Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

постройка Су-27 в 1:32

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всем доброе время
Начинаю строить Су-27 (132) от трампа. В запасе aires, zactomodels. Буду задавать много вопросов, прошу помощи с ответами.
С уважением Всем, Сергей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
zamovnik, удачи, коллега! Ещё хотелось бы не только много вопросов, но и много фоток процесса - многим будет интересен сей труд. Rolling Eyes
Ну что? В добрый путь? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, думаю многим будет интересно. Завтра постараюсь выложить первые фото. Нужно научиться уменьшить их объем.
Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
zamovnik писал(а):
Нужно научиться уменьшить их объем.



Пожалуйста...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9819.html
^
    
Желаю удачи в постройке. Smile
^
    
Интересная работа намечается, буду оставаться здесь, что бы посмотреть Smile.
^
    
Интересно.У самого лежит сей зверь,но не знаю,с какой стороны к нему подступиться.Удачи в постройке!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ух, респект, наконец-то нашелся смельчак, решивший взяться за этого монстрилу Surprised Удачи в нелегком деле! А какую модификацию - УБ-шку или простой?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Начал делать Су-27 одноместный (ITEM №02224).
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня сей кит почти сделан. Осталось некоторые мелочи и покраска. Очень смущал меня куций нос....., фонарь мутный слишком узкий и треснувший и еще много чего. Одним словом - гадкий утенок.
И вот у меня появился тырнет и я набрел на zactomodels. С тех пор, уже два года, муза творчества СУ-27 ко мне не приходила. Да и ставить, гиганта, пока негде. Появился у меня в закромах еще Су-27УБ и обязательно появиться Су-30МКК.
С интересом понаблюдаю, чем смогу помогу!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я сам собирался его начинать несколько раз, но боялся не хватит терпения закончить. Сейчас решился и специально открыл ветку рассчитывая на помощь моделистов. Надеюсь публичная постройка самолета дисциплинирует меня и доведу дело до конца.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даешь долгостроев хороших и разных! Laughing
Желаю Вам гроссмейстерского терпения и упорства...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Начал описывать сборку но не могу дополнить текст изображениями.
Будте добры, объясните доступно-как вставить изображение в свое сообщение. Прочитал FAQ не понял.
Спасибо.
^
    
та госпади!Smile

в самой форме ответа есть ссылочка: Добавить картинку (на Англ.)
далее надо указать загружаемую фоту со своего компа и нажать - загрузить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое.
Слона-то я и не увидел.

Добавлено спустя 48 минут 19 секунд:

Сборку начал, само собой, с кабины. На боковые панели, где будет клеится деталь с приводом фонаря от комплекта Aries наклейл по две полоски сыростирола с каждой стороны. Без них образовывалась заметная щель. На задней стенке разметил посадочное место для балона со сжатым воздухом из комплекта Zactomodels. На боках, где будут клеиться боковые панели кабины убрал лишний пластик. После дюжины примерок, вклеил боковые панели кабин.




Балон из комплекта Zactomodrls.






Интересное от макетчиков Aries: на левой стороне кабины в нишу, где должна находится ручка аварийного привода торомоза они насовали листов бумаги или кары. Жаль их убирать.















Пока все. Буду заделывать образовавшиеся щели. Потом начну работать с фонарем и нишей передней стойки шасси.
^
    
zamovnik, ну сделайте ручку то Smile Масштаб то не маленький, что бы ей принебречь Smile.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обязательно сделаю, тем более что Aries дает ее в фототравлении (РР29), но клеить ее нужно по инструкции "где то там"



^
    
zamovnik, а по-моему, стрелка как раз и упирается в этот кармашек Rolling Eyes...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скажите, знающие люди
Передняя часть фонаря СУ-27 тонированная? По фото из интернета я не могу определиться.
Спасибо.
^
    
Это не про этот красавец случаем? http://www.naritafamily.com/howto/Su27/photo_frame.htm
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy