Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-15 Chatos Rest Models 1/48

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ваня, привет. Ну не знаю, почему ты так сердито в адрес бипланов..... Эксперимент с паяльником у тебя получился отличный. Очень паралельные ленты. Мне нравится результат. Very Happy Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вань, вышло и вправду оченно симпатично..
А как длину вымерял? Не будут длинными/короткими?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, спасибо за похвалу, я не сердит на бипланы, просто я очень-очень не люблю растяжки и расчалки Twisted Evil Very Happy Embarassed
Александр, спасибо. По замерам длинны просто ужас Smile , остановился на штангельциркуле, при сильной разнице, придется паять по новой, при незначительной погрешности до 0,5 мм, буду просто надставлять "ушко"
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет Иван!
Расчалки получились как настоящие! Надеюсь с длиной проблем не будет!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смотрятся здорово, чего и говорить! Выражаем надежду на то, что всё срастётся!
^
    
Я и на своём примерил. Похоже это то , что надо ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
За праздники успел немного...
Загрунтовал и сделал ленты из фольги

изготовил все ленты растяжек

сделал на втулки винта пазы для стартера

ну и вот в таком состояние сейчас прибывает двигатель

В общем работы еще полно и скорее всего к окончанию конкурса не успею, но как минимум буду стараться успеть Smile
^
    
Вань, привет. Ну вот, Sad начинаются упаднические настроения. Sad А как же стремление и воля к победе? Very Happy

Планер выглядит отлично. А ленты растяжек - это вообще шедевр. Молодца, так держать! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, выглядит всё просто великолепно! А вот про сроки- надо всё-ж таки поднажать Wink . А то опять в итоге будет 2-3 модели готовых.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, Максим, конечно постараюсь поднажать, вот сегодня уже второй день мучаюсь с установкой растяжек, думаю все же нужно было обтекатели делать отдельно от лент, а потом уже сами ленты вклеивать в них по месту... В общем как будет, что показать, сразу выложу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ваня, привет, как твоя борьба с моделью?
Что-то затихло все..
Осталось 5 дней!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, привет!
Да, борьбы и нет пока ни какой Smile , у меня сейчас другая борьба, на работе Neutral
Сдвиги конечно есть, но незначительные, на выходных выложу фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не успел Embarassed
На сегодня вот в таком состояние, думаю к лету, не спеша закончу Smile

^
    
Класненько! Ваня, если начальство смилостивится и накинит парочку недель, то всё успееш. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, Вань, все смотрится очень хорошо!!
Я думаю, продлят конкурс..)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа помаленьку двигается вперед и самой большой проблемой для меня на данный момент встала покраска т.к. я пользуюсь акрилуретаном АКАН, а он , мягко говоря, пахнет Smile , но за то хорош Cool , а на дворе за -40 градусов, квартиру сильно не проветришь ... В общем если получиться, то получиться, поспеть ко второму сроку Smile
Вот двигатель, но пока на нем отсутствуют выхлопные патрубки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sky_Dog
Так, "Фридриха" добил, теперь за "Чато" очередь? Давай, выводи из долгостроя! Да и ГБ нужно слегка оживить. А то что-то до финиша народа маловато доходит.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy