Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины по продаже моделей в ПИТЕРЕ

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Indikator
Информация у нас в городе поставлена хорошо Laughing
^
    
Scorpius писал(а):
Indikator
Информация у нас в городе поставлена хорошо Laughing


Вот еще немного
http://www.spbbrig.ru/biography.php
Кто ищет тот всегда найдет.
^
    
Indikator
Ну, теперь мне даже нечего и сказать! Информация исчерпывающая
^
    


в игноре у 1 пользователей
В связи с всплеском интереса к игровой миниатюре хочу порекомендовать магазин на Седова 11 (3-й этаж, перед Лукоморьем). Автобус бесплатный от м. Елизаровская до ТЦ "Эврика", работают минимум до 19-ти. Давно хотел там побывать - сегодня сбылась мечта идиота. WarHammer, WarHammer 40'000, миниатюра от других производителей (есть пластик, белый металл, смола). Отдельно продаются разнообразные основания. Есть краска - какая не разглядывал, было мало времени. Персонал отзывчивый Smile

В витринах полно уже покрашенных армий - подозреваю, что их тоже можно купить. Резюме такое - хотя бы съездить посмотреть стоит!

Кстати, они торгуют и продукцией GHQ (броня и не только в масштабе 1:285).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера был в клубо-магазине Хоббит на Лиговке http://hobbyt.su/

Понравилось

- много места для столов
- открытый стенд с кодексами на русском
- кофемашина

Не понравилось

- малое количество именно фигур - 2-3 стенда, а большое количество карт и т.д
- абсолютно индифферентный мальчик-администратор, увлеченно играющий в какую-то стратегию на компе
^
    
Вчера был в новом (в сентябре открылся) клубе-магазине "Единорог".
Широко представлен ассортимент настольных игр (в основном WH40K) и ККИ (в основном Magic: The Gathering). Есть краска Citadel.

В разговоре с продавцом понял, что этот магазин и есть "Алегрис"! Похоже на то, что они переехали, либо открыли ещё один магазин.

Группа фкантагди:
http://vkontakte.ru/club11639169

Адрес: Гончарная ул. д.16. вход (под козырьком) с улицы вниз. м. Пл.Восстания, выход на Московский вокзал, пешком примерно 5 минут от метро.
Расписание работы: на форуме написано, что до 22.00, продавец сказал что до 21.00.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще раз попрошу, для приезжих - дайте основные модельные магазины Питера. Я знаю про ВК, на Ладожской - Моделист, Мойка 110. Где-то Гулливер есть, а где он?
^
    


в игноре у 49 пользователей
dagger писал(а):
Еще раз попрошу, для приезжих - дайте основные модельные магазины Питера. Я знаю про ВК, на Ладожской - Моделист, Мойка 110. Где-то Гулливер есть, а где он?


Да уж несколько лет висит Confused
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index_cat_id_3.html#1

Фак иногда надо почитывать. Wink
^
    
dagger Мойка 110 уже давно закрылся. Гулливер это торговый комплекс где находится магазин. Метро Старая Деревня, ТК сразу через дорогу, как выйдете из метро. Выходите, идете в сторону парковки( внутри как бы комплекса) и заходите в первую или вторую дверь направо, уже внутри на первом этаже налево.
Имхо вы назвали основные, ещё есть на невском в Доме военной книги, но там на туристов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
secular
Спасибо за уточнения.

Nazar
Да я лазил перед этим на ентот Фак, и ни фига не нашел, кроме как о том как зарегистрироваться на сайте и прочей фигни.
^
    


в игноре у 49 пользователей
secular писал(а):
Мойка 110 уже давно закрылся.


Да кто Вам такое сказал? Что по незнанию людей в заблуждение вводить?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

dagger писал(а):


Да я лазил перед этим на ентот Фак, и ни фига не нашел, кроме как о том как зарегистрироваться на сайте и прочей фигни.


Могу сказать только одно :"Плохо искали, или невнимательно читали."
^
    
Nazarхм, а он что работает? что-то про него последнее время не слышно, да и как-то говорили, что типа закрылся и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

имхо вон в теме про этот магазин понаписали, что ему конец...и никакой инфы типа он все же работает Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
secular писал(а):
Nazarхм, а он что работает? что-то про него последнее время не слышно, да и как-то говорили, что типа закрылся и т.д.
имхо вон в теме про этот магазин понаписали, что ему конец...и никакой инфы типа он все же работает Wink


Когда мы со Смирновым ушли из этого магазина, соответственно на сайт перестала поступать информация о его деятельности, но он работает, по какому то своему графику, но работает. В субботу Паша Линкор, там модели покупал. Wink
^
    
Насчет магазина "МОДЕЛИСТ" на Ладожской, внесите изменения в график работы.
теперь Вт.-Пт с 12-20 c,11-16
^
    
открылся новый магазин по моделям на Каменноостровском пр д 16 т 233-25-96 сайт plastic-models.ru
^
    
Посмотрел прайс, похоже по ценам Вы решили переплюнуть "ДВК" и "Гуливер".
^
    
мы стараемся держать цены в приемлемых для народа пределах . и плюс скидки
^
    


в игноре у 49 пользователей
plastic-models писал(а):
мы стараемся держать цены в приемлемых для народа пределах . и плюс скидки


Помню заходил к Вам летом, видел чудо Кузнецов от Трумпа, по цене практически в два раза дороже чем на Ладоге Wink

Забавный пример про приемлимые цены
http://www.plastic-models.ru/index.php?option=com_jshopping&task=product&product_id=4 98&category_id=44&Itemid=4
Ваша цена на FW-200 5350 рублей Shocked , цена на Ладожской 3272 рубля. Я думаю вопрос о приемлемости больше не стоит Wink .
^
    
если Вам будет ближе приехать к нам , то специально для Вас мы можем сделать цену и Ладоги
^
    


в игноре у 49 пользователей
plastic-models писал(а):
если Вам будет ближе приехать к нам , то специально для Вас мы можем сделать цену и Ладоги


Да я вообще-то о другом, сам редко модели в России покупаю. Я это пример привел к вопросу о приемлемости цен и ценообразовании, берете то все одно в Моделисте, да еще и со скидкой % 20, от магазинной цены ( сами брали в свое время, так что примерно в курсе, только вот цены у нас были такие-же как на Ладоге), а здесь на выходе практически 100% накрутка. Это и забавляет. Wink
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy