Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 в 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


вот коллега неплохо постарался. про соответствие сабжу не в курсе - не моя тема, но имхо труд заслуживает внимания.

http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal6/5801-5900/gal5895_Su-34_Knes/gal5895.htm - 1-я часть

http://www.aircraftresourcecenter.com/Gal6/5801-5900/gal5896_Su-34_Knes/gal5896.htm - 2-я часть

было бы интересно услышать мнение знающих людей по теме.
^
    
Ну что могу я сказать: Модель класная, но насчёт соотествия: скажу лишь одно я такого Су-34 ещё не видел(имею ввиду камуфляж). Пока что построено 7 машин с бортовыми от 42 до 48., а бортовой 10 вижу впервые. Это так сказать фантазия, но качественно выполненая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так там так и написано, занимался живописью:) За оригинал взял борт 46, пилил по нему...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я не понимаю, зачем вкладывать в модель столько сил, что-бы потом все запороть окраской и фантазией, кстати с носовым обтекателем у него точно не все в порядке.
^
    
Nazar, Любомирский, поддерживаю. Хорошая сборка, целую диараму человек наколдовал - и черт-те что... Ведь инфы куча. И б/н, и насчет окраски полно вариантов, и известно, что одни и те же борта перекрашивались, и на каких авиасалонах номера добавлялись - а вот нет, сполшной "what if" и народное творчество.
Чистить. Перекрашивать. Смывку делать. Нормальную декаль, с техничкой. Аминь. Потому как грешно такие самолеты таким подходом запарывать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Тем более что дека на него в 48 масштабе есть Very Happy
^
    
linden hill?
^
    


в игноре у 49 пользователей
No, it is not.
Begemot-Limited edition Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy