Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШОЙ сюрприз от ARMORY: 1/72 Топол...(#1341) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1341.html
А чего? Тополь никому не нужен? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
нужен!
в 35ом Smile
^
    
Какая приблизительная цена набора?
^
    


в игноре у 4 пользователей
будет цена - будет и обсуждение=)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Krokogen поддерживаю, нужен в 35-м масштабе. И никак иначе. Вот что можно увидеть и собрать в 72-м??? Абсолютно ничего.............. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А в 35-это ВЕСЩЬ, берегись посуда в шкафу Laughing Laughing Laughing ...........

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Помню как собирал Газ-67 в 72-м. Жесть. Я столько еще не нервничал при сборке модели. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Там практически ничего не взять в руки, все мелкое.
^
    
Интересно, каковы размеры модели и что там с ходовой...

Воообще, конечно, игнорировать 35й масштаб - преступление Cool
Скажем днище под БТР-80, АТ-Т вполне можно было сделать.
Что за преимущества у "слепого масштаба" перед 35м?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да и вобще-какая БТТ может быть в 72-м??? Только авиация!!!
Как можно нормально собрать тот же Урал-375 или БМП-2 в таком масштабе. А вот выпусти модель, того же "Тополя" в приличном, в 35-м, его сразу разгребут............
^
    
EGA_Man писал(а):
Что за преимущества у "слепого масштаба" перед 35м?

ну да, давайте мелкомасштабников считать еретиками и сжигать на кострах!
Зачем искать какие-то преимущества? Им люди занимаются и значит они имеют на модели те же права, что и тридцатипятники.
Тем более фирма специализируется на 72-м масштабе
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ближе к теме - флуд заканчиваем, пожалуйста Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да и в 72ом будет хорошо смотреться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P Как говорил мужик, в каком то старом советском мультике про поиск елки, Маловато будет!!! Маловато!!!
^
    
Дениска_Сергеевич

Я спрашиваю о преимуществах 72 маштаба перед 35м в контексте именно этой модели, а не вообще. Никакой дискриминацией 72ого я не занимаюсь. Вопрос стоит - почему упор именно на 72? Кроме ценового вопроса и (видимо)более простой работы, что-то более значительное на ум не идет. А так допытываюсь, потому что у производителя очень классные продукты, которые из-за масштаба проходят мимо меня (исключая колеса на МаЗ) Cool
Если не заявят Тополь в 35м, таки придется в 72 заказать. Соблазн велик.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нууу... вопрос в первую очередь в цену упираеться. Я с удовольствием взял бы, если б цена не кусалась.

А по поводу размера - ну не такой ужи слепой масштаб. Вы размеры то прекинте - он и в 72 будет здоровый, а уж в 35 куда его девать то? Этож по размерам линкор будет. Smile
^
    
Цена? Ну как сказать... Пион от ПанцерШоп по 350$ покупают же.
Дык и размер не пугает. Большой масштаб - лучшая проработка мелочей. МаЗу со Скадом место на полке нашлось и Тополь бы поместился. Другое дело что в смоле это чудо собирать...

Кстати, вот Тополь в 1/35
http://vif2ne.ru/smf/forum/2/gallery/Megas/00000A6CA04668EE/get
Длина модели 64 см.
На полку - в самый раз.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Место хранения фигня, по сравнению с самой моделью. Стеклянные шкафы еще никто не отменял............ Я думаю в толпе с остальной БТТ можно найти место для уникальных моделей.
^
    
Если их топливозаправщик стоит 1600 рублей, то Тополь будет, приблизительно, раз в 5-6 дороже. ИМХО как бы мне не хотелось его, боюсь "земноводное" мне шансов не оставит.
^
    
Коллеги Вы забыли о том что есть Тягач танковоз МАЗ-537.И большого ажиотажа с появлением данного "кита" до сих пор не наблюдается.Берут его те люди кому он уж очень нужен.Цена уж больно пугает.Кто то думает что "ТОПОЛЬ"будут просто сметать с полок магазинов если он появится в 35 масштабе?Хорошо бы в 72 брали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
JKUB писал(а):
Кто то думает что "ТОПОЛЬ"будут просто сметать с полок магазинов если он появится в 35 масштабе?

Сметать не будут, но модель будет коммерчески успешна. Эту штуку знают во всем мире. К тому-же в пластике 35 будет стоить не намного дороже смолы в 72м (ИМХО)
^
    
Krokogen писал(а):
JKUB писал(а):
Кто то думает что "ТОПОЛЬ"будут просто сметать с полок магазинов если он появится в 35 масштабе?

Сметать не будут, но модель будет коммерчески успешна. Эту штуку знают во всем мире. К тому-же в пластике 35 будет стоить не намного дороже смолы в 72м (ИМХО)

Успешной она может стать если будет небольшая надпись"ограниченная версия".Вот тогда может будет успех у модели.
^
    
JKUB писал(а):
Успешной она может стать если будет небольшая надпись"ограниченная версия"

Так там и есть такая надпись.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy