Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор 1/48 Вектор Ла-5 (Vector La-5)(#73) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Тоже купил эту модель. Хотел написать обзор, но Михаел меня опередил. И правильно, из меня писака еще тот.
Полностью согласен c обзором за исключением следующих пунктов:
На моем образце никаких пузырьков нет - это видать тот самый элемент случаности. Кому как повезет.
Почта доставила комплект без повреждения - только маленькая деталь № 11 была отделена от "литника" и упала на пол при открытии пакетика.

Согласен c автором обзора про колеса - видны неаккуратные дыры на стыке между двумя половинками. Sad

Но самое основное мое разочарование как раз отностися к декали Бегемота. Я отметил существенный сдвиг цветов (красный, черный и желтый) на гвардейском значке. Может быть это только в моем случае такой брак - но все равно разочарован - невозможно сделать балтийский вариант самолета
Mad Mad Mad Mad Mad

Сама модель очень понравилась. Собирать пока не буду посмотррю - что получится у Михаеля 13 Smile. Да и опыта нужно побольше набраться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне просто не понравился этот значок, но в загашнике есть декаль от Propagteam...
RIM,
Цитата:
Сама модель очень понравилась. Собирать пока не буду посмотррю - что получится у Михаеля 13 Smile.


Ну это не скоро будет в лучшем случе летом.
Сейчас пока делаю Avenger Italery/Accurate Miniatures

Цитата:
Да и опыта нужно побольше набраться.


А вот опыт обычно растет прямо пропорционально количеству собранных моделей Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот, кстати, и первый собранный экземпляр модели
http://hsfeatures.com/features04/la5ir_1.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сдрассти!
Я вот никак не пойму: чем смола лучше пластка, смоляные наборы в руках держал, но покупать не решался.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vogel,
Цитата:
Я вот никак не пойму: чем смола лучше пластка,


Уже отвечал на этот вопрос тут - http://scalemodels.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=108&forum=5#593
Наверно пора в FAQ заносить Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наверное да... Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy