока проблем с учеткой за 4 месяца не было.

Вот так и живем - в Опере вся жизнь на 50 закладках и IE с двумя закладочками Scalemodels и Scalewiki Mr. Green
^
    
SilverGhost писал(а):
Вот так и живем - в Опере вся жизнь на 50 закладках и IE с двумя закладочками Scalemodels и Scalewiki Mr. Green

Тоже самое, один в один.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Отдельный Web-браузер для Хобби Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Вот, вот, такая же ерунда...
^
    


в игноре у 1 пользователей
так если такая вестч происходит у всех, значит что-то не то на сайте с авторизацией. Нужно звать могучих дядьков из администраци.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fedor писал(а):
Хотел поискать кой чего , а поиск перестал фурыкать , путем некоторых манипуляций выяснилось , что ищет только в в моих сообщения /темах

Fixed

SilverGhost писал(а):
но зато не сохраняется в сессии логин и пароль учетки

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_12351.html

Топик закрыт
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy